Divider

Практические вопросы к Мастеру Никифору

ведунья пвл

Уважаемый Мастер Никифор если можно дайте отчитку для рожденных в высокосный год.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
ведунья пвл, за нарушение правил ведения темы - четвертый вопрос - бан 3 дня.
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Никифор приветствую вас, на проекте давался метод в теме практических вопросов, для быстрого исполнения желания
читаются три псалма каждый по 40 раз на толстую свечу, и потом сжигается желание на листке бумаги.
Подскажите нужно ли говорить что то при сжигании бумажки с желанием ? например обращение к Адонаи о исполнении желания..
Пепел я так понимаю просто развеять.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Уважаемый Мастер Никифор, подскажите пожалуйста, как можно помочь мастеру улучшить зрение. Женщина преклонных лет, после снятии тяжелых порч, ей как бы "глаза застилает" да еще и возраст сказывается. Хотелось бы из благодарности и уважения помочь.
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Добрый день мастер Никифор.Моя начальница всячески меня изводит,пытается сделать так,чтобы я ушла с работы,так как видит во мне угрозу своему месту.Дайде пожалуйста метод,чтобы все злодеяния оборачивались против нее же самой.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
daily написал(а):
Мастер Никифор приветствую вас, на проекте давался метод в теме практических вопросов, для быстрого исполнения желания
читаются три псалма каждый по 40 раз на толстую свечу, и потом сжигается желание на листке бумаги.
Подскажите нужно ли говорить что то при сжигании бумажки с желанием ? например обращение к Адонаи о исполнении желания..
Пепел я так понимаю просто развеять.

Не нужно говорить.Нужное уже отправится куда полагается.
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Облачко написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор, подскажите пожалуйста, как можно помочь мастеру улучшить зрение. Женщина преклонных лет, после снятии тяжелых порч, ей как бы "глаза застилает" да еще и возраст сказывается. Хотелось бы из благодарности и уважения помочь.


Возьмите в трех храмах святой воды.Омойте этой водой икону Божьей Матери "Одигитрия" и пошепчите слова:

"Святая Дева исцели глаза(имя)
Святая Мария исцели глаза(имя)
...........................................
............................................
............................................
............................................
............................................
Аминь."

Этот метод очень сильный и помогает даже в очень тяжелых болезнях глаз.Для мастеров,а особенно пожилых,этот метод просто сокровище.И не забывайте,что образ Божьей Матери "Одигитрия"
исцеляет даже глазную слепоту.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор. Здоровья Вам и долголетия, да хранят Вас Высшие силы от бед.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
evelina a написал(а):
Добрый день мастер Никифор.Моя начальница всячески меня изводит,пытается сделать так,чтобы я ушла с работы,так как видит во мне угрозу своему месту.Дайде пожалуйста метод,чтобы все злодеяния оборачивались против нее же самой.

[ Post made via Android ]
Android.png

Приобретите черную свечу.Нацарапайте на ней имя вашей начальницы.
Смажьте свечу маслом полыни и зажгите в час предельного колдовства.Скажите 12 раз наговор:

"Эта свеча станет свечой(имя нач)
Ее зло пусть ляжет на нее.
Ее слова пусть .....................
.................................................
...................................."

Сделайте так два женских дня,те со вторника на среду и с четверга на пятницу например.Ваша начальница получит сполна.На второй раз свеча должна прогореть.
 
Регистрация:6 Авг 2016
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, мастер! У меня род со стороны одного родителя очень негативный, в нём губили сродников. Могу ли я выйти из него? Со стороны другого родителя род покровительствует. Если могу, то научите, пожалуйста, как это сделать.
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Огромная благодарность за метод мастер Никифор.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Уважаемый Мастер Никифор, подскажите пожалуйста, у дочери ноготь на руке пополам треснул, отростает и опять трескается. С Уважением.
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Никифор поделитесь пожалуйста методом работы с фаготом который не давался ранее.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Дубова gugu написал(а):
Здравствуйте, мастер! У меня род со стороны одного родителя очень негативный, в нём губили сродников. Могу ли я выйти из него? Со стороны другого родителя род покровительствует. Если могу, то научите, пожалуйста, как это сделать.

Из своего рода вы выйти никак не сможете.Это вам не базар какой-то,в который можно войти,а потом выйти.Род есть род,он у вас идет по крови,по ДНК,по духу и родовому древу.Вы можете отречься от него,вы можете не признавать его,ругать итд.Есть глупые люди,как например те,кто раскрещивается и думают,что от рода так-же можно взять и уйти,но это к сожалению не так.Если бы это было возможно,то многие бы уже избавились от грехов рода и начали свою судьбу с чистого листа.
Вам нужно не выходить из этой ветви рода,а сделать заслон от его влияния.Для этого есть методы как сибирской школы,так и других,например мантрами тибетской школы.Если это вас действительно интересует,то напишите мне на почту и я постараюсь вам подсказать что к чему.

Мой адрес почты:

master.nikifor@yandex.ru
 
Регистрация:6 Авг 2016
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Вам нужно не выходить из этой ветви рода,а сделать заслон от его влияния.Для этого есть методы как сибирской школы,так и других,например мантрами тибетской школы.Если это вас действительно интересует,то напишите мне на почту и я постараюсь вам подсказать что к чему.

Мой адрес почты:

master.nikifor@yandex.ru
Благодарю вас, сейчас напишу на почту.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
бабаклава написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор, подскажите пожалуйста, у дочери ноготь на руке пополам треснул, отростает и опять трескается. С Уважением.

Капните воском свечи на ноготок,пусть чуток потерпит,а сами читайте слова заговора:

"Воскова печать,цела .........
............................................
.............................................
............................................."

Ноготь перестанет трескаться
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу