Divider

Практические вопросы к Мастеру Эмилю 7

angel95

Well-Known Member
Регистрация:11 Окт 2017
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Эмиль, сейчас очень распространение сетевой маркетинг , я решила попробовать себя в этом направлении , но успех зависит от приглашенных людей , от сплаченной команды,вся работа проводится по интернету , скажите пожалуйста, есть ли метод для привлечения людей по интернету , буду вам очень признательна , с уважением
 

Емельян

Well-Known Member
Регистрация:13 Мар 2017
Сообщения:908
Реакции:12
Баллы:0
Ниса написал(а):
[post]1005667[/post] Уважаемый мастер Эмиль,Вы можете помочь с разъяснением,для меня это важно. Прослушав несколько роликов Валентины Когут, в которых она утверждает,что надо потихоньку отходить от религий,потому,что в связи со сменой Эры Водолея, тех Богов , которым молились последние века,нет, а работать надо с Ангелами - хранителями, которые всегда с нами. А если верить академику Мироновой В.Ю., то мы уже сами боги ?

У каждого из вами названных свое личное мнение, но скажите, разве они пророки или Богом посланные,
чтобы верить в их утверждения? А не думали ли вы, что всякие враги рода человеческого в лице Дьявола могут через таких посылать такие послания. Неужели эти двое умнее и выше остальных духовных учителей и просветленных? Поменьше читайте таких людей и не забывайте, что Сатана это "обезьянка" Бога.
 

Емельян

Well-Known Member
Регистрация:13 Мар 2017
Сообщения:908
Реакции:12
Баллы:0
one написал(а):
[post]1005668[/post] Мастер Эмиль научите пожалуйста привороту на девушку, чтобы можно было усилить арканами таро или чернокнижником. От девушки есть её вещь (майка) которая правда пролежала у меня не меньше года, и один волос. Недавно виделись и провели очень веселый вечер, но поцеловать себя не разрешила. А у меня вдруг вспыхнули старые чувства.

Странные и нелепые у вас вопросы. У нас на проекте очень много всяких и приворотов и прикруток
и их все можно усилить через Арканы ТАРО или через аркан Чернокнижник, что давался мастером
Никифором. Или вы не проходили его или вы совершенно не поняли темы в которых это говорилось.
Перечитайте темы заново и перестаньте задавать глупые вопросы.
 

Емельян

Well-Known Member
Регистрация:13 Мар 2017
Сообщения:908
Реакции:12
Баллы:0
angel95 написал(а):
[post]1005671[/post] Уважаемый мастер Эмиль, сейчас очень распространение сетевой маркетинг , я решила попробовать себя в этом направлении , но успех зависит от приглашенных людей , от сплаченной команды,вся работа проводится по интернету , скажите пожалуйста, есть ли метод для привлечения людей по интернету , буду вам очень признательна , с уважением

Есть несколько очень хороших подходов для привлечения нужных людей и развития бизнеса в сети.
Для этого делают графическую печать или символ, который именно вам будет помогать в этом.
Его нужно будет разместить на вашей страничке или аватаре, тут уж вы сами в дизайне выберите куда лучше. И после этого пойдет раскрутка бизнеса и поток людей. Этот метод очень себя зарекомендовал в интернет бизнесе и дает просто отличные результаты. Для тех кто занимается интернет бизнесом это просто золотая жила. Но чтобы составить такую печать или символ глиф нужны ваши данные.
 

Емельян

Well-Known Member
Регистрация:13 Мар 2017
Сообщения:908
Реакции:12
Баллы:0
Следующие три вопроса.
 

ask

Well-Known Member
Регистрация:26 Окт 2017
Сообщения:201
Реакции:1
Баллы:18
Мастер Эмиль приветствую, на проекте дан "Приворот на икону крепкое", подскажите тонкости данного подхода. Я так понимаю фазы луны там не важны, делаем в женский день и поддел через неделю ?
 

мария555

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Эмиль,подскажите пожалуйста метод чтобы побыстрее и повыгоднее сдать квартиру.
 

heel

Well-Known Member
Регистрация:27 Ноя 2014
Сообщения:363
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте Мастер Эмиль. Будучи в церкви видила как прихожанка подошла к священнику и попросила его, чтобы, когда он снимает облачения прикладывал его ( облачение) к её голове. Скажите пожалуйста для чего это делается? Простите если вопрос покажется глупым.
 

Емельян

Well-Known Member
Регистрация:13 Мар 2017
Сообщения:908
Реакции:12
Баллы:0
ask написал(а):
[post]1005995[/post] Мастер Эмиль приветствую, на проекте дан "Приворот на икону крепкое", подскажите тонкости данного подхода. Я так понимаю фазы луны там не важны, делаем в женский день и поддел через неделю ?

На проекте многое что дано на иконы. Я не буду за вас искать этот метод на форуме.
Если кому то нужно узнать про метод, то в начале скопируйте его в вопросы и задавайте вопрос.
Вопрос исчерпан.
 

Емельян

Well-Known Member
Регистрация:13 Мар 2017
Сообщения:908
Реакции:12
Баллы:0
мария555 написал(а):
[post]1005997[/post] Уважаемый Мастер Эмиль,подскажите пожалуйста метод чтобы побыстрее и повыгоднее сдать квартиру.

Чтобы выгодно сдавать квартиру начитайте на мак 12 рази посыпьте по углам квартиры:

"Кому то поживать,
а мне злато серебро считать.
Скорым словом ....... .........
......................................."

Делайте раз в месяц, смотря как сдаете.
 

мария555

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:0
Maitre Emil, благодарю вас за помощь, здоровья вам!
 

Емельян

Well-Known Member
Регистрация:13 Мар 2017
Сообщения:908
Реакции:12
Баллы:0
heel написал(а):
[post]1005998[/post] Здравствуйте Мастер Эмиль. Будучи в церкви видила как прихожанка подошла к священнику и попросила его, чтобы, когда он снимает облачения прикладывал его ( облачение) к её голове. Скажите пожалуйста для чего это делается? Простите если вопрос покажется глупым.

В наше время такое не даст делать священник и отважится не всякий.
Такое делают по трем причинам:

* Для хорошей памяти и ума.
* Для исцеления от помешательства.
* Для получения высокого положения.

Священники в наше время отказываются от такого, да и заговоры эти нужно знать тому,
к кому будет прикасаться священник своим облачением.
 

Емельян

Well-Known Member
Регистрация:13 Мар 2017
Сообщения:908
Реакции:12
Баллы:0
Следующие три вопроса.
 

ask

Well-Known Member
Регистрация:26 Окт 2017
Сообщения:201
Реакции:1
Баллы:18
Мастер Эмиль вопрос задавал по этому привороту:

Положить на чистый стол свою фотографию,на нее лицом к лицу положите фото любимого, сверху Икону Богородицы или Христа-ликом вверх.
Над этой конструкцией сцепите руки замком до боли, до хруста и четко и внятно 3 раза читайте заговор. Отдача от метода очень сильная, поэтому защиты на себя перед этим обязательны! Ставьте защиту от обратки! Поддел через 5-6 дней.
Вы увидите, как скоро приворот сработает.
Свечи здесь не нужны.


"Как к лику святому всяк припадает,
как всяк милуется им и лобызает,
так и рабу Божью (имя), чтобы раб Божий (имя) любил,
не забывал ее никогда и следом ходил.
Святой образ в святости пребывает,
а мое слово помехи не знает.
Раб Божий (имя) сердцем и душой томись,
тоской тяжкой по рабе Божьей (имя) изводись.
Как верно, что икону не изурочить,
не искривить, так верно,
что дело мое ни первому ни последнему не перебить.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."
 

Семен2509

Well-Known Member
Регистрация:9 Дек 2016
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер уважаемый Мастер Эмиль,прошу вас ответить.На проекте магистром был дан метод для работы с теми у кого есть тату ,чтоб работа легла.Научите пожалуйста методу чтобы сам человек у которого есть тату мог делать ритуалы и читать заговоры и тату ему не мешали в работе.Насколько я понял читая об этом то они создают большую помеху.С уважением
 

heel

Well-Known Member
Регистрация:27 Ноя 2014
Сообщения:363
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за ответ Мастер Эмиль!
 

Емельян

Well-Known Member
Регистрация:13 Мар 2017
Сообщения:908
Реакции:12
Баллы:0
ask написал(а):
[post]1006010[/post] Мастер Эмиль вопрос задавал по этому привороту:

Положить на чистый стол свою фотографию,на нее лицом к лицу положите фото любимого, сверху Икону Богородицы или Христа-ликом вверх.
Над этой конструкцией сцепите руки замком до боли, до хруста и четко и внятно 3 раза читайте заговор. Отдача от метода очень сильная, поэтому защиты на себя перед этим обязательны! Ставьте защиту от обратки! Поддел через 5-6 дней.
Вы увидите, как скоро приворот сработает.
Свечи здесь не нужны.


"Как к лику святому всяк припадает,
как всяк милуется им и лобызает,
так и рабу Божью (имя), чтобы раб Божий (имя) любил,
не забывал ее никогда и следом ходил.
Святой образ в святости пребывает,
а мое слово помехи не знает.
Раб Божий (имя) сердцем и душой томись,
тоской тяжкой по рабе Божьей (имя) изводись.
Как верно, что икону не изурочить,
не искривить, так верно,
что дело мое ни первому ни последнему не перебить.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."

В привороте все расписано по полочкам. Луна неважна.
 

Емельян

Well-Known Member
Регистрация:13 Мар 2017
Сообщения:908
Реакции:12
Баллы:0
Семен2509 написал(а):
[post]1006014[/post] Добрый вечер уважаемый Мастер Эмиль,прошу вас ответить.На проекте магистром был дан метод для работы с теми у кого есть тату ,чтоб работа легла.Научите пожалуйста методу чтобы сам человек у которого есть тату мог делать ритуалы и читать заговоры и тату ему не мешали в работе.Насколько я понял читая об этом то они создают большую помеху.С уважением

Два таких заговора уже даны на проекте.
 

Семен2509

Well-Known Member
Регистрация:9 Дек 2016
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас Мастер,за ответ.Буду внимателен,видел только метод Магистра.С уважением
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Добрый вечер уважаемый Мастер Эмиль! Прошу Вас, научите методу для развития Вишудха чакры на эфирном плане. С Уважением и благодарностью.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу