Divider

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр Samir7
Скажите, пожалуйста, если это не закрытая информация, не могли бы вы дать формулу на финансовое благополучие? С уважением!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Уважаемый Магистр Самир , поделитесь пожалуйста защитной формулой, для закрытия себя щитом от социума и людей (социальных паразитов), когда выходишь на улицу в общество. Чтобы не смогли вампирить, приставать, скинуть свои проблемы или порчи, не привязывались на светимость энергетики.
С уважением.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый магистр Самир,здравствуйте.Прошу вас научите порче на алкоголь который можно подарить не распечатывая для женщины.С почтением
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответов
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
snow написал(а):
Уважаемый Магистр Samir7
Скажите, пожалуйста, если это не закрытая информация, не могли бы вы дать формулу на финансовое благополучие? С уважением!


Есть формула,чтение которой в дневное время 21 раз будет давать постоянный рост в финансах с разных сторон.Но ее нельзя читать в пятницу

"Сохфи Русати ..............."

Обязательное условие работы формулы,выше пояса вы должны быть обнажены.Не важно половое отношение.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Магистр Samir7!
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
IOV написал(а):
Уважаемый Магистр Самир , поделитесь пожалуйста защитной формулой, для закрытия себя щитом от социума и людей (социальных паразитов), когда выходишь на улицу в общество. Чтобы не смогли вампирить, приставать, скинуть свои проблемы или порчи, не привязывались на светимость энергетики.
С уважением.

Вас Иов наверное докучают люди своими приставаниями в социуме..
Вы прекрасная Звезда звезд своего града))
Хотя я понимаю,как это мешает не только в развитии,но и лишним вниманием в свою сторону.Представляете у себя над головой образ треугольника,а внутри букву Т
Произношение 7 раз ряда звуковой атранции

"Ат Та Ун Тат....................."

Но она действует только 7 часов.Но думаю вам будет достаточно для работ,а потом возобновите.Она соответствует вашим требованиям
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Магистр Самир, большая Вам благодарность!!
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Natalia11 написал(а):
Уважаемый магистр Самир,здравствуйте.Прошу вас научите порче на алкоголь который можно подарить не распечатывая для женщины.С почтением


Интересный вопрос конечно,но столько условностей.Прям и конфетку съесть и вражине глаз заесть.Бутылку вина положите в сосуд водой на которую наговорите заговор.Бутылка должна пролежать в воде той не менее 12 часов

"Не жива душа людская без воды сырой,
не проживет душа (имя) без горькой этой.
Вино пусть рекой льется широкой,
душа изопьется ....................
Читают 33 раза
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Есть еще вопросы?
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Магистр доброго времени суток. Можно у Вас узнать формулу на усиление магического влияния? С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Здравствуйте уважаемые магистр! Если можно, поделитесь пожалуйста формулой для развития магнетизма.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Здравствуйте, уважаемый магистр Самир, пожалуйста, не удивляйтесь о методе, который хочу у вас попросить, но когда развелась с мужем, он понавесил на меня огромные долги и я ничего не смогла с этим поделать, так как почти во всех документах стояла моя подпись – конечно безрассудство было с моей стороны, но он по национальности русский, а ему в стране, в которой я проживаю никто не доверял, почему везде приходилось расписываться только мне, да я даже и не подозревала в то время о разводе в казалось бы очень крепкой семье…Так вот за 4 года я ещё даже и половины суммы не выплатила, а очень бы хотелось избавиться поскорей от этого ненавистного груза и вздохнуть свободно…

Если сможете, научите пожалуйста, какому-нибудь действующему методу на выигрыш в лотерею, пусть даже который можно использовать всего один-единственный раз в жизни, но чтоб наверняка! – уже многие методы с нашего форума перепробовала, ничего не вышло, только не из мусульманской магии пожалуйста – я с ней вообще только только знакомлюсь. Или может что другое подскажете, чтоб вылезти из долговой ямы.
Благодарю Вас заранее за всё за всё, с огромным уважением к Вам и Вашим знаниям!!
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответов
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю вас уважаемый магистр Самир,за метод и помощь.С почтением
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Прошу прощения. Допустил опечатку - Уважаемый.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
roman1975du написал(а):
Уважаемый Магистр доброго времени суток. Можно у Вас узнать формулу на усиление магического влияния? С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png


Перекреститесь перед работой любой магической и скажите

"Христос повелел,Христос даровал,
Христос каждое мое слово благословлял.
Через ......................
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Блуд написал(а):
Здравствуйте уважаемые магистр! Если можно, поделитесь пожалуйста формулой для развития магнетизма.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png

Пришлите мне в лс свои фио и фото
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Примите низкий поклон до земли уважаемый Магистр Самир за чудесный метод. Пускай Вам улыбается Всевышний.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Schance написал(а):
Здравствуйте, уважаемый магистр Самир, пожалуйста, не удивляйтесь о методе, который хочу у вас попросить, но когда развелась с мужем, он понавесил на меня огромные долги и я ничего не смогла с этим поделать, так как почти во всех документах стояла моя подпись – конечно безрассудство было с моей стороны, но он по национальности русский, а ему в стране, в которой я проживаю никто не доверял, почему везде приходилось расписываться только мне, да я даже и не подозревала в то время о разводе в казалось бы очень крепкой семье…Так вот за 4 года я ещё даже и половины суммы не выплатила, а очень бы хотелось избавиться поскорей от этого ненавистного груза и вздохнуть свободно…

Если сможете, научите пожалуйста, какому-нибудь действующему методу на выигрыш в лотерею, пусть даже который можно использовать всего один-единственный раз в жизни, но чтоб наверняка! – уже многие методы с нашего форума перепробовала, ничего не вышло, только не из мусульманской магии пожалуйста – я с ней вообще только только знакомлюсь. Или может что другое подскажете, чтоб вылезти из долговой ямы.
Благодарю Вас заранее за всё за всё, с огромным уважением к Вам и Вашим знаниям!!

Я могу предложить метод,чтобы у него забрать,а вам отдать.Это будет верно и вы сможете со всеми все решить и расплатиться.Пришлите свое и его фото с именами мне в лс.Я дам вам метод завтра или послезавтра
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу