Divider

Практические вопросы Папе Локо

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:37
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Schance написал(а):
Здравствуйте, уважаемый Папа Локо, очень прошу Вас — научите пожалуйста, как можно на женщину блуд наслать или что-то в этом роде, чтоб развратить ее и чтоб ко всем мужчинам сама липнуть стала - понимаю, что очень жестоко и никогда такое сама не просила ни у кого на форуме, но сейчас прям действительно необходим такой метод!! - Помогите пожалуйста!! (есть возможность сделать подклад или как-то на расстоянии, контакта с ней прямого нет и фото ее нет...), с уважением!!

Метод неприятный,но дает отличный результат.Если нет возможности окормить,то этот будет в самый раз.
Когда у сучки течка,берут чуток этой крови и тут же смазывают листок бумаги на котором 5 раз написано имя женщины,которой хотят навести бешенство матки.А вы,дорогая Schance,именно это же просите?!
Сжигая листок с именами и кровью скажите:

"Кобели за сукой,с*а за кобелями....................."

Что с этого будет,-увидите.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Спасибо Вам огромное, уважаемый Папа Локо, за метод - вы точно наравне с магистрами по знаниям!!! Да, примерно этого я и просила...С огромным уважением!!
 

Ариада_

Здравствуйте Папа Локо!

Научите пожалуйста методу который не давали ранее. Защитить свой дом и имущество от воров. Что бы стороной обходили.
Начался кризис, так все как с цепи по срывались. Сегодня у нас в городе умер старик, при разбойном нападении. Ничем и никем не брезгуют ради наживы.
С уважением!
 

Kiprey

Уважаемый Папа Локо!
Был оклеветан перед новым большим начальником, от которого зависела моя перспектива на работе. За неделю до того момента было очень доброжелательное и хорошее отношение с его стороны ко мне. После очередной встречи начальник изменился до неузнаваемости и даже старается не здороваться. Знаю что кто-то очень постарался испортить отношения, есть догадки, но не уверен, что это именно тот человек оговорил. Как со 100 процентной точностью в этом случае определить «благодетеля», и чтобы был он справедливо наказан или повинился передо мной? И как вернуть расположение начальника ко мне?
С уважением к вашим знаниям.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Наставник прошу вас научите пожалуйста методу как приворожить деньги к себе. С уважением
 

хотабыч

Здравствуйте уважаемый Папа Локо ! Научите пожалуйста сильному молитвенному подходу через псалмы на крепкое здоровье.Заранее благодарю.С уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответы

Бан 3 дня за 4 вопрос
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:37
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Schance написал(а):
Спасибо Вам огромное, уважаемый Папа Локо, за метод - вы точно наравне с магистрами по знаниям!!! Да, примерно этого я и просила...С огромным уважением!!

Рад,что метод вам поможет в вашем деле.Но я не наравне с магистрами.
Сестра,не хотел бы вас видеть в компании жопализов и лизоблюдов.
Сохраните ваш духовный свет.Я просто наставник вашего класса.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Папа Локо написал(а):
Schance написал(а):
Спасибо Вам огромное, уважаемый Папа Локо, за метод - вы точно наравне с магистрами по знаниям!!! Да, примерно этого я и просила...С огромным уважением!!

Рад,что метод вам поможет в вашем деле.Но я не наравне с магистрами.
Сестра,не хотел бы вас видеть в компании жопализов и лизоблюдов.
Сохраните ваш духовный свет.Я просто наставник вашего класса.


Благодарю Вас, уважаемый Папа Локо, за наставления и совет - есть над чем подумать! С большим уважением!
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:37
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Kiprey написал(а):
Уважаемый Папа Локо!
Был оклеветан перед новым большим начальником, от которого зависела моя перспектива на работе. За неделю до того момента было очень доброжелательное и хорошее отношение с его стороны ко мне. После очередной встречи начальник изменился до неузнаваемости и даже старается не здороваться. Знаю что кто-то очень постарался испортить отношения, есть догадки, но не уверен, что это именно тот человек оговорил. Как со 100 процентной точностью в этом случае определить «благодетеля», и чтобы был он справедливо наказан или повинился передо мной? И как вернуть расположение начальника ко мне?
С уважением к вашим знаниям.

Вот все несправедливы,а вы сама святость,-так получается?
Если вы считаете,что несправедливо были наказаны через злой язык или сплетни других,то прочтите эти слова...Но говорю сразу,если вы были справедливо наказаны таким отношением,то заговор сделает только хуже

"Господь мой,не премолчи,
уста лукавые накажи,
как при Илии пророке наказал,
как при Давиде силу свою показал.
Пусть всякий меня злословящий
потеряет свой пыл,
пусть злорекущий ........................"

Прочтите на свечу 9 раз.
 

Kiprey

Извините Папа Локо не успел переписать. Как восстановить метод что вы дали?
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:37
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Natalia11 написал(а):
Наставник прошу вас научите пожалуйста методу как приворожить деньги к себе. С уважением

В деньгах бумажных соберите три купюры большого достоинства с пятерками на конце.Таких купюр должно быть пять.Положите себе в кошелек и скажите слова

"Три дает,четыре прибавляет,а пять ......................"

У вас будет прибывать только.Только их тратить нельзя ни за что.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю вас Наставник за метод от души и прошу уточнить 5 должна быть номере купюры или ее номинал? С благодарностью
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:37
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
хотабыч написал(а):
Здравствуйте уважаемый Папа Локо ! Научите пожалуйста сильному молитвенному подходу через псалмы на крепкое здоровье.Заранее благодарю.С уважением.

Псалом ........... читайте на воду 7 раз и пейте каждый день.
Этот псалом не только поддержит здоровье и силу,но еще и будет восстанавливать его!
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Наставник, научите,пожалуйста, привороту читаемый на обувь мужчины.Благодарю.
 

Lo Zio

Здравствуйте Уважаемый Папа Локо!

Очень прошу Вас научить меня крепкой защите от отката в мусульманском мастерстве. Очень нужно знать как защитить себя при работе, но я пока не знаю как. Надеюсь Вы научите меня столь важному элементу.

С Уважением к Вам

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Наставник прошу вас научите снятию порчи через огонь из печки.С почтением
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответы
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу