Divider

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Доброго дня, уважаемый Магистр Самир.
Можно у Вас пожалуйста попросить мантру Гуань Инь для усиления врачебной интуиции?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Juri Бан 3 дня за 4 вопрос
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Афескот написал(а):
Магистр Самир, добрый вечер, очень рад Вашему появлению.
Магистр, можно у Вас попросить методику изготовления "красного порошка проклятия" из Вуду?

Есть несколько красных порошков проклятия.Среди них "Редморт", "Сарсол" и другие.Одни делаются на болезни и войну между людьми,другие на болезни и беды.Например если смешать по 1 чайной ложке красного перца жгучего "чили",порошка растертого в порошок красного кирпича,ржавчины от железа и жженой белой муки.Потом над ним читают слова проклятия
"Сатоман куру эн терью кумо элье нье кау.
Вакат этьен нуа......................................."
Потом подсыпают его на порог врагу или через письмо или какой подарок.При этом при насыпании читают 9 раз имя врага.Тот,кому это предназначается получит болезней и бед столько,что жизнь превратит в ад.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
NuRLucheZaR написал(а):
Добрый вечер Уважаемый Магистр Самир!

научите пожалуйста методу по накоплению личной силы через дуа Хизбуль Бахр Шариф.

заранее благодарю!

Хизбуль бахр читают трижды в джума.После него читают суру ..............Потом вновь Хизб.И так делают три круга сидя лицом в сторону Масджидуль Харам.Тот,кто сделает так в течении .................. получит духовные силы и у него многое начнет получаться в уровне ильмуль гайб.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Samir7 написал(а):
NuRLucheZaR написал(а):
Добрый вечер Уважаемый Магистр Самир!

научите пожалуйста методу по накоплению личной силы через дуа Хизбуль Бахр Шариф.

заранее благодарю!

Хизбуль бахр читают трижды в джума.После него читают суру .........Потом вновь Хизб.И так делают три круга сидя лицом в сторону Масджидуль Харам.Тот,кто сделает так в течении .......... получит духовные силы и у него многое начнет получаться в уровне ильмуль гайб.

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Самир!
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Ожидаю следующие три вопроса
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте Магистр!
Разрешите спросить у Вас рецепт смеси абу асфахи, на восстановление после инсульта. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Уважаемый Магистр! У нас есть «родовое» дуа – Астагфирулла Альгазима, Но та часть, где указана ритуальная часть потрепана и не понятно. Научите пожалуйста ритуальной части Астагфирулла альгазима.
 

Anahita

Уважаемый Магистр! Долго ищу подход и не могу найти. У меня муж ищет работу только в нашем городе (а в нашем городе можно заработать не более 15000)Очень хочу чтобы он уехал куда нибудь работать вахтой в другой город, подскажите как можно сделать?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответы
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,Магистр Самир за формулу! С уважением!
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Crayulin написал(а):
Здравствуйте Магистр!
Разрешите спросить у Вас рецепт смеси абу асфахи, на восстановление после инсульта. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png

Есть раздел лечебной магии.В смесь Абу Асфахи входит хороший мед около килограмма.В него добавляют ......................................Всех компонентов по 1 столовой ложке в порошке.Смесь дают по 1 чайной ложке три раза в день в течении 2 месяцев.Эта смесь чудотворна.Восстанавливает движение и убирает паралич.Я чуть больше года назад наверное готовил эту смесь и человек до сих пор благодарит за это чудо.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Собственно, Магистр, я видел как вы обмолвились об этом средстве гдето на форуме..
Огромная благодарность за Знания, Магистр.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
NuRLucheZaR написал(а):
Уважаемый Магистр! У нас есть «родовое» дуа – Астагфирулла Альгазима, Но та часть, где указана ритуальная часть потрепана и не понятно. Научите пожалуйста ритуальной части Астагфирулла альгазима.

Скорее всего у вас дуа идет как

"Астагафируллауль азийм..
так же
"Астагафируллаиль карим..
Это лучше обсудить в ЛС
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Samir7 написал(а):
NuRLucheZaR написал(а):
Уважаемый Магистр! У нас есть «родовое» дуа – Астагфирулла Альгазима, Но та часть, где указана ритуальная часть потрепана и не понятно. Научите пожалуйста ритуальной части Астагфирулла альгазима.

Скорее всего у вас дуа идет как

"Астагафируллауль азийм..
так же
"Астагафируллаиль карим..
Это лучше обсудить в ЛС

Благодарю Вас за предоставленную возможность обратиться к Вам в л.с. я Вам написал.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
zara090 написал(а):
Уважаемый Магистр! Долго ищу подход и не могу найти. У меня муж ищет работу только в нашем городе (а в нашем городе можно заработать не более 15000)Очень хочу чтобы он уехал куда нибудь работать вахтой в другой город, подскажите как можно сделать?

[ Post made via Android ]
Android.png

Таки вам нужно,чтобы муж отсутствовал дома,да при этом еще и зарабатывал больше,так вам хочется.Понимаю,молодость,пошалить охота без мужа надзора то,да еще и деньжат потом побольше..Эх,молодость,молодость))
В четверг,пятницу и воскресенье выходите на раннем рассвете и смотря на восходящее Солнце говорите формулу:

"Атакра Шамаш Белу ........................." 18 раз
А потом то,что хотите,чтобы ваш муж получил.Пройдет немного времени и он найдет работу подальше от вашего городка и выгодную
 

Sonne

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Самир, здравствуйте. Если возможно, дайте метод, как наказать врага безумием, сумашествием. В открытом доступе мало материала на эту тему.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Sonne Прежде чем задавать вопросы, нужно подождать пока будет разрешение на следующие 3. А не казаться самой умной, которой море по колено!
 

Sonne

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Mvem, я увидела фразу: ожидаю сдедующие вопросы, иначе бы не посмела, с правилами хорошо знакома. Прошу прощения за оказию.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу