Divider

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Благодорю магистр.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Уважаемый Магистр Samir7 !
Я получала уже не один очень нужный от Вас ответ на свои вопросы.
С огромной благодарностью к Вам.
С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, Самир, я хотела бы обратиться к Вам с последним практическим вопросом, если это возможно, и попросить Вас дать формулу для моего духовного брата нахаш, думаю, Вы понимаете о ком я - для быстрого развоплощения, разрыва заземления, сжигания всех связей с землей,низшими телами, и вознесением сознания, буду очень благодарна Вам !
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Aila пишет:Уважаемый Магистр, Самир, я хотела бы обратиться к Вам с последним практическим вопросом, если это возможно, и попросить Вас дать формулу для моего духовного брата нахаш, думаю, Вы понимаете о ком я - для быстрого развоплощения, разрыва заземления, сжигания всех связей с землей,низшими телами, и вознесением сознания, буду очень благодарна Вам !

Уважаемая сестра Айла,я могу дать звукоряд Сантиманта для разделения от тонких тел,развязки от данного воплощения и вознесения в эйдосе в мир прихода в общность соборного духа вашей расы.Но так как я являюсь Магистром второго круга,а не первого,то дам формулу в системе передачи за Старшим.Я выложу формулу звукоряда, а последние четыре звукопереходящих ряда Вам должны будут передать два других Магистра из первой семерки.
Пояснение
Звукоряд произнесенный полностью 49 раз,по числу планов и подпланов данной реальности,дает разрыв на всех планах и уровнях,что приведет к исходу и более де даст воплощения в этой реалии.Разрыв будет происходить в течении 7 месяцев,а затем вознесение в ядре сознания эйдоса.49 эманаций и ячеек составляющих данный парцуф с его кармическими и энергосвязями больше не будет мешать переходу и окончательному развоплощению сознания из данной точки реала с 49 частотами и эманациями.Не буду более нагромождать и расписывать то,что вы и сами поймете и просмотрите по надобности.
Звукоряд Сантиманта

"Дун-Гух-Улла-Тулл-Нагх-Ханг-Дигх-Тун-Лан-Далг-Тхон-Ру-Ху-Хот-Халинг-Хантла-Думхеш-Сатриг-Устринг-Ло-Ма-Тар-Хург-Тсан-Кинт-Ромха-Атасхин-Хон-Маст-Шавалг-Итригн-Соум-Хашгх-Гро-Лосам........."

Остальные два звукоряда в 14 слогов вы должны узнать у Магистров первого круга.Я не имею права их давать без ихнего одобрения.Обратитесь к Кошу,Рустаму или Ипсисимусу.
С уважением к вам,сестра Айла.Надеюсь,что вы будете участвовать в жизни нашего проекта
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
При много благодарна за помощь и такой емкий содержательный ответ. Безусловно обратимся и, надеюсь, ответ будет получен. Что касается проекта, на данный момент я не могу принимать таких решений, сейчас не время, не тот этап и не та стадия, ситуация, Вы знаете о чем я. Еще раз мои благодарности и глубочайшее уважение! Гармонии и Равновесия Вам!
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Благодарю,сестра Айла!И вам глубинного мира и равновесия!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, брат Самир!
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Есть практические вопросы ко мне?
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, дайте пожалуйста формулу... которая читается под новый год, чтобы исполнилось желаемое в педстоящем году.... Если такая есть формула.
С уважением к Вашим Знаниям.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Магистр дайте пожалуйста метод формульной магии на защиту себя от вреда с обраткой
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр, научите пожалуйста методу,как лечить раны и травмы энергетических тел,нанесённые неорганами или полученные в боях.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
ГОР пишет:Уважаемый Магистр, дайте пожалуйста формулу... которая читается под новый год, чтобы исполнилось желаемое в педстоящем году.... Если такая есть формула.
С уважением к Вашим Знаниям.


Есть такой способ,произнесите названия месяцев в обратном порядке, те декабрь,ноябрь.., потом произнесите свое желание,которое хотите чтобы сбылось,а потом формулу

"Руам хасками равам абуд ............ 12 раз.

Кто так сделает,у того желаемое обязательно сбудется в новом году
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
roman1975du пишет:Уважаемый Магистр дайте пожалуйста метод формульной магии на защиту себя от вреда с обраткой

Перекреститесь и в начале скажите латинскую формулу "Во имя отца и сына и святого духа"-"Ин домине патрис ит фили ит спиритус санкти", а потом

"Орнотис фами дести корнас отро .................

Делайте это три раза после совершенного ритуала
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
альфия пишет:Уважаемый Магистр, научите пожалуйста методу,как лечить раны и травмы энергетических тел,нанесённые неорганами или полученные в боях.

Возьмите 3 литра воды,добавьте в нее горсть освященной соли и произнесите

"Исмаель,имамон,амасон,иниеролимеум,данайон,затон,сатимон,вагран,
користон,загуерон,моместон,санитеон,мамон....."

7 раз.

Затем облейтесь этой водой говоря

"Окропи меня иссопом и буду чист,омой ...........................

Так вы и очиститесь и восстановите энергетику после боя с неорганикой и вообще после энергосражения
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Есть еще практические вопросы?
 

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, научите пожалуйста методу, как устранить со своего пути конкурентов.Понимаю,что вопрос многогранен,но хотя бы для начала....
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Магистр,здравствуйте.Прошу вас поделитесь методом,встретила одного человека и очень хочется чтобы он думал и искал встречь,но увы ни фото его,ни подклад невозможен помогите.с уважением
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый ,Магистр,пожалуйста поделитесь полным методом,для возобновления страсти и большого влечения при долгих отношениях.мужчины к женщине.С почтением
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Fiona пишет:Уважаемый Магистр, научите пожалуйста методу, как устранить со своего пути конкурентов.Понимаю,что вопрос многогранен,но хотя бы для начала....



На листе бумаги напишите 9 раз псалом 34.Затем сожгите его и пепел развейте на перекрестке говоря

"Как рассеиваешь пыль так рассей их,Господи,
всех тех,кто мешает делу моему (такому то).
И как ветер носит пыль повсюду,
так пусть пути ............

Это вам хорошо поможет.Делать в субботу
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Natalia11 пишет:Магистр,здравствуйте.Прошу вас поделитесь методом,встретила одного человека и очень хочется чтобы он думал и искал встречь,но увы ни фото его,ни подклад невозможен помогите.с уважением

Напищите имя данного человека на листе бумаги 41 раз.Отходя ко сну кладите лист под подушку и говорите три раза

"Как я без сна отдыха не могу ни жить,ни быть,
так и ты раб(имя)не сможешь ....................

Утром лист носите сложенным с собой.Через несколько дней человек сам найдет вас
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу