Divider

Практические вопросы Папе Локо

Аймана

Здравствуйте,Уважаемый Папа Локо!Скажите,пожалуйста,несет ли какой негатив если переплавили обручальное кольцо матери на ювелирные украшения и крестик для дочери ?
 

Аймана

Не успела,простите,пожалуйста -медленный интернет.Прошу не баньте
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:37
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Natalia11 написал(а):
Дорогой Наставник здравствуйте.Прошу вас научите методу отчитке,если допущена ошибка когда скидывают болезнь на животное.С почтением

Тут отдел нужен,а не отчитка.
Раздайте что-нибудь мясное,пирожки,пироги,пельмени в конце концов.
Раздайте или отнесите в церковь.После того как трем или в три раздадите,отдадите скажите так

"От животины на человека,
С человека на животину.
Всякой...................."

Ваша работа не даст негатива.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Поклон вам и огромная благодарность,дорогой Наставник.С уважением
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:37
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
tigr-gr написал(а):
Уважаемый Наставник ,научите ,пожалуйста, методу умывания от тоски и печали ,после разлуки.С уважением.

"Как хлеб-соль ни о чем не тоскует,
так бы и раба ...................."

Посолите кусочек хлеба и бросьте в воду.Заговорите 12 раз и дайте пить или умыться.Сильный метод.
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,уважаемый Наставник!
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:37
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
lilyY написал(а):
Уважаемый Папа Локо, неоднократно проверенные методы на продажу недвижимости на сей раз дают сбой. Цена адекватная. Если сочтете возможным, буду признательна за метод продажи в сложных условиях рынка.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Прежде чем продать дом,квартиру,участок,дачу,-нужно все вымести и помыть.Весь сор и грязная вода собирается и относится на перекресток.
Уходя,говорят

"Вся грязуха,вся потягота,всяк хлам на ростань снесла.
Что продаю,что передаю,-............................"

Все пойдет как с молотка.
 

lilyY

Примите мою благодарность Наставник

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

love111

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2015
Сообщения:583
Реакции:0
Баллы:16
Жалко- что я не успела во время - очень нужно тоже на продажу недвижимости -((
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:37
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Аймана написал(а):
Здравствуйте,Уважаемый Папа Локо!Скажите,пожалуйста,несет ли какой негатив если переплавили обручальное кольцо матери на ювелирные украшения и крестик для дочери ?

Это не негатив,а катастрофа.Нельзя плавить кольца обручальные кому то на что то,так же как нельзя плавить зубы золотые на что-то другое.
Магистр уже говорил об этом на проекте.Когда одно делается для другого,то другое может повторить весь негатив того,от кого это золото было взято.Тут есть целый ряд отчиток,смотря от чего.Степанова писала и давала отчитки от золота зубов на крестик итд.
Вы когда все думать начнете,что не в золоте дело, а в жизни.А используя золото и серебро вы закупаете и продаете то или иное от себя или накладывая чужое на себя.
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Папа Локо!Научите пожалуйста методу на повторное замужество,девушка дважды была замужем,первый раз осталась вдовой,второй раз уже был развод.
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Наставник, научите,пожалуйста, методу ,чтобы повысили в должности на работе.С уважением
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Здравствуйте, уважаемый Папа Локо, очень прошу Вас — научите пожалуйста, как можно на женщину блуд наслать или что-то в этом роде, чтоб развратить ее и чтоб ко всем мужчинам сама липнуть стала - понимаю, что очень жестоко и никогда такое сама не просила ни у кого на форуме, но сейчас прям действительно необходим такой метод!! - Помогите пожалуйста!! (есть возможность сделать подклад или как-то на расстоянии, контакта с ней прямого нет и фото ее нет...), с уважением!!
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответы
 

Аймана

Благодарю за ответ,Уважаемый Папа Локо!Только поздно это я поняла, и была я совсем юная,не знала что так нельзя делать,от магии была совсем далека,ни знаний не было,ни книг и интернета тогда тоже не было.Скажите,пожалуйста.что можно сделать в такой ситуации?
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:37
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
evelina a написал(а):
Уважаемый Папа Локо!Научите пожалуйста методу на повторное замужество,девушка дважды была замужем,первый раз осталась вдовой,второй раз уже был развод.

Пусть каждый день читает три раза Богородицу,а потом слова

"Богородица дева,благослови,
супружеством меня благоволи.
Адам был за Евой,Ева за Адамом,
а меня.................." трижды.

И скоро появится нужный по судьбе супруг.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:37
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
tigr-gr написал(а):
Уважаемый Наставник, научите,пожалуйста, методу ,чтобы повысили в должности на работе.С уважением

На ночь Вознесения поднимите глаза на звездное небо и скажите

"Звезды Господни высоки на небесах,
А я высока на земных путях.
Моя правда..............."

Повышение будет на работе и даже возможно на много выше,чем ждалось.Этот метод всегда дает отличные результаты.
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за метод,уважаемый Наставник!
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Огромная благодарность,уважаемый Папа Локо!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу