Divider

Практические вопросы к Maitru Emilu 5

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток Вам Уважаемый Мастер Эмиль а позвольте с Вами посоветоватся и написать Вам мое письмо в Лс.Благодарю зарание.С Уважением.
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый мастер Эмиль, дайте, пожалуйста, метод развития энергетики через стихию огня. Я пытаюсь работать с этой стихией, хотел бы также попробовать развивать тонкие тела через неё.

С уважением, мастер.
 

Li-Zalina

Well-Known Member
Регистрация:27 Июн 2016
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Благодарю Уважаемый Мастер Эмиль!
 

Емельян

Well-Known Member
Регистрация:13 Мар 2017
Сообщения:908
Реакции:12
Баллы:0
ramon13 написал(а):
[post]989700[/post] Уважаемый Мастер Эмиль, здравствуйте! Подскажите пожалуйста заговор, читаемый с утра, для удачного дня.
С уважением.

Читайте заговор к своему Ангелу Хранителю на удачный день, после молитв:

"Ангел мой, Хранитель мой,
Будь повсюду со мной.
Не покидай меня и не отпускай,
счастье и удачу мою привлекай,
храни меня и ночью и днем,
во всяком деле будь помощником,
от скорбей защити,
удачу мне принеси.
Господи Боже, благослови.
Аминь."

Кто так будет делать, у того целый день будет легким и успешным.
 

Емельян

Well-Known Member
Регистрация:13 Мар 2017
Сообщения:908
Реакции:12
Баллы:0
Аихоши написал(а):
[post]989702[/post] Доброго времени суток Вам Уважаемый Мастер Эмиль а позвольте с Вами посоветоватся и написать Вам мое письмо в Лс.Благодарю зарание.С Уважением.

Пишите.
 

Емельян

Well-Known Member
Регистрация:13 Мар 2017
Сообщения:908
Реакции:12
Баллы:0
Azwraith написал(а):
[post]989730[/post] Уважаемый мастер Эмиль, дайте, пожалуйста, метод развития энергетики через стихию огня. Я пытаюсь работать с этой стихией, хотел бы также попробовать развивать тонкие тела через неё.

С уважением, мастер.

Тонкие тела не все развиваются через огонь. И вообще что это за новшество такое о развитии тонких тел через огонь? Это вы что, придумали недавно. Есть мантры огня, их много, иные практики с огнем, медитации на пламя итд. Эти практики помогают очиститься, раскрыть некоторые чакры, например манипуру или укрепить и усилить витальное тело. Но я еще не слышал, чтобы через огонь развивались тонкие тела.
Вы скорее всего даже не знаете, что огонь имеет свои очень тонкие проявления, например такие, когда он превращается в жизненную силу оджас, или когда он превращается в разряженный огонь тонкого мира ментала о котором писала Елена Рерих, я уже не говорю о тонком электричестве Фохата.
Вам нужно серьезнее относится к развитию, а не пытаться заменить все работой с любимой стихией. Это вам не даст развитие полноценное, а наоборот сделает уязвимым.
 

Емельян

Well-Known Member
Регистрация:13 Мар 2017
Сообщения:908
Реакции:12
Баллы:0
Можно задавать следующие три вопроса.
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Эмиль, разрешите обратиться к Вам на e-mail.
С уважением.
 

Morelka

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2016
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Эмиль, посоветуйте пожалуйста книгу о Древе Сефирот. Для только начинающего постигать человека. Простите, если моя просьба глупая.
С уважением
 

camdiv

Member
Регистрация:15 Апр 2016
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Мастер Эмиль, научите методу когда нужно быстро уснуть, а режим часто в течении недели сбивается. Чтобы не прибегать к помощи снотворного.
 

ramon13

Active Member
Регистрация:16 Апр 2017
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Эмиль, за очень нужные знания.С уважением.
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо за ответ, мастер.
 

Емельян

Well-Known Member
Регистрация:13 Мар 2017
Сообщения:908
Реакции:12
Баллы:0
oolha написал(а):
[post]989835[/post] Уважаемый Мастер Эмиль, разрешите обратиться к Вам на e-mail.
С уважением.

Записывайтесь на прием.
 

Емельян

Well-Known Member
Регистрация:13 Мар 2017
Сообщения:908
Реакции:12
Баллы:0
Morelka написал(а):
[post]989837[/post] Уважаемый Мастер Эмиль, посоветуйте пожалуйста книгу о Древе Сефирот. Для только начинающего постигать человека. Простите, если моя просьба глупая.
С уважением

Израэль Регардье "Древо Жизни" , "Каббала".
Дион Форчун "Мистическая Каббала".
 

Емельян

Well-Known Member
Регистрация:13 Мар 2017
Сообщения:908
Реакции:12
Баллы:0
camdiv написал(а):
[post]989839[/post] Мастер Эмиль, научите методу когда нужно быстро уснуть, а режим часто в течении недели сбивается. Чтобы не прибегать к помощи снотворного.

Хорошо уснуть помогает техника известная под названием "Желтая Тройка".
Эта техника не только позволяет быстро заснуть, но еще и восстановить энергетику
и полноценно отдохнуть. Техника очень проста. Нужно мысленно на экране или доске
желтой краской или желтым мелом рисовать желтую тройку. Можно начертить несколько,
но лучше обводить одну несколько раз. Сон скоро придет к вам.
 

Емельян

Well-Known Member
Регистрация:13 Мар 2017
Сообщения:908
Реакции:12
Баллы:0
Можно задавать следующие три вопроса.
 

карлыгаш

Уважаемый Мастер Эмиль,подскажите,пожалуйста,метод,чтобы сын перестал читать про сатанизм,курить спайс,врать и прогуливать занятия.Мы мусульмане,он полгода назад покрестился сам ,без разрешения,это только усугубило его плохое поведение.Смотрит видео с насилиеями,избиениями.Недавно сам пришел с такими побоями на руках,что все до локтя было фиолетового цвета.Применяю многие методы с Проэкта,но уже сама стала думать о суициде.Подозреваю,что он говорит какие-то плохие молитвы.Помогите,пожалуйста,уже не знаю,как его вытянуть из этого болота.Ему 18 лет
 

ramon13

Active Member
Регистрация:16 Апр 2017
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Эмиль, посоветуйте, пожалуйста, метод чтобы быть хорошей хозяйкой(вкусно готовить, чисто убирать в доме, делать его уютным)
С уважением
 

Luna-21221

Здравствуйте Уважаемый Мастер Эмиль.Если можно, пожайлуста поделитесь методом с использованием пера ворона. Если есть такие методы. С уважением.
 

Теракота

Active Member
Регистрация:4 Апр 2017
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте.Уважаемый Мастер Эмиль,можно обратиться к Вам в личные сообщения?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу