Divider

Практические вопросы к Мастеру Эмилю 7

Емельян

Well-Known Member
Регистрация:13 Мар 2017
Сообщения:908
Реакции:12
Баллы:0
бабаклава написал(а):
[post]1005365[/post] Добрый день, Уважаемый Мастер Эмиль, по ситуации, у мужа левая нога от колена вниз сзади - где икры твердая, как бы плотная, а не такая мягкая как на другой ноге, болит и прихрамывает, медицинского названия не знаю, чем можно помочь. С Уважением к Вам.

Сложно сказать так просто что у вашего мужа с ногой.
 

tofure

Well-Known Member
Регистрация:7 Сен 2016
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, Уважаемый Мастер Эмиль! Если можно задам третий вопрос,подскажите пожалуйста метод чтобы руководство не скупилось на премии,наше руководство даёт премии только своим приближенным и не справедливо делит денежный фонд а без премии зарплата очень маленькая. С Уважением к Вам.
 

Емельян

Well-Known Member
Регистрация:13 Мар 2017
Сообщения:908
Реакции:12
Баллы:0
tofure написал(а):
[post]1005393[/post] Добрый день, Уважаемый Мастер Эмиль! Если можно задам третий вопрос,подскажите пожалуйста метод чтобы руководство не скупилось на премии,наше руководство даёт премии только своим приближенным и не справедливо делит денежный фонд а без премии зарплата очень маленькая. С Уважением к Вам.

4. Один пользователь, за одну сессию может задать не больше 2х вопросов.

Бан 5 дней. Модераторы.
 

Емельян

Well-Known Member
Регистрация:13 Мар 2017
Сообщения:908
Реакции:12
Баллы:0
Следующие три вопроса.
 

one

Well-Known Member
Регистрация:11 Авг 2017
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Эмиль у меня теоретический вопрос к вам, вы вчера писали про чертей и давали метод, и сказали что черти потом могут взять здоровьем и тд с мастера. Подскажите а если работать через аркан чернокнижник например, и использовать метод более сильный когда кроме чертей идет хула иконы, то черти в итоге все равно с тебя взыщут а оказанную помощь ?
 

Hapy 7777

Well-Known Member
Регистрация:21 Ноя 2017
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Эмиль, доброго здравия Вам . Можете поделиться методом , чтобы при энергетических практиках , допустим ритуал срединного столпа, моё свечение энергии, не привлекало сущности низшего плана.
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Эмиль, за ответ, завтра постараюсь выслать Вам фото. С Уважением.
 

Емельян

Well-Known Member
Регистрация:13 Мар 2017
Сообщения:908
Реакции:12
Баллы:0
one написал(а):
[post]1005437[/post] Мастер Эмиль у меня теоретический вопрос к вам, вы вчера писали про чертей и давали метод, и сказали что черти потом могут взять здоровьем и тд с мастера. Подскажите а если работать через аркан чернокнижник например, и использовать метод более сильный когда кроме чертей идет хула иконы, то черти в итоге все равно с тебя взыщут а оказанную помощь ?

Ни одна черная работа не оградит вас от кармы и воздействия обратного астрального тока.
Всеми ритуалами и отводами вы только закроете себя от обратки и отката, а от ответа
за причиненное зло все равно придется держать ответ и отработку иметь.
Теперь относительно аркана Чернокнижник, вы для того и проходили посвящение в этот
аркан, чтобы работать в силе чернокнижия, зачем тогда еще и иконы хулить? Это просто
глупо. Запомните раз и навсегда, все методы отводов от обраток и отражений только действуют
для защиты мага от работ силой, чтобы не ударило, но не снимают с него кармической ответственности за черную магию и получить от кармы за это вы обязательно получите, от этого нет и не будет никаких
щитов и заговоров, как нет индульгенций, чтобы попасть в рай.
Оскорбляя предметы культа вы ничего не делаете, ни хорошего ни плохого, вы только оскорбляете
самого себя, не более. Бог сотворил человека по своему образу и подобию, глумясь над образами вы глумитесь над своим же образом, а это как минимум глупо, как максимум эгоистично и несерьезно. А за все это будет отработка и очень серьезная, пока не поймете, что за нарушение гармонии придется отвечать отчасти своими детьми и здоровьем и еще далее по карме. Потом люди пусть не удивляются, а что это некоторые люди рождаются слепыми, даунами, уродами итд. Что оскверняли, что искажали, над чем глумились - то и получили себе. Могу продолжать эту тему и дальше, но думаю что она выйдет за пределы данной темы вопросов.
 

Емельян

Well-Known Member
Регистрация:13 Мар 2017
Сообщения:908
Реакции:12
Баллы:0
Hapy 7777 написал(а):
[post]1005442[/post] Уважаемый Мастер Эмиль, доброго здравия Вам . Можете поделиться методом , чтобы при энергетических практиках , допустим ритуал срединного столпа, моё свечение энергии, не привлекало сущности низшего плана.

Это невозможно просто, если дерево растет, то нельзя его сделать невидимым накрыв чем то. Так и с практиками. Сама практика и ваше свечение будет вашей защитой от низших сущностей.
А если вы себя чем то накроете или прикроете, то это наоборот привлечет еще больше внимания с тонкого плана. Для того, чтобы обезопасить себя от лишнего внимания и влияния сущностей с тонкого плана
специально до и после таких ритуалов совершают РИП (ритуал изгоняющей пентаграммы).
Чтобы сэкономить время и силы, чтобы не совершать пентаграмму во все стороны и произносить имена Бога, можно нарисовать одну только пентаграмму и использовать только одну формулу. Совершить так называемую "Пентаграмму Света", что изгонит все негативные сущности и тварей тонкого мира. Если будет интерес к данной теме, я могу открыть отдельную тему по этому ритуалу.
 

one

Well-Known Member
Регистрация:11 Авг 2017
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Maitre Emil за объемный ответ.
 

angel95

Well-Known Member
Регистрация:11 Окт 2017
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый Maitre Emil, скажите пожалуйста, есть ли метод, чтобы срочно получить нужные деньги за короткий срок, с уважением
 

Hapy 7777

Well-Known Member
Регистрация:21 Ноя 2017
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Мастер Эмиль за ответ, очень интересно узнать про практику" Пентаграммы Света ", я также думаю, что это интересно не только мне , но и другим пользователям.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Мир вам уважаемый Мастер Эмиль!
Мастер,очень хотелось бы ,чтобы вы осветили тему ,касаемую "Пентаграммы Света" , и научили нас этому методу.
С уважением!
 

Емельян

Well-Known Member
Регистрация:13 Мар 2017
Сообщения:908
Реакции:12
Баллы:0
angel95 написал(а):
[post]1005533[/post] Здравствуйте уважаемый Maitre Emil, скажите пожалуйста, есть ли метод, чтобы срочно получить нужные деньги за короткий срок, с уважением

Да, такие методы есть и я их давал в предыдущих ответах.
Посмотрите выпуски ответов уже выпущенные, вы найдете хорошие и быстрые
подходы для вашего случая.
 

Емельян

Well-Known Member
Регистрация:13 Мар 2017
Сообщения:908
Реакции:12
Баллы:0
Следующие три вопроса.
 

Ниса

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:299
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый мастер Эмиль,Вы можете помочь с разъяснением,для меня это важно. Прослушав несколько роликов Валентины Когут, в которых она утверждает,что надо потихоньку отходить от религий,потому,что в связи со сменой Эры Водолея, тех Богов , которым молились последние века,нет, а работать надо с Ангелами - хранителями, которые всегда с нами. А если верить академику Мироновой В.Ю., то мы уже сами боги ?
 

one

Well-Known Member
Регистрация:11 Авг 2017
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Эмиль научите пожалуйста привороту на девушку, чтобы можно было усилить арканами таро или чернокнижником. От девушки есть её вещь (майка) которая правда пролежала у меня не меньше года, и один волос. Недавно виделись и провели очень веселый вечер, но поцеловать себя не разрешила. А у меня вдруг вспыхнули старые чувства.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу