Divider

Практические Вопросы к Магистру Самиру

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Ни в коей мере, уважаемый Магистр. Тут нет места спорам или иным дрязгам.
Метод именно такого типа может пригодиться в сложившейся ситуации, поэтому прошу научить таковому, если возможно.
 

Rochas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: С северо-запада
Благодарю Вас, уважаемый Магистр, за этот метод! Низкий поклон Вам!
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
АРКАНУС написал(а):
Уважаемый Магистр Самир, научите пожалуйста сильному методу, который лишит врага сна, изведёт бессонницей.

Читают при свече на зеркало

"Спать не заспать,покоя лишать сна не давать
рабу(имя)ночами не спать.
Во всякий час,ныне и потом,когда он голову
склонит,........................"

Свеча пусть догорает при непокрытом зеркале
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Следующие три вопроса по практике
 

Britni

Уважаемый Магистр, пожалуйста научите методу, чтобы быстро скинуть лишний вес, набранный в результате негативного воздействия. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Lo Zio

Здравствуйте Уважаемый Магистр Самир

Я очень прошу Вас научить меня методу накопления личной силы из мусульманского мастерства. Если возможно, то с помощью Харфи Нур, ведь их применение очень широкое в мусульманком мастерстве.

С безмерным уважением к Вам

[ Post made via Android ]
Android.png
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Большая благодарность Вам, Магистр Самир, за метод!
Позвольте небольшой уточняющий вопрос. В заговоре нет опечатки в слове "превозмоет"? Так и следует произносить?
С уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответы
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Britni написал(а):
Уважаемый Магистр, пожалуйста научите методу, чтобы быстро скинуть лишний вес, набранный в результате негативного воздействия. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png

Начитайте на воду и омойтесь ею,потом вылейте на перекрестке

"Чем мое тело и душа мается,
То сей водой на век очищается.
Кто мне по злобе лихо творил,
Пусть ныне .................."
 

Britni

Благодарю, уважаемый Магистр, за сильный подход! Если можно, пожалуйста ответьте, сколько раз читать данный вами заговор? С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Lo Zio написал(а):
Здравствуйте Уважаемый Магистр Самир

Я очень прошу Вас научить меня методу накопления личной силы из мусульманского мастерства. Если возможно, то с помощью Харфи Нур, ведь их применение очень широкое в мусульманком мастерстве.

С безмерным уважением к Вам

[ Post made via Android ]
Android.png

Начитывайте 21 раз " ........... ", потом 21 раз "........." и 71 раз "..............".Делайте так дважды в день.В течении семи дней и вы увидите сами как ваша внутренняя и личная сила усилятся и увеличатся.
Но не забывайте,что харфи мукатта не используют после излияния семени если не прошло трех часов и не совершенно омовение.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
АРКАНУС написал(а):
Большая благодарность Вам, Магистр Самир, за метод!
Позвольте небольшой уточняющий вопрос. В заговоре нет опечатки в слове "превозмоет"? Так и следует произносить?
С уважением.

Превозможет.Думаю если голова на плечах,а мозг в этой голове,то опечатку можно исправить и без вопроса.
Арканус,хотите,я возьму вас в качестве моего грамматического и синтаксического проверяльщика?
 

Lo Zio

Да воздаст Вам Создатель благом за то, что Вы делитесь с нами сокровенными знаниями!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Извините, если вопрос оказался неуместным. Но ошибка в применении метода дорого обойдётся, поэтому решил перестраховаться.
Благодарю Вас за ответ и прошу не гневаться на меня за проявленную дотошность, Магистр!
С уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Вопросы ко мне еще есть?
 

Lo Zio

Уважаемый Магистр Самир, очень прошу Вас научить меня ещё пожалуйста крепкому методу из мусульманского мастерства для очищения дома от всего негативного и отрицательного.

С Уважением к Вам и Вашим знаниям

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый магистр Самир,прошу вас помочь с советом и методом.Делала работу на разлуку,все срабатывает довольно быстро пара разбегается и даже слышать друг о друге нежелают, клиент доволен,но через пол года опять вместе начинают налаживать отношение,вчера узнаю чтоеще с одной же парой произошло то же самое.Помогите как обойти эти казусы и усилить такую работу.С благодарностью
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Самир, позвольте еще один вопрос. Не знаю, можно такое просить или нет, но если можно, пожалуйста, поделитесь методом на продление жизни пожилых людей.
С уважением к Вашим Знаниям.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответы
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Lo Zio написал(а):
Уважаемый Магистр Самир, очень прошу Вас научить меня ещё пожалуйста крепкому методу из мусульманского мастерства для очищения дома от всего негативного и отрицательного.

С Уважением к Вам и Вашим знаниям

[ Post made via Android ]
Android.png

Прочтите .................. в каждой комнате по три раза,а потом шелуху лука и чеснока в равной пропорции подожгите и окурите тим все помещения читая последние два аята суры .................Это дает мощнейшее очищение и избавление от зла.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу