Divider

Практические вопросы к Мастеру Никифору

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

akacia написал(а):
Уважаемый Колдун Никифор,
На меня были проведены клиппотические потоки, были сняты защиты, в этом признались, но с человеком лично не знакома и имя не знаю. В жизни начало все рушится. Поделитесь, пожалуйста, сильным методом, чтобы это воздействие снять а лучше обратно отправить. СТандартные чистки и защиты не помогли.

Я не вижу и не чувствую на вас никакие клиппотические воздействия.
Вас обманули,а вы себе еще и накрутили все.В наше время очень мало тех,кто может работать в клиппотических потоках и при том это люди высокого уровня.Они не делали бы это на людей,так что не накручивайте себе.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Колдун Никифор написал(а):
Ummanu написал(а):
Уважаемый мастер Никифор, позвольте задать еще один вопрос. Не могли бы вы дать мантру (или формулу) кварца на раскрытие его силы? С уважением.

Пыл свой поубавьте.Я где то писал,что веду по мантрам или формулам?
По моему вы меня спутали с магистром Самиром.

Извиняюсь, уважаемый мастер... Просто вы на вчерашней сессии давали мантру на физическую силу. Прошу извинить. С уважением.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Вопросы.
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Уважаемый Колдун Никифор, это сделали люди из масонского ордена и есть свидетели данных действий, а также те, у кого запрашивалась на меня данная информация. Поэтому сведения достоверные.
 

Sativa

Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Доброй ночи, уважаемый мастер Никифор. Подскажите, пожалуйста, метод чтоб убрать шрам от ожога. Он очень заметный и старый, ему уже 20 лет, сильно видно его. С уважением.
 

Аргон667

Well-Known Member
Регистрация:13 Сен 2015
Сообщения:65
Реакции:1
Баллы:0
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Уважаемый Колдун Никифор,здравствуйте.Поделитесь,пожалуйста заговором на усиление умственных способностей,внимания,памяти и интеллекта в целом.С Уважением.
 

Gretel

Well-Known Member
Регистрация:27 Ноя 2015
Сообщения:214
Реакции:0
Баллы:16
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор! Прошу Вас, поделитесь методом на то, чтоб с кредитами рассчитаться. С уважением к Вам.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Ummanu написал(а):
Колдун Никифор написал(а):
Ummanu написал(а):
Уважаемый мастер Никифор, позвольте задать еще один вопрос. Не могли бы вы дать мантру (или формулу) кварца на раскрытие его силы? С уважением.

Пыл свой поубавьте.Я где то писал,что веду по мантрам или формулам?
По моему вы меня спутали с магистром Самиром.

Извиняюсь, уважаемый мастер... Просто вы на вчерашней сессии давали мантру на физическую силу. Прошу извинить. С уважением.

Если я дал мантру,то это еще не значит,что у вас нет учителей по мантрам и формулам.А вы мало того,что наглеете,так еще и на голову садитесь.Может вас забанить на месяц?
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

akacia написал(а):
Уважаемый Колдун Никифор, это сделали люди из масонского ордена и есть свидетели данных действий, а также те, у кого запрашивалась на меня данная информация. Поэтому сведения достоверные.

Девушка,если бы массоны так хорошо владели бы клиппотическими силами,то они бы уже давно и Россию победили и весь мир бы держали в страхе.Показуху кто-то делал-вот и все свидетельство.И еще одно,когда мастер высокого уровня работает с клиппотическими потоками,то свидетелей не должно быть.Это закон магии.Так что меньше накручивайте и верьте в этот маразм.Кто владеет настоящей и рабочей магией клиппот,не делает таких работ как вы пишите,это просто глупо и неверно.А вот маскарад и спектакль+психологическое давление---это на лицо!
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Sativa написал(а):
Доброй ночи, уважаемый мастер Никифор. Подскажите, пожалуйста, метод чтоб убрать шрам от ожога. Он очень заметный и старый, ему уже 20 лет, сильно видно его. С уважением.

Я вчера давал отличный и сильный метод с заговором от шрамов.
Используйте его.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Извините, уважаемый мастер. Беззакония мои я осознаю, прошу Вас не отвергать меня от знаний и учения. Благодарен вам за Ваш труд и мне стыдно за свою наглость и поведение.. С уважением.
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Уважаемый Колдун Никифор, свидетели были, так как обряд проводился с участием нескольких людей, и к счастью, некоторые из них в определенных обстоятельствах информацию выдают, даже у них не все идеально. К тому же я знаю как минимум двоих членов ордена достаточного высокого градуса, и с ними у меня давно очень натянутые отношения. Я Вас поняла, но остаюсь при своем мнении, т.к. была проведена проверка по этому вопросу, в т.ч. с использованием полиграфа.
 

Sativa

Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Уважаемый Мастер Никифор! Я, к сожалению, упустила слова этого метода и очень расстроилась. Прям до слез обидно было, что увидела уже после. Прошу Вас, пожалуйста, поделитесь и со мной словами, чтоб я могла справиться с такой своей проблемой. С уважением к Вам.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Gretel написал(а):
Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор! Прошу Вас, поделитесь методом на то, чтоб с кредитами рассчитаться. С уважением к Вам.

Читайте псалом 100 три раза и "Богородицу" 5 раз.Потом слова:

"Адонаи,пошли мне силы и средства,
чтобы вернуть все долги мои.
...........укрепи меня,в делах моих.
............................"

Делайте так три утра и все у вас решится.
 

Gretel

Well-Known Member
Регистрация:27 Ноя 2015
Сообщения:214
Реакции:0
Баллы:16
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Уважаемый Мастер Никифор, с огромной благодарностью к Вам! Низкий поклон.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

akacia написал(а):
Уважаемый Колдун Никифор, свидетели были, так как обряд проводился с участием нескольких людей, и к счастью, некоторые из них в определенных обстоятельствах информацию выдают, даже у них не все идеально. К тому же я знаю как минимум двоих членов ордена достаточного высокого градуса, и с ними у меня давно очень натянутые отношения. Я Вас поняла, но остаюсь при своем мнении, т.к. была проведена проверка по этому вопросу, в т.ч. с использованием полиграфа.

Вы глупый человек просто.Как вы не поймете,что не делают такие вещи толпой,а для магической цепи наказания не клиппоты используются.Я не вижу на вас никаких темных воздействий.Да хоть сто свидетелей и участников,поймите вы со своими мозгами,нет на вас ничего.Вас запугали,а если и делали что-то,то показуху и шарлатанство.
А теперь о масонах с градусами,вы хоть с Верховным Королем Креста и Розы итд поругайтесь,нет у них никакой такой силы.
А все их градусы,звания и регалии ничего не стоят,заплатил больше и получил регалий больше.Я встречался и сталкивался со многими так называемыми вольными каменщиками из орденов,со званиями чуть ли не Архитектора Вселенной,да вот только силы у них не хватает и чтобы муху зачаровать,не говоря уже о клиппотических потоках.А если бы у них была реальная сила,то вас бы здесь уже не было.Вы можете оставаться при каком угодно мнении и понимании,а я при своих умениях.Кстати,полиграф это вообще недостоверное средство.Пора бы вам умнеть и не заниматься масонством,этот путь не приводит к духовному росту.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Ummanu написал(а):
Извините, уважаемый мастер. Беззакония мои я осознаю, прошу Вас не отвергать меня от знаний и учения. Благодарен вам за Ваш труд и мне стыдно за свою наглость и поведение.. С уважением.

Принято.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Вопросы.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.290
Реакции:0
Баллы:36
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Уважаемый Колдун Никифор, не могли бы Вы дать метод на то, чтобы дети от предыдущих браков мужа приняли и полюбили его новую жену.
 

Gretel

Well-Known Member
Регистрация:27 Ноя 2015
Сообщения:214
Реакции:0
Баллы:16
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Уважаемый Мастер Никифор! Не сочтите за дерзость, позвольте еще спросить: подскажите, пожалуйста, метод, чтоб муж уважал и не обижал. А то все из дому тащит, не дает денег, все с друзьями кутит.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу