Divider

Практические вопросы к Мастеру Эмилю 7

Емельян

Well-Known Member
Регистрация:13 Мар 2017
Сообщения:908
Реакции:12
Баллы:0
Disciple7 написал(а):
[post]1006038[/post] Добрый вечер уважаемый Мастер Эмиль! Прошу Вас, научите методу для развития Вишудха чакры на эфирном плане. С Уважением и благодарностью.

ДЛя развития вишудхи на эфирном плане нужно развивать голос и петь. Это может быть как мантры,
но я все же советовал воргование и иные шаманские песнопения, горловое пение.
Развивать вишудху на уровне эфира можно только пением и работая голосом, так как эфинрый план первый после физического, а голос (звук) последний перед физическим проявлением.
 

Емельян

Well-Known Member
Регистрация:13 Мар 2017
Сообщения:908
Реакции:12
Баллы:0
Следующие три вопроса.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Благодарю Вас за ответ уважаемый Мастер Эмиль!
 

Семен2509

Well-Known Member
Регистрация:9 Дек 2016
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Эмиль,научите пожалуйста как в Рождество у яслей счастья и исполнения желания испросить.С уважением
 

Avanar

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2016
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер уважаемый Мастер Эмиль!Научите пожалуйста методу,для выхода из долгов,точнее я хочу их отдать,и возможность зароботка есть,но постоянно появляются какие то препятствия или непредсказуемые затраты,и получается редко отдавать туда куда запланировал или расчитовал.На протяжении уже 1,5 года такое длится,как в замкнутом кругу нахожусь.С уважением к вам.
 

alehadro

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2015
Сообщения:1.171
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемый Мастер Эмиль.
Много лет назад был у одной целительницы и та делала такой подход .
Она зажимала предмет ( В моем случае ключ от дома что нужно было продать)между ножом и подковой и вселяла в него дух которому ставила задачу..
Я увидел как возле нее появилась пожилая женщина в старой одежде , наклонилась над предметом и как бы растворилась.На мой вопрос кто это был- она ответила что она обращается к духу целительницы что жила раньше в этом районе.Для того что бы освободить дух нужно было положить ключ в свяченую воду на трое суток а потом воду вылить под корень дерева.
Как я понимаю это высокий уровень шаманской техники хотя местность скажем так находится в Украине.
Не могли бы вы научить этому или подобному методу.
С Уважением.
 

Ниса

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:299
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер Эмиль, за ответ. С уважением...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу