Divider

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Samir7 написал(а):
Schance написал(а):
Здравствуйте, уважаемый магистр Самир, пожалуйста, не удивляйтесь о методе, который хочу у вас попросить, но когда развелась с мужем, он понавесил на меня огромные долги и я ничего не смогла с этим поделать, так как почти во всех документах стояла моя подпись – конечно безрассудство было с моей стороны, но он по национальности русский, а ему в стране, в которой я проживаю никто не доверял, почему везде приходилось расписываться только мне, да я даже и не подозревала в то время о разводе в казалось бы очень крепкой семье…Так вот за 4 года я ещё даже и половины суммы не выплатила, а очень бы хотелось избавиться поскорей от этого ненавистного груза и вздохнуть свободно…

Если сможете, научите пожалуйста, какому-нибудь действующему методу на выигрыш в лотерею, пусть даже который можно использовать всего один-единственный раз в жизни, но чтоб наверняка! – уже многие методы с нашего форума перепробовала, ничего не вышло, только не из мусульманской магии пожалуйста – я с ней вообще только только знакомлюсь. Или может что другое подскажете, чтоб вылезти из долговой ямы.
Благодарю Вас заранее за всё за всё, с огромным уважением к Вам и Вашим знаниям!!

Я могу предложить метод,чтобы у него забрать,а вам отдать.Это будет верно и вы сможете со всеми все решить и расплатиться.Пришлите свое и его фото с именами мне в лс.Я дам вам метод завтра или послезавтра

Спасибо Вам огромное, уважаемый магистр Самир, хорошо, я всё пришлю Вам в ЛС, с огромным уважением!
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Следующие вопросы
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:3
Баллы:38
Возраст:35
Уважаемый Магистр прошу вас научить методу раскрытия прозорливости, на время, для выяснения нужной информации или тайны. С уважением к вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, поделитесь пожалуйста формулой для успеха и прибыли в новом проекте, на новой работе.
С уважением.
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый Магистр Самир, можно пожалуйста мантру или формулу, для повышения сообразительности и усиления памяти.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответов
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Andreu написал(а):
Уважаемый Магистр прошу вас научить методу раскрытия прозорливости, на время, для выяснения нужной информации или тайны. С уважением к вам.

[ Post made via Android ]
Android.png

А тебе мил человек жирно не будет,я уже вам не раз об этом говорил и мой брат так же.Что,очень наглый или думаем,что у нас память плохая?
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:3
Баллы:38
Возраст:35
Прошу прощения.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
ГОР написал(а):
Уважаемый Магистр, поделитесь пожалуйста формулой для успеха и прибыли в новом проекте, на новой работе.
С уважением.

В новом деле,чтобы была успешность и рост в деле лучше сделать такое прикормление.В трех местах покормите живность,не важно,собак,кошек,птиц.. и при этом скажите эти 20 слов

"Господь всех питает.Дарует Свою благость.
Меня Господь не ..................
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Juri написал(а):
Уважаемый Магистр Самир, можно пожалуйста мантру или формулу, для повышения сообразительности и усиления памяти.

Эта мантра усиливает память,укрепляет ее и развивает мыслительные способности

"Ом хрим храм ................"

Читают по 36 раз.Лучше 33 дня
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Тема закрыта
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Моя благодарность, Вам Магистр!
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый Магистр Самир, огромное спасибо за очень нужный мне метод.
 

nazli7

Здравствуйте уважаемый Магистр!Вопрос касается мусульманской магии.
Прошу,если это возможно помочь советом или может быть вариантом талисмана или дуа.Ситуация такая.Сестра выходит замуж.
Родственников полно,как только у нас назревает что либо все куда-то пропадают.А у нас по обычаю все помогают друг другу,как говорится и как принято в мусульманской семье,один за всех и все за одного.Только почему то не по отношению к нашей семье.А это убивает мою мать,которая уже много лет растит дочерей одна.Прошу посоветовать что -либо,чтоб все как один старались быть и участвовать во всем,как физически так и материально,старались помочь и поддержать.Буду очень благодарна.С уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
nazli7 Бан 3 дня. Написано, что тема закрыта
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Есть вопросы по практике?
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Магистр Самир, добрый вечер, очень рад Вашему появлению.
Магистр, можно у Вас попросить методику изготовления "красного порошка проклятия" из Вуду?
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Добрый вечер Уважаемый Магистр Самир!

научите пожалуйста методу по накоплению личной силы через дуа Хизбуль Бахр Шариф.

заранее благодарю!
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Самир, научите методу или формуле, привлечь покупателей на квартиру, никак не продаётся. Благодарю.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответы
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу