Divider

Практические вопросы Папе Локо

Ангира

Уважаемый Наставник,здравствуйте.Прошу вас поделиться подходом на развитие таланта чувства юмора.Очень необходимо.С Уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответов
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Облачко написал(а):
Уважаемый Папа Локо, подскажите пожалуйста метод, чтобы разрешить ситуацию с квартирой. Власти никак не хотят решить вопрос в мою сторону, невзирая на все доказательства. За много лет я уже выдохлась, да и неудобно перед окружающими, которые все это время терпят и помогают.

Я не могу дать метод не зная ситуации.Вы пишите что то общее,а не конкретику.Вы издеваетесь надо мной?
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Britni написал(а):
Уважаемый Папа Локо, поделитесь пожалуйста защитным методом непроглядом от считывания моих мыслей и просмотра моих дел колдунами. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png

"Очи на заход,думки на вир.
Не углядеть,не спознать,
не уразуметь,не узнать.
Мое дело .........................."

Прикусите левый мизинец до боли и прочтите трижды в первый день месяца любого.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:3
Баллы:36
Прожили в квартире всю жизнь, родственники по суду отобрали квартиру. Есть доказательство на уровне прокуратуры - подделаный документ. Но прокуратура, милиция и суд в сговоре.
Простите пожалуйста
 

Britni

Благодарю вас, уважаемый Наставник!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Ангира написал(а):
Уважаемый Наставник,здравствуйте.Прошу вас поделиться подходом на развитие таланта чувства юмора.Очень необходимо.С Уважением.

В стране северной,что Скандинавия и рядом,кто хотел быть шутником или трикстером,тот должен был убить три .... и закопать их головы на перекрестке трех дорог.После этого он посвящал их Локи,богу трикстеру,шутнику,произнося ..............раз.После этого он получал его покровительство и защиту.Его шутки,юмор,прибаутки были всегда в высоте и он не страдал из-за них.
Восходит обряд к тому,....
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Облачко написал(а):
Прожили в квартире всю жизнь, родственники по суду отобрали квартиру. Есть доказательство на уровне прокуратуры - подделаный документ. Но прокуратура, милиция и суд в сговоре.
Простите пожалуйста

Читайте до следующего суда,как назначат,каждый день............... и даже в день суда пораньше встаньте.Вы получите свое по праву.
И еще,не скупитесь на милостыню,не решайте кто достоин,а кто нет..
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:3
Баллы:36
Благодарю Вас Папа Локо за Вашу доброту. Да хранит Вас Господь.
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Наставник,прошу вас научите методу от воров,у нас в
деревне живут одни бабушки и вот бомжи делают налеты, воруют
все, при этом бьют и крушат то,что не могут унести.С уважением
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый Папа Локо!
Поделитесь пожалуйста методом, который разрушит связи молодого парня с плохой компанией. Он поддается негативным привычкам, курит (отнюдь не обычные сигареты) и разрушает свою жизнь, поддавшись влиянию давних «друзей»… Сам же говорит, что хочет бросить всё это и устраивать свою жизнь.
Большая просьба научить такому подходу!
Извиняюсь за объемный пост.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Наставник,здравствуйте.Прошу вас научите методу пожалуйста,чтобы отец возненавидел дочь,а она его.С почтением
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответов
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
tigr-gr написал(а):
Дорогой Наставник,прошу вас научите методу от воров,у нас в
деревне живут одни бабушки и вот бомжи делают налеты, воруют
все, при этом бьют и крушат то,что не могут унести.С уважением

Принесите землю с трех безымянных старых могил с кладбища.На каждую могилку положите помин,хотя бы по конфетке.
Посыпьте землей вокруг участка,на который ставите оберег и говорите при этом так:

"Кто с рукой воровкой,тому смертна доля,
Кто рукой разбойничьей,тому доля горька.
До сюда ..........................."

После этого никто не осмелится красть или разорять не свое.
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,уважаемый Наставник за метод!
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
АРКАНУС написал(а):
Здравствуйте, уважаемый Папа Локо!
Поделитесь пожалуйста методом, который разрушит связи молодого парня с плохой компанией. Он поддается негативным привычкам, курит (отнюдь не обычные сигареты) и разрушает свою жизнь, поддавшись влиянию давних «друзей»… Сам же говорит, что хочет бросить всё это и устраивать свою жизнь.
Большая просьба научить такому подходу!
Извиняюсь за объемный пост.

Читайте на его фотографию со свечой псалом .......... по 9 раз девять дней по убыль ночного светила.Он сам начнет от них убегать.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Очень благодарен вам за помощь, Папа Локо!
С уважением!
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Natalia11 написал(а):
Уважаемый Наставник,здравствуйте.Прошу вас научите методу пожалуйста,чтобы отец возненавидел дочь,а она его.С почтением

Наталья11 у вас вопрос негативный,неужели вам такое нужно?Неужели в мире нет более лучшего выхода или метода.Интересно вот,не важно,какая жизненная ситуация,но если бы мне задали вопрос,кто то из вашего окружения и попросили метод,чтобы вас отвернуть от детей,а детей ваших от вас.Что бы вы на это ответили.
Кем бы после этого я был в ваших глазах.Ваше желание было очень сильно в узнавании этого метода и вы ждали это время вопроса..
Зачем???
Солнце светит и грешнику и праведному,от него не прячется ни простой человек ни старец многомудрый.
Мучений,насилия,злобы,пролития крови,смертей и так много на земле..
Посмотрите на лик Спасителя на иконах,так ли радостно он взирает на всех?
Я удовлетворяя вашу просьбу и вопрос одновременно дам вам время через метод подумать о необходимости совершать его..
В старых записях мастеров сказано,что если хочешь между кровниками распрю кровную учинить,то смотри как свинья порося своего рвет или кошка приплод поедает и говори сице:

"Как матка дитяти рвет,тако и меж ..............."

Но подумайте о том,что я написал выше..
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу