Divider

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Natalia11 написал(а):
Уважаемый магистр Самир,прошу вас помочь с советом и методом.Делала работу на разлуку,все срабатывает довольно быстро пара разбегается и даже слышать друг о друге нежелают, клиент доволен,но через пол года опять вместе начинают налаживать отношение,вчера узнаю чтоеще с одной же парой произошло то же самое.Помогите как обойти эти казусы и усилить такую работу.С благодарностью

Сестра Наталья,когда вы делали свои работы,то они имели успех и свои плоды.Вы и ваши клиенты это видели и вы знаете,что все хорошо работает.
Но есть одна грань знаний в этих делах,который не нужно забывать,а в особенности мастерам как вы.Вы же помогаете людям,в их бедах,проблема и даже желаниях..
Я не буду заниматься нравоучением,но мы мастера знаем иногда,что бывает так,что по судьбе некоторым нужно пройти жизнь вместе,может и не так благостно как хотелось бы,а некоторые другие просто не хотят этого и обращаются к нам чтобы кого-то рассорить,развести или не дать жить вместе..
Но бывает иногда так,что мы не зная что предопределено свыше влезаем и по особой духовной благодати наша работа делает свое дело на время,а потом по более высокому предопределению некоторым все же нужно пожить вместе и быть "возможно" кармой друг друга.Повторно вмешиваясь мы можем получитьи отпор от высших сил,которые все же делая высшее предначертание опять свели этих людей..
Я взываю к вашей духовности и осознанности как мастера своего дела.
У вас получилось первый раз это дело и люди разошлись.Это честь и хвала вашей работе,которая имеет силу и работает.Но если они через пол года или еще какое то время вновь соединяются-то возможно,что это их карма и судьба(если нет колдовских иных воздействий).Подумайте об этом..
Ведь ничто не получается просто так.Ваша работа дала успех и дело в свое время,но возможно пришло время иного теперь..
Придя вновь к вам старая заказчица работы может и не знать,что ее желание уже не стоит на том месте у Владык Кармы как это было когда то...
И если вы вновь,не расценив ситуацию снова сделаете то же,разделяя кого-то,то ведь можете пойти и от Вершителя Судеб или Владык Кармы..
Подумайте об этом и если вы все же увидите,что виновато просто контр действие(иного мастера)то я дам метод.
Но все же в начале подумайте о том,что я написал выше
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю вас магистр Самир,за мудрый совет.В первом случае я не просматривала ситуацию почему так случилось,но вот во втором случае явная работа на возврат отношений и сама клиентка это подтверждает..Прошу вас Магистр,научите методу,без Вашей помощи ну ни как не обойтись.С поклоном
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Natalia11 написал(а):
Благодарю вас магистр Самир,за мудрый совет.В первом случае я не просматривала ситуацию почему так случилось,но вот во втором случае явная работа на возврат отношений и сама клиентка это подтверждает..Прошу вас Магистр,научите методу,без Вашей помощи ну ни как не обойтись.С поклоном

Напишите мне в лс об этом и я постараюсь вам помочь сестра
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю вас магистр Самир,напишу.С почтением
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Clarissa написал(а):
Уважаемый Магистр Самир, позвольте еще один вопрос. Не знаю, можно такое просить или нет, но если можно, пожалуйста, поделитесь методом на продление жизни пожилых людей.
С уважением к Вашим Знаниям.

Раздайте 40 милостынь и потом прочтите 40 раз Отче наш,
слова дальнейшие никто не должен слышать кроме двоих

"Господь,ты жизнь даруешь,смерть ее забирает.
Слава Твоя в веках и во век незыблемо пребывает.
Повели Своей волей рабу своему(имя)жить и здравствовать,
А не в царство ............................."

Сложная работа,если отважитесь и совершите,то получите просимое.
Потом вы поймете,что на словах легко сказать,а в свершении тяжко творить такую работу
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Нет больше вопросов?
 

Lo Zio

Уважаемый Магистр, вот моя третья и завершающая просьба на этом сеансе.

На форуме был дан метод для того чтобы спознать тайные мысли врага через Библию. Уважаемый Магистр, есть ли аналог данного ритуала в мусульманском мастерстве, через Коран? Очень прошу поделиться.

С Уважением к Вам и Вашим знаниям

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Самир, благодарю Вас за метод, поклон мой и пожелание всего самого доброго и светлого за Вашу доброту.
С уважением к Вам.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр Самир, если это возможно, научите формуле, чтоб на мужчину(очень нехороший и пакостливый, но очень хитрый человек).
Чтобы у всех людей и, особенно у женщин, было отвращение к нему. Чтобы он совсем один остался в этой жизни.
Если это возможно.
С уважением
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Самир,научите,пожалуйста , отчитке при отливке на воск. На снятие негатива и отправить этот негатив обратно.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответы
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Lo Zio написал(а):
Уважаемый Магистр, вот моя третья и завершающая просьба на этом сеансе.

На форуме был дан метод для того чтобы спознать тайные мысли врага через Библию. Уважаемый Магистр, есть ли аналог данного ритуала в мусульманском мастерстве, через Коран? Очень прошу поделиться.

С Уважением к Вам и Вашим знаниям

[ Post made via Android ]
Android.png

А чем вам мешает применение метода,который был дан?
Я не верю,что вы безгрешный муслим,который совершает все намазы
и все предписания ислама..или вы все же чисто верующий мусульманин и совершаете все фарзы и указания?
 

Lo Zio

Я точно не безгрешный Уважаемый Магистр, а что же касается фарзов то я стараюсь делать все 5 намазов и выполнять другие столпы Ислама насколько мне позволяют мои возможности.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
ta-neka написал(а):
Уважаемый Магистр Самир, если это возможно, научите формуле, чтоб на мужчину(очень нехороший и пакостливый, но очень хитрый человек).
Чтобы у всех людей и, особенно у женщин, было отвращение к нему. Чтобы он совсем один остался в этой жизни.
Если это возможно.
С уважением

В начале нужно посмотреть на себя всерьез или ту женщину,которой попался такой пакостник и нехороший человек.
Я уверен больше чем,что если женщина была обижена или оскорблена таким человеком,то произошло это не от него,а от нее,потому что она не увидела к кому идет и что хочет..купилась на обещания,богатства итд,которые хотела бы от него поиметь и получить..Никак не меньше.
Никогда не бывает так,что чистое и просимое от Бога получалось в дерьме и негативе.Значит было желание получить что-то и как-то,а не любовь и высокое.
Прежде чем просить наказание на кого-то,помните,если оно было несправедливо или только в эго воспринято как яко-бы справедливое,то оно обязательно вернется к той,кто запустил.Потому что сказано,что Господь дает по вере пару и по разумению союзника,а что вне этого-поносится и разрушается.
Вы до сих пор хотите метод?
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Это мужчина пошел на богатство.
Обманул, обобрал как липку и выкинул на улицу вместе с детьми. Все себе присвоил и жирует. А женщина-мать бьется как рыба об лед, что бы детей поднять.
Метод очень хочу.
С уважением.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
ta-neka написал(а):
Это мужчина пошел на богатство.
Обманул, обобрал как липку и выкинул на улицу вместе с детьми. Все себе присвоил и жирует. А женщина-мать бьется как рыба об лед, что бы детей поднять.
Метод очень хочу.
С уважением.

Я могу дать сильный метод,но нужно слово ваше.
Дайте слово духа,что именно вы примените сей метод
и в ближайшие три дня.Не коверкая его и так как он будет дан для справедливого возмездия виновному?
Я жду ответа.Читать его может только получивший и кто имел посвящения у нас.Вы согласны?
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Этот текст благословлен моим учителем и мной.
Читают его открыто и на природе,вне дома.
Лучше один раз,советую раньше его прочитать несколько раз про себя,
чтобы не ошибиться.Можно читать с листка,но отчетливо

"К Тебе взываю видящему слезы и боль,
К Тебе взываю,утирающему всякую слезу.
Ты Тот,кто все слышит,видит,знает и дарует разумение.
Вот я(имя)стою пред Тобою и взываю к Имени Твоему.
Сойди к молитве,прояви Свою правду и яви справедливость.
Пусть меч Твой вершит правду,а десница Твоя истину.
Призываю меч Твой ............................................."

Этот текст дается на 30 секунд,успевайте сохранить
 

lilyY

Доброго дня. Уважаемый Магистр, попала на метод, даже читать не стала согласно предупреждению

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу