Divider

Практические вопросы Папе Локо

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Чудесница Бан 3 дня за 4 вопрос Форум работает исправно
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Ариада_ написал(а):
Здравствуйте Папа Локо!
Научите пожалуйста методу, что бы встретить свою судьбу. Для разведенной. Первый брак оказался неудачным.
С уважением!

Рассыпьте мелочь как бы невзначай в месте,где много людей и не подбирая скажите

"Отдаю даром от своего дара,
Получить желаю,что мне отрадно.
Чтобы муж был,весь от себя,
И на лико ............................"

Уходить не оборачиваясь.Скоро появится тот,кто будет в угоду всю.
 

Ариада_

Папа Локо, огромная вам благодарность за метод! Всего вам самого доброго.
С уважением!
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
*Эридан* написал(а):
Доброй ночи,Папа Локо!Научите пожалуйста методу(формуле),чтобы на кладбище от духов нужное узнать.
Знаю,что есть люди,которые находясь на погосте просто общались с мертвыми и информацию у них брали произнесением определенных слов.
С Уважением к Вам!

[ Post made via Android ]
Android.png

Пожалуйста
"Ферехти Сахфаф Туэ ............"
На свой страх и риск.
 

*Эридан*

От души Благодарю,Папа Локо!
Понимаю что на свой страх и риск,но знания не бывают лишними.Все Вас благ!!
И простите за пустой пост...

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Sonne написал(а):
Уважаемый Папа Локо, позвольте третий вопрос за конференцию. Научите, пожалуйста, методу подчина мужа жене. Уверяю Вас, что женщина весьма разумна, а мужчина крайне безалаберный и безответственный.

И зачем она живет с таким???Одна арбуз,а второй гнилой помидор.
Ни к селу ни к городу.Лучше не подчинять,а найти лучшего.Формула тут не уместна просто.
 

Sonne

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Хорошо, Папа Локо, спасибо за совет. С уважением к Вам.
 

лада777

Уважаемый Папа Локо, научите пожалуйста, методу срочного отражения магической атаки.
 

лада777

Уважаемый Папа Локо, научите пожалуйста, методу срочного отражения магической атаки.
 

liliyaya

Well-Known Member
Регистрация:4 Авг 2015
Сообщения:168
Реакции:0
Баллы:0
[ Post made via Android ]
Android.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
liliyaya, бан 3 дня за нарушение п.29 правил форума.
Тема закрыта новые вопросы задавать нельзя. Изучите правила форума в разделе Пользователям.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте,Наставник.Прошу вас научите методу и дайте совет.Я гадаю на кофе,свече,Таро.Бывает так что мои видения ,а иначе я их не назову вызывают шок точностью не только у моих клиентов,но и у меня самой,а бывает так что приходит человек и весь день(я принимаю только по рекомендациям моих клиентов,рекламы нет и не было),а я не вижу и не могу прочесть даже подсказки от моих вспомогательных инструментов .прошу Наставник если можно научите как быть с такими днями.С благодарностью
 

Аргон667

Well-Known Member
Регистрация:13 Сен 2015
Сообщения:65
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо,поделитесь пожалуйста техникой,как при использовании 22 псалма прокачивать нижние чакры.Я могу ошибаться,но я вроде давно натыкался на информацию об этом,но снова найти не смог.Если такая техника существует(вроде идет накопление энергии в нижних центрах и потом её можно распределять),не могли бы вы поделиться ей? С Уважением
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, научите пожалуйста методу, который не позволит практику осознанных сновидений проникать в сон использующего этот метод, воздействовать на него через сновидения. Если таковой имеется.
Буду крайне благодарен.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответы
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Natalia11 написал(а):
Здравствуйте,Наставник.Прошу вас научите методу и дайте совет.Я гадаю на кофе,свече,Таро.Бывает так что мои видения ,а иначе я их не назову вызывают шок точностью не только у моих клиентов,но и у меня самой,а бывает так что приходит человек и весь день(я принимаю только по рекомендациям моих клиентов,рекламы нет и не было),а я не вижу и не могу прочесть даже подсказки от моих вспомогательных инструментов .прошу Наставник если можно научите как быть с такими днями.С благодарностью

Бывают дни,когда не дается сверху откровение и считка.Значит в такие дни и не нужно говорить что то или рассказывать.Лучше переназначить на другой день.Но только если очень нужно и желательно только одному человеку,то целуют образ ............ и говорят:

"Боже ....... открой и позволь ........,
о рабе Твоем(имя)..............
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."

Но делают это только тогда,когда очень нужно помочь или узнать,
а не каждый раз,когда не получается считать информацию.
Потому что иногда она просто скрыта.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Аргон667 написал(а):
Уважаемый Папа Локо,поделитесь пожалуйста техникой,как при использовании 22 псалма прокачивать нижние чакры.Я могу ошибаться,но я вроде давно натыкался на информацию об этом,но снова найти не смог.Если такая техника существует(вроде идет накопление энергии в нижних центрах и потом её можно распределять),не могли бы вы поделиться ей? С Уважением

Поменьше воображайте и придумывайте глупости.Никогда не слышал о такой глупости как перекачивание через псалом энергию нижних чакр в верхние.Поубавьте свои глупости!Глупость вами правит,а значит вы сосуд для нее!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу