Divider

Практические вопросы к Мастеру Никифору

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Доброй ночи, уважаемый Мастер Никифор. Пожалуйста, дайте метод от непрекращающегося надрывного сухого кашля, который ни от каких таблеток не проходит (после ОРВИ).
С уважением.
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Уважаемый Колдун Никифор, я очень давно мешаю этому масонству, причины оглашать не могу, но они достаточно серьезны, и то, что я жива, это не моя заслуга, а большого количества людей (т.к. правоохранительные органы неоднократно перехватывали заказы на меня, которые уходили в преступный мир). И я достоверно знаю на сегодняшний день, что сила масонов в том числе в преступности, на которую они тратят очень большие финансовые средства для достижения своих целей (я сотрудничаю с людьми из данной среды и оказываю им помощь, поэтому меня запугивать никто не мог, я всю информацию получаю лично и вижу вещественные доказательства, а также признания людей под розовой таблеткой - "сывороткой правды"). Вашу позицию я поняла.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Аргон667 написал(а):
Уважаемый Колдун Никифор,здравствуйте.Поделитесь,пожалуйста заговором на усиление умственных способностей,внимания,памяти и интеллекта в целом.С Уважением.

Поцелуйте икону "На прибавление ума" и скажите такие слова:

"Благодатная Дево,ум мой благослови разумением
...................."

Делайте так 7 дней и отдавайте 12 поклонов.Это крепкий подход для развития интеллекта,разума,памяти,понимания.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Elia написал(а):
Уважаемый Колдун Никифор, не могли бы Вы дать метод на то, чтобы дети от предыдущих браков мужа приняли и полюбили его новую жену.

Поставьте 12 свечей перед иконой Богородицы и скажите слова:

"Как Богородица пресвятая любит всех детей,
Так чтобы и дети(имя мужа)......................."

Пусть свечи сгорят.Поддел через 20-21 день.Дети полюбят вас.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.290
Реакции:0
Баллы:36
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Низкий поклон и искренняя благодарность за метод!
С Уважением.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Gretel написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор! Не сочтите за дерзость, позвольте еще спросить: подскажите, пожалуйста, метод, чтоб муж уважал и не обижал. А то все из дому тащит, не дает денег, все с друзьями кутит.

От вашей беды есть много методов на форумею
 

Gretel

Well-Known Member
Регистрация:27 Ноя 2015
Сообщения:214
Реакции:0
Баллы:16
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Уважаемый Мастер Никифор, спасибо за совет, я поищу.
С Уважением.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

akacia написал(а):
Уважаемый Колдун Никифор, я очень давно мешаю этому масонству, причины оглашать не могу, но они достаточно серьезны, и то, что я жива, это не моя заслуга, а большого количества людей (т.к. правоохранительные органы неоднократно перехватывали заказы на меня, которые уходили в преступный мир). И я достоверно знаю на сегодняшний день, что сила масонов в том числе в преступности, на которую они тратят очень большие финансовые средства для достижения своих целей (я сотрудничаю с людьми из данной среды и оказываю им помощь, поэтому меня запугивать никто не мог, я всю информацию получаю лично и вижу вещественные доказательства, а также признания людей под розовой таблеткой - "сывороткой правды"). Вашу позицию я поняла.

Ой,ой,ой.У вас оказывается все очень сложно.И только у вас.
Очень сложно с головой...
Я не буду ни спорить с вами,ни тем более что-то вам доказывать.
Это уже болезнь,мания преследования,фобии и страхи.
Вам нужно спать под циркулем и угольником,только это вам поможет))
И пожалуйста,не портьте мою тему вашим бредом!
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Уважаемый Колдун Никифор, вы же не знаете кем я работаю и чем занимаюсь )))). Бывают и преступники под циркулем и угольником, хоть это и проходит часто как особо важные дела. Их тоже должен кто-то наказывать, на них тоже законодательство РФ распространяется, и уголовное тоже, хотя они почему-то так не считают. Я вижу вашу позицию ).
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Clarissa написал(а):
Доброй ночи, уважаемый Мастер Никифор. Пожалуйста, дайте метод от непрекращающегося надрывного сухого кашля, который ни от каких таблеток не проходит (после ОРВИ).
С уважением.

Молоко стакан,три щепотки соды,три щепотки соли,капля йода.
Молоко горячее.Читайте над ним заговор три раза:

"Как Адам легко дышал,
кашлем не страдал,
глотку себе не рвал,
так и ..................

Пейте так два раза в день и через пару дней у вас все пройдет.
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Вынуждена отказать циркулю и угольнику в своей персоне, хотя ваше предложение мне лестно, но это не мое. Решение окончательное.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

akacia написал(а):
Уважаемый Колдун Никифор, вы же не знаете кем я работаю и чем занимаюсь )))). Бывают и преступники под циркулем и угольником, хоть это и проходит часто как особо важные дела. Их тоже должен кто-то наказывать, на них тоже законодательство РФ распространяется, и уголовное тоже, хотя они почему-то так не считают. Я вижу вашу позицию ).

Поверьте мне,мне хватает моих знаний и моих связей.Нет желания знать кем и чем вы работаете и занимаетесь.Блага вам и побед в вашей войне!)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

akacia

Бан месяц, за флуд в теме практических вопросов
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за помощь.
С почтением.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Вопросы.
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Уважаемый Колдун Никифор, прошу Вас подскажите , пожалуйста, есть ли метод или что нужно читать перед соревнованиями матери за ребенка (17 лет), чтобы травм не было. Чем старше , тем травмированных становится больше ( игра - хоккей).

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Sativa

Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Уважаемый Мастер Никифор, позвольте вопрос: если нельзя испросить слова, в таком случае можно ли использовать ту мазь, если я не знаю слов? Не хочу упускать этот метод, так как чувствую, что компоненты мази вместе дадут результат. С уважением к Вам.
 

777Михаил777

Well-Known Member
Регистрация:28 Фев 2015
Сообщения:306
Реакции:0
Баллы:0
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Уважаемый Колдун Никифор,поделитесь методом для смены работы.
С Уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Ожидайте ответы
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Чудесница написал(а):
Уважаемый Колдун Никифор, прошу Вас подскажите , пожалуйста, есть ли метод или что нужно читать перед соревнованиями матери за ребенка (17 лет), чтобы травм не было. Чем старше , тем травмированных становится больше ( игра - хоккей).

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Ядам вам метод,но вы должны перед его совершением раздать три милостыни.Перекрестите ребенка со спины и читайте так:

"Господи Боже,не оставь своею милостью моего сына,
Как не оставлял ты Боже и Своего Сына Христа.
Укрой его от всякой раны,от худой славы,
от воровской руки,от подлого удара,
от пули,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,"

Это очень сильный и крепкий оберег на сына от всяких вредов,врагов,травм и бед.Милостыня перед заговариванием в этот день обязательна,до заговаривания.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу