Divider

Практические вопросы Папе Локо

Ольга Ш.

Здравствуйте уважаемый Папа Локо! Проблема не простая и очень надеемся на Вас! Мужчина ,36 лет,диагноз - безплодие...Что ни пробовали,результат - "0"....Помогите!!!
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ольга Ш. Бан 3 дня за нарушение правил темы
 

Ариада_

В полицию обращались, участковый с ним говорил. Есть свидетели его поступков. А ему все равно. Как потом нам сказал участковый - сделать мы ему ничего не можем. Машину он не повредил, материального ущерба нет. Решайте сами, может договоритесь. А разговоры бесполезны, он все равно так же делает.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Ариада_ написал(а):
В полицию обращались, участковый с ним говорил. Есть свидетели его поступков. А ему все равно. Как потом нам сказал участковый - сделать мы ему ничего не можем. Машину он не повредил, материального ущерба нет. Решайте сами, может договоритесь. А разговоры бесполезны, он все равно так же делает.

Пусть наступит на ....... в порошке...Я даю метод,сами смотрите как его осуществить,можете вокруг машины рассыпать

"Турна Говиста вантеране айа (имя).
Футорне киа сваде йа айна тире ме айи.
Хукомо .................................."

Если наступивший на такой ....... сделает хоть чуток вам вред или вашему имуществу,то получит проблем столько,что ему будет не до вреда вам.Метод ненадолго!
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Поморка написал(а):
Уважаемый Папа Локо! Виновата перед Вами, неправильно выразилась. Я имела в виду женскую импотенцию в отношении мужчин, если так можно выразиться. Прошу прощения, еще раз выражаю признательность. Доброй Вам ночи.

Ясно говорите что вам нужно,а не "замкнуть""закрыть на" итд непонятно на что и что вообще.Что просите-то и получаете,я не должен расшифровывать ваши иероглифы и понимания!!!
Следующий раз за такое забаню на месяц!
 

Ариада_

Папа Локо, благодарю вас за метод! Вы нам очень помогли. Дай вам бог здоровья!
С уважением!
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Наставник,пожалуйста,подарите нам,женщинам, заговор,который можно сделать в Покров Богородицы,на молодость и красоту.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Наставник, можно ли у вас еще попросить приворот на девушку,совершаемый через Псалтирь ?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

selenia

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Доброй ночи. Папа Локо прошу у вас метод на ребенка 9 лет, чтоб не врал. Научился обманывать- пока еще плохо получается и я могу распознать ложь, но с каждым разом все сложнее понять где правда

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответы
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
tigr-gr написал(а):
Уважаемый Наставник,пожалуйста,подарите нам,женщинам, заговор,который можно сделать в Покров Богородицы,на молодость и красоту.

"На небеси Покров нынче правят,
а личико ........................."

Говорят на Покров умываясь молоком для красоты.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Ruth написал(а):
Уважаемый Наставник, можно ли у вас еще попросить приворот на девушку,совершаемый через Псалтирь ?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

Прошу в школу по Псалтирному мастерству.
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,уважаемый Наставник за подарок. Низкий поклон!
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю вас за ответ, Папа Локо. Буду смиренно ждать, когда вы приоткроете нам эти знания. С уважением к вам.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
selenia написал(а):
Доброй ночи. Папа Локо прошу у вас метод на ребенка 9 лет, чтоб не врал. Научился обманывать- пока еще плохо получается и я могу распознать ложь, но с каждым разом все сложнее понять где правда

[ Post made via Android ]
Android.png

Умойте святой водой из трех Храмов со словами

"Христос не нес на Бога ложь и хулу,
так и ты(имя) ..............................."

Читают 40раз и умывают ребенка.Утираться не дают и следят за этим.Если ребенок утрется и вода сама не высохнет,то будет и дальше врать.Нужно проследить.
 

selenia

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
От души благодарю вас Папа Локо. Всего вам самого доброго

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Аргон667

Well-Known Member
Регистрация:13 Сен 2015
Сообщения:65
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо,здравствуйте.Поделитесь пожалуйста методом на увеличение личной силы.С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу