Divider

Практические вопросы Папе Локо

Захра

Дорогой Папа Локо! Я очень рада, что у Вас есть тема, в которой можно задавать Вам вопросы, очень интересно читать Ваши ответы! И хочу поблагодарить Вас за знания, которые Вы даете нам! Я очень люблю Ваши методы! Они у меня всегда работают безотказно и очень вдохновляют! Если можно очень прошу Вас научить меня методу что бы у мастера отбоя небыло от клиентуры. И позвольте вопрос: есть ли такая возможность обратиться за повтором методов, которые Вы давали в этой теме?

 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Захра
А что разве разрешили задавать новые вопросы?
 

Захра

Mvem написал(а):
Захра
А что разве разрешили задавать новые вопросы?
Простите пожалуйста, Мастер Mvem. Я просто посмотрела конец темы, там пользователь задал новый вопрос, Но не практический, а Папа Локо ответил, этим я сама себя сбила с толку. Прошу прощения!
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Захра написал(а):
Дорогой Папа Локо! Я очень рада, что у Вас есть тема, в которой можно задавать Вам вопросы, очень интересно читать Ваши ответы! И хочу поблагодарить Вас за знания, которые Вы даете нам! Я очень люблю Ваши методы! Они у меня всегда работают безотказно и очень вдохновляют! Если можно очень прошу Вас научить меня методу что бы у мастера отбоя небыло от клиентуры. И позвольте вопрос: есть ли такая возможность обратиться за повтором методов, которые Вы давали в этой теме?


Сестра Захра,вы давно на этом форуме и постигаете многие грани знаний.Вас хвалят многие магистры и вы имеете свою ступень,если и не в звании,но уважении и развитии...
Когда придет к вам человек в женский день,то проводив и закрыв дверь за ним,через минуту вновь откройте и скажите

"(имя)ты пришел и ушел,а за тобой придут многие,
как за Христом шли апостолы и весь народ.
От тех веков и до ныне,............................."

У вас не будет отбоя,но 10% отдавайте безвозмездно на нужды нуждающихся.
 

Захра

Папа Локо написал(а):
Сестра Захра,вы давно на этом форуме и постигаете многие грани знаний.Вас хвалят многие магистры и вы имеете свою ступень,если и не в звании,но уважении и развитии...
Когда придет к вам человек в женский день,то проводив и закрыв дверь за ним,через минуту вновь откройте и скажите

"(имя)ты пришел и ушел,а за тобой придут многие,
как за Христом шли апостолы и весь народ.
От тех веков и до ныне,............................."

У вас не будет отбоя,но 10% отдавайте безвозмездно на нужды нуждающихся.
Папа Локо..! Знали бы Вы как же мне дороги Ваши слова!!! Благодарю Вас от всего сердца!!! Пусть Всевышний благословит Вас и одарит по всей своей Щедости за Ваш труд и доброту!!!
 

Lo Zio

Уважаемый Папа Локо!

Я очень прошу ещё Вас научить меня методу из школы мусульманского мастерства с помощью которого я смогу открыть дороги (работа, личная жизнь) в жизни своему кровнику, который старше меня (например дядя).

С Уважением к Вам и Вашим знаниям

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Sonne

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, есть метод, чтобы снять наведенную (была диагностика) ненависть мужа к жене? Поделитесь, пожалуйста, если есть такой.
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Наставник,доброй ночи.
Прошу Вас,научите,пожалуйста,методу одержать победу в любовном треугольнике.Благодарю.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответы
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Захра написал(а):
Папа Локо..! Знали бы Вы как же мне дороги Ваши слова!!! Благодарю Вас от всего сердца!!! Пусть Всевышний благословит Вас и одарит по всей своей Щедости за Ваш труд и доброту!!!

Благодарю за слова светлые и добрые!Пусть Всевышний дарует вам Свое Благословение!
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Lo Zio написал(а):
Уважаемый Папа Локо!

Я очень прошу ещё Вас научить меня методу из школы мусульманского мастерства с помощью которого я смогу открыть дороги (работа, личная жизнь) в жизни своему кровнику, который старше меня (например дядя).

С Уважением к Вам и Вашим знаниям

[ Post made via Android ]
Android.png

Произнесите все ................ что есть в Фуркане сначала правильно,а потом так же,но только от последней суры к суре Аль Бакара(так же правильно,а не обратно).После этого скажите ..... раз имя человека,которому вы желаете открытия дорог и удачи.Делайте так три рассвета и вы получите от Создателя эту благодать.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Sonne написал(а):
Уважаемый Папа Локо, есть метод, чтобы снять наведенную (была диагностика) ненависть мужа к жене? Поделитесь, пожалуйста, если есть такой.

Прочтите.............. 40 раз на воду и дайте пить им обоим.Это вернет мир,любовь и понимание в семью.
 

Sonne

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Папа Локо, доброй ночи!
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
tigr-gr написал(а):
Уважаемый Наставник,доброй ночи.
Прошу Вас,научите,пожалуйста,методу одержать победу в любовном треугольнике.Благодарю.

Победит Любовь.Христос сказал,-"Бог есть Любовь".Если есть Любовь,то победит она,если там Бога нет,то победа будет за кем угодно,но только не за правду!
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Вы как всегда правы,уважаемый Наставник!Благодарю.
 

Lo Zio

Благодарю Вас Уважаемый Папа Локо за то знание, с которым Вы делитесь с нами.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Lo Zio

Уважаемый Папа Локо, вот моя третья, последняя просьба за сегодняшний сеанс.

Я очень прошу Вас научить меня антисуре Шайтан, ведь многие ритуалы в мусульманской магии проводятся через неё.

С Уважением к Вам и Вашим знаниям

[ Post made via Android ]
Android.png
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Наставник,пожалуйста,научите методу ,как навести ненависть между мужем и женой.Вы великодушно научили противоядию,но хочется для развития знать как творить и яд.С уважением к Вашим знаниям.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу