Divider

Практические Вопросы к Магистру Самиру

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр Самир за метод усиления, низкий поклон! С уважением!
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
lilyY написал(а):
Уважаемый Магистр Samir7, прошу метод спасти тяжелораненного, чтобы выжил и не остался инвалидом

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Начитайте 40 раз на святую воду и дайте пить.Если так нельзя то хотя бы окропите его этой водой

"Вода святая,живот от Бога.
Спаси и сохрани Человеколюбче.
Жить,быть,................................"
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Ваши три вопроса
 

Баловень Божий

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:454
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Донбасс
Здравствуйте, уважаемый Магистр Samir7 ! Прошу Вас научить меня оберегу от болезней ребенку 7 лет. Бесконечные простуды с температурой 38-39,пропускаем школу... Благодарю Вас заранее. С уважением.
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый Магистр Самир, пожалуйста, можно какой-нибудь метод чтобы стать более женственной? Более мягкой и обходительной в общении. А то я говорю прямо, что думаю, не болтаю о глупостях и не сплетничаю. Если есть какая-то проблема, то стараюсь идти к ее решению кратчайшим путем и разбираться во всем, а не ходить вокруг да около.
Мой бывший меня попросил быть менее серьезной, а то я старалась думать над моими поступками и словами, и от него требовала того же (ну не могу я быть с человеком, который говорит "я тебя убью, если моя рубашка полиняет").
 

Уроборос7

Well-Known Member
Регистрация:17 Июн 2015
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:6
Магистр Samir7 поделитесь пожалуйста методом (откупиться или перекладом от болезни)
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответы
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Баловень Божий написал(а):
Здравствуйте, уважаемый Магистр Samir7 ! Прошу Вас научить меня оберегу от болезней ребенку 7 лет. Бесконечные простуды с температурой 38-39,пропускаем школу... Благодарю Вас заранее. С уважением.

На левую руку навяжите красную ниточку и завяжите на три узла.
На каждый узел говорите

"Навяжу здраву,прочь заразу,
слово от......................."

Это защитит от многих болезней,что сейчас передаются по воздуху.
 

Баловень Божий

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:454
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Донбасс
Уважаемый Магистр Samir7 ! Благодарю Вас от всей души ! Дай Бог Вам И Вашим деткам никогда не болеть ! С уважением к Вам и Вашим знаниям !
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Juri написал(а):
Уважаемый Магистр Самир, пожалуйста, можно какой-нибудь метод чтобы стать более женственной? Более мягкой и обходительной в общении. А то я говорю прямо, что думаю, не болтаю о глупостях и не сплетничаю. Если есть какая-то проблема, то стараюсь идти к ее решению кратчайшим путем и разбираться во всем, а не ходить вокруг да около.
Мой бывший меня попросил быть менее серьезной, а то я старалась думать над моими поступками и словами, и от него требовала того же (ну не могу я быть с человеком, который говорит "я тебя убью, если моя рубашка полиняет").

Посмотрите и учитесь

Этому не сложно научиться..даже мужчинам))
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Уроборос7 написал(а):
Магистр Samir7 поделитесь пожалуйста методом (откупиться или перекладом от болезни)

Испеките пирог мясной,добавьте свою слюну.После готовки прочтите 13 раз

"Естным переносом свожу тесесну немочь.
Кто съест тот переймет заберет.
Свидетели мне акур,......................."

Пирог отдать кому хотите передать болезнь,кровникам и близким не дают.
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый Магистр, поняла) Спасибо Вам большое за совет и наглядный пример.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Есть еще вопросы ко мне?
 

Britni

Уважаемый Магистр, я прошу вас поделиться методом, если возможно, чтобы на Покров Богородицы на свою семью (дети и муж) очень сильную защиту поставить от лютого врага, чтобы обратно все врагу по крови летело, что делать будут и делают. Если это возможно, конечно. С уважением к вашим знаниям.
 

Sonne

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, разрешите попросить хороший метод на снятие возникшей неприязни к человеку в результате деструктивного воздействия.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Доброй ночи, уважаемый Магистр Самир, можно попросить у Вас быструю остуду через формульную магию.
С уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответы
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Britni написал(а):
Уважаемый Магистр, я прошу вас поделиться методом, если возможно, чтобы на Покров Богородицы на свою семью (дети и муж) очень сильную защиту поставить от лютого врага, чтобы обратно все врагу по крови летело, что делать будут и делают. Если это возможно, конечно. С уважением к вашим знаниям.

"Покрой Благодатная и не отпусти,
Ризой своей укрой,
не допусти вражескую силу
и злых людей.
Славлю тебя воспетую Херувимами,
Хвалимую .........................."

Читайте на 7 свечей перед иконой Покрова Пресвятой Богородицы
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Sonne написал(а):
Уважаемый Магистр, разрешите попросить хороший метод на снятие возникшей неприязни к человеку в результате деструктивного воздействия.

Используйте магию антипода и уничтожьте бумажный носитель писанного отождествления вашего врага через пламя уничтожения.
При этом действии растождествитесь с силой и связью с тем кто является пожелателем вам диструктвного действия.Дикламируйте первые четыре стиха Нисхождения и воплощения Логоса Виктора от его любимого ученика.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу