Divider

Практические вопросы Папе Локо

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
oolha написал(а):
Уважаемый Папа Локо, подскажите пожалуйста метод, чтобы дети хотели учиться и сами хотели заниматься, без напоминаний; чтобы учеба им нравилась и давалась легко.
С уважением

Зажигайте с новолуния свечу перед иконой самого младшего ученика Христа и читайте трижды его молитву.А после скажите:

"Апостоле .... мне помоги,
на ум и разум(имя)настави.
Как сам по словам Христа ..........."
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Наставник,буду ждать.С большим уважением и восхищением к вам
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
julia_09 написал(а):
Уважаемый Папа Локо , научите методу , чтоб ребенок , 2 годика, говорить начал и в развитии не отставал . С уважением .

Старые мастера давали что нибудь сладкое ребенку и когда он облизывался или ел это говорили по 7 раз слова из Евангелия от Иоанна:

"В начале бе Слово,и ........................."

После этого ребенок быстро начинал говорить и у него открывался речевой створ.
 

julia_09

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:325
Реакции:2
Баллы:18
Благодарю ,уважаемый Наставник с благодарностью и уважением к Вам.
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Уважаемый Папа Локо!

Иоанн был самым юным из учеников Христа- но какая его молитва- подскажите, пожалуйста!
А после говорить: "Апостоле Иоанне!..."
 

Britni

Уважаемый Папа Локо, научите пожалуйста методу на открытие путей в определенном деле (работе). Два года назад я по неосторожности рассказала о своем желании работать в определенном направлении своей подруге, сегодня она мой враг. Эта работа мне очень нравится, но дело идет очень тяжело, а сейчас совсем все замерло. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Папа Локо, подскажите пожалуйста метод, чтобы муж слушал жену, а не свою мать и был всегда на стороне жены.
С уважением
 

Арктурус

Уважаемый Папа Локо,прошу вас поделиться подходом,который создаст в человеке желание заниматься какой либо деятельностью.
Здесь суть в том,что врожденных стремлений мало,а если захотеть заниматься другими вещами,то это будет в радость. Так сказать,универсальный метод.Например сегодня занимаешься вокалом с желанием,потом танцами,или работу постылую сделать приятной(это все как пример)
С Уважением
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответов
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Britni написал(а):
Уважаемый Папа Локо, научите пожалуйста методу на открытие путей в определенном деле (работе). Два года назад я по неосторожности рассказала о своем желании работать в определенном направлении своей подруге, сегодня она мой враг. Эта работа мне очень нравится, но дело идет очень тяжело, а сейчас совсем все замерло. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png

Раздайте три милостыни и после каждой скажите

"Господи Иисусе,ты по воде аки по суху ходил,
Позволь и мне по жизни ................"

И вы достигните своего.
 

Britni

Благодарю вас, уважаемый Папа Локо от всего сердца! С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
oolha написал(а):
Уважаемый Папа Локо, подскажите пожалуйста метод, чтобы муж слушал жену, а не свою мать и был всегда на стороне жены.
С уважением

Произнесите имя самого старшего апостола Христа 12 раз,а после середняка по годам 12 раз(см Святое Писание),а после слова:

"Яко апостолы Твоя Христе Боже ... и ... вместях слово Твое несли.
Тако повели и нам( мужа имя)и(свое имя)вместях бывать.
Ни старшого ни ............................."
 

love111

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2015
Сообщения:595
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Папа Локо! у меня дочь замужем 11 лет есть сын.Живу вместе в одной квартире. Дочь моя не любит дома находится - несется к подругам , в кафе, к любовнику, Да еще стала замечать что на работу берет обед на двоих - похоже любовника кормит там . я переживаю потому что семье внимания совсем не уделяет. И боюсь семью разрушит. Дайте пожалуйста сильный заговор - что бы повернулась к семье и бросила беготню из семьи, заранее благодарю Вас
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Папа Локо, низкий Вам поклон и благодарность от всего сердца!
С уважением
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
love111 Бан 3 дня за нарушение правил темы
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Арктурус написал(а):
Уважаемый Папа Локо,прошу вас поделиться подходом,который создаст в человеке желание заниматься какой либо деятельностью.
Здесь суть в том,что врожденных стремлений мало,а если захотеть заниматься другими вещами,то это будет в радость. Так сказать,универсальный метод.Например сегодня занимаешься вокалом с желанием,потом танцами,или работу постылую сделать приятной(это все как пример)
С Уважением

"Сподобь Господи рабу своему(имя)трудиться.
Делом своим подрядиться.
Во селе иметь к нему тягу,
В отрад пользу и отраду.
Во век ................

Тогда все будет даваться в легкую.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
love111 написал(а):
Уважаемый Папа Локо! у меня дочь замужем 11 лет есть сын.Живу вместе в одной квартире. Дочь моя не любит дома находится - несется к подругам , в кафе, к любовнику, Да еще стала замечать что на работу берет обед на двоих - похоже любовника кормит там . я переживаю потому что семье внимания совсем не уделяет. И боюсь семью разрушит. Дайте пожалуйста сильный заговор - что бы повернулась к семье и бросила беготню из семьи, заранее благодарю Вас

Два лица,а человек один.Интересно.
Ложку ее подогрейте на свече церковной и дайте поесть ею.Слова скажите при нагревании

"К мужу твоему(имя)влечение твое.
И будут двое как единая................"
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу