Divider

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Следующие три вопроса
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый Магистр Самир, пожалуйста, не сочтите за наглость, попрошу еще третий метод. У меня почерк - иногда просто нечитабельный даже для меня. А писать медленно времени зачастую нету. Можно пожалуйста какой-нибудь метод, чтобы почерк исправить и он стал калиграфическим? Даже когда быстро писать буду.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Магистр,сердечно благодарю вас за метод,а пятилетнему ребенку пременимо?С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи, Уважаемый Магистр Самир. Прошу Вас, если можно, дайте, пожалуйста, метод, чтобы избавиться от черных пятен на шее, которые появились, когда я мысленно ахнула, какая напасть!, и пожалела другую женщину, увидев их у нее на лице и шее. Она мой взгляд уловила. Похоже, при этом я на себя их и стянула. И ведь знала же, что нельзя на такое смотреть, а попала. Как теперь от них избавиться ума не приложу. С уважением к Вашим Знаниям.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответы
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Juri написал(а):
Уважаемый Магистр Самир, пожалуйста, не сочтите за наглость, попрошу еще третий метод. У меня почерк - иногда просто нечитабельный даже для меня. А писать медленно времени зачастую нету. Можно пожалуйста какой-нибудь метод, чтобы почерк исправить и он стал калиграфическим? Даже когда быстро писать буду.

Ну знаете,это уже наглость и выход за границу нормального общения.
Может вам метод дать,чтобы когда вы в туалет сходили у вас какашки ваши сандалом пахли?Калиграфическим стал почерк нечитабельный,вот это наглость.. )))))))))))))))))))))))
Бан неделя!
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый Магистр Самир, прошу прощения. Хотелось бы просто всегда быть в состоянии прочитать свои записи и не сомневаться, что за буква передо мной.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
mira057 написал(а):
Дорогой Магистр,сердечно благодарю вас за метод,а пятилетнему ребенку пременимо?С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

ПрИменимо и до семи лет.Но не позже
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас уважаемый Магистр Самир!
С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Clarissa написал(а):
Доброй ночи, Уважаемый Магистр Самир. Прошу Вас, если можно, дайте, пожалуйста, метод, чтобы избавиться от черных пятен на шее, которые появились, когда я мысленно ахнула, какая напасть!, и пожалела другую женщину, увидев их у нее на лице и шее. Она мой взгляд уловила. Похоже, при этом я на себя их и стянула. И ведь знала же, что нельзя на такое смотреть, а попала. Как теперь от них избавиться ума не приложу. С уважением к Вашим Знаниям.

Смотреть можно,но вот кое что вы верно сказали,когда вы смотрите и что то сказали типа "ой что это у тебя" или "а это что такое" итд,то после этого человек чем то ведающий может мысленно или шепотом сказать "что углядела,то ......................." есть и другие слова и тогда такое перейдет на другого.
Чтобы убрать такое,начитайте на святую воду при убыли Луны 9 раз слова и после этого вылейте то,чем умывались в землю.Только не в горшок с цветами,а во дворе.Все сойдет

"То,что на себя взяла,через воду........................."
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Есть еще вопросы?
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Магистр Самир

если можно попробую еще раз описать о чем прошу.
посоветуйте пожалуйста подход?
нужно чтобы девушка всерьез рассмотрела мою кандидатуру в плане сближения и старта отношений,
вобщем нужен какой то энтузиазм с ее стороны и привлечение повышенного внимания.
проводить нужно дистанционно в условиях когда дама не идет на контакт совсем.
есть фото, имя, дата рождения.
Благодарю за внимание.
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, сердечно благодарю Вас, уважаемый Магистр Самир, за помощь и отзывчивость.
С почтением.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр Самир, научите пожалуйста сильному методу, который лишит врага сна, изведёт бессонницей.
 

Rochas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: С северо-запада
Уважаемый Магистр, позвольте задать второй вопрос, если можно. Бывают дни, когда человека вдруг все вспоминают, вдруг звонят все кому не лень, даже забытые люди из прошлого. Это происходит непроизвольно.
Есть ли метод искусственно создать такое «астральное свечение» человека ?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответы
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
sibiryak9 написал(а):
Уважаемый Магистр Самир

если можно попробую еще раз описать о чем прошу.
посоветуйте пожалуйста подход?
нужно чтобы девушка всерьез рассмотрела мою кандидатуру в плане сближения и старта отношений,
вобщем нужен какой то энтузиазм с ее стороны и привлечение повышенного внимания.
проводить нужно дистанционно в условиях когда дама не идет на контакт совсем.
есть фото, имя, дата рождения.
Благодарю за внимание.

Возьмите большую свечу и сделайте три насечки равномерные.
Будете сжигать ее три дня начиная с женского,чтобы потом на третий день так же попал женский день недели.
Читать на пламя нужно слова:

"Свеча горит ретивое пышит,
Ко мне(имя) по всем тропам гонит.
Нет меня(свое имя)краше и желанней,
Тоской маетой тебя притяну,
к себе................................"

На третий день пусть прогорит полностью.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
АРКАНУС написал(а):
Уважаемый Магистр Самир, научите пожалуйста сильному методу, который лишит врага сна, изведёт бессонницей.

Что же вам такое враг сделал,что вы его так?))
Или это уже дело спора пошло?))
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Rochas написал(а):
Уважаемый Магистр, позвольте задать второй вопрос, если можно. Бывают дни, когда человека вдруг все вспоминают, вдруг звонят все кому не лень, даже забытые люди из прошлого. Это происходит непроизвольно.
Есть ли метод искусственно создать такое «астральное свечение» человека ?

Есть и оно очень хорошо работает.
Нужно представить себя в ярко оранжевом сиянии и при этом
мысленно представить что вас увидели все нужные знакомые.
При этом говорят семь раз

"Ратана ..................."

Скоро получите вести
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу