Divider

Практические вопросы Папе Локо

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Доброй ночи, уважаемый Папа Локо, если это возможно, поделитесь пожалуйста методом на раскрытие Родовой силы. С уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответы
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Lo Zio написал(а):
Уважаемый Папа Локо, вот моя третья, последняя просьба за сегодняшний сеанс.

Я очень прошу Вас научить меня антисуре Шайтан, ведь многие ритуалы в мусульманской магии проводятся через неё.

С Уважением к Вам и Вашим знаниям

[ Post made via Android ]
Android.png

Вы же говорили или по крайней мере соглашались в сесии магистров с методом,где данная сура была вам уже сказана для применения.
Или я что то не так понял.Вы тогда помнится еще поблагодарили за метод,но не сказали,что она вам неизвестна.Так она вам неизвестна все таки?
Вы в курсе,что данная сура была известна Хазрати Али,но он казнил многих,которых узнал,что они ею владеют?
Вы честно меня удивили,вот что было
LKQEPjLTrHg.jpg

Теперь получается,что вы не знаете оказывается этой суры???
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
tigr-gr написал(а):
Уважаемый Наставник,пожалуйста,научите методу ,как навести ненависть между мужем и женой.Вы великодушно научили противоядию,но хочется для развития знать как творить и яд.С уважением к Вашим знаниям.

Чтобы творить яд нужно стать змеёй ядовитой.Вы готовы стать таковой?
 

Lo Zio

К сожалению нет не знаю, Уважаемый Папа Локо. Магистр дал метод, я поблагодарил его за него. Но саму суру я не знаю на данном этапе своего развития.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Иногда приходится становиться таковой,Уважаемый Наставник.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
dysha написал(а):
Доброй ночи, уважаемый Папа Локо, если это возможно, поделитесь пожалуйста методом на раскрытие Родовой силы. С уважением.

Родовая сила открывается тогда,когда ее поминают в молитвах часто.
Как то в церкви,как то в доме,как то еще чаще как то...
Род помогает,когда его помнят,а не когда охота ее силу применить...
А то получается так,что когда не нужно,то и знать не хотим,а когда приспичило вспоминаем род и его силы...
Вы часто свой род вспоминаете и поминаете?
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Да, Папа Локо часто...и поминаю и отчитываю и чувствую их хорошо, после Посвящения у Магистра Самира очень сильная связь пошла с ними....хочется научится правильно пользоваться силой Рода, поэтому и прошу у Вас такой метод....это не просто праздное любопытство или сиюминутное желание....это то, в чем я хочу работать и что применять.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
dysha написал(а):
Да, Папа Локо часто...и поминаю и отчитываю и чувствую их хорошо, после Посвящения у Магистра Самира очень сильная связь пошла с ними....хочется научится правильно пользоваться силой Рода, поэтому и прошу у Вас такой метод....это не просто праздное любопытство или сиюминутное желание....это то, в чем я хочу работать и что применять.

Напишите мне в ЛС
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Хорошо, спасибо Вам, я напишу.
С уважением.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Lo Zio написал(а):
К сожалению нет не знаю, Уважаемый Папа Локо. Магистр дал метод, я поблагодарил его за него. Но саму суру я не знаю на данном этапе своего развития.

[ Post made via Android ]
Android.png

С вопросом по данной суре к Магистру.Я не в праве по уровню открывать то,что даруют Мистериоры.
 

Lo Zio

Большое спасибо Вам Папа Локо за сегодняшний сеанс. Всех благ и милостей Вам и Вашим близким от Творца.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
tigr-gr написал(а):
Иногда приходится становиться таковой,Уважаемый Наставник.

Тогда используйте то вещество,что появляется в такой момент и не ошибетесь(в его назначении).
 

Ариада_

Здравствуйте Папа Локо!
Научите пожалуйста методу, что бы встретить свою судьбу. Для разведенной. Первый брак оказался неудачным.
С уважением!
 

*Эридан*

Доброй ночи,Папа Локо!Научите пожалуйста методу(формуле),чтобы на кладбище от духов нужное узнать.
Знаю,что есть люди,которые находясь на погосте просто общались с мертвыми и информацию у них брали произнесением определенных слов.
С Уважением к Вам!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Sonne

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, позвольте третий вопрос за конференцию. Научите, пожалуйста, методу подчина мужа жене. Уверяю Вас, что женщина весьма разумна, а мужчина крайне безалаберный и безответственный.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответы
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо! Ко мне обратилась приятельница с просьбой помочь в следующей ситуации : ее муж (ему 60 лет) стал каким-то «тираном», заставляет всех принимать только его мнение, «аккуратно» оскорбляет ее и сына , стал не внимательным к ней и так далее… она очень добрый человек и уважаемый и не знает , что ей делать дальше – разводиться, но она понимает , что это ненормально и не выход из положения , тем более в таком возрасте…. Все окружающие их удивляются его поведению… стал как бы правильно выразиться- хозяином себя считает над все и всеми. Она просит меня помочь ей, чтоб он стал опять добрым, ласковым…. А я даже не знаю как ей помочь… Поискала в своих записях и на форуме, но ничего не нашла для этого случая подходящего. Подскажите, пожалуйста, есть ли доступный метод для того чтоб муж также относился и любил свою жену и семью, как и раньше, а может даже и лучше.
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
прошу прощения, у меня не высвятился тритий вопрос... прошу удалить мое сообщение
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу