Divider

Практические вопросы Папе Локо

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Уважаемый Папа Локо, можете ли научить какому-то методу на себя на успокоение своих нервов или на кротость так сказать, чтоб успокаиваться в любой даже самой взрывной ситуации и не реагировать ни на какие обидности и колкости ответным взрывом, чтоб не доводить ситуации до скандалов, а уметь вовремя успокоиться — может что-то как для профилактики с утра на себя читать или с иконы умываться или на воду что читать или может что-то ещё?! - поделитесь пожалуйста, с уважением!
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответы
 

Ангира

Я поняла вашу мысль,уважаемый Магистр, я согласна с вами.Но надо же как то работать,я надеялась,что мне это поможет и усилит мои возможности.С Уважением.
 

Ангира

Простите,ошиблась,уважаемый Папа Локо.Читала статью Магистра и переклинило.С Уважением.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Поморка написал(а):
Уважаемый Папа Локо, здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, методом на женскую сексуальную «завязку». Дама постоянно находится в состоянии охоты на мужчин и на их деньги. С уважением.

"На скол привяжись,ейно не отвяжись,
без раба(имя)живот положить ................."

Читают на вещь женщины 12 раз.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
tigr-gr написал(а):
Здравствуйте, уважаемый Наставник.Научите,пожалуйста,закрепу на приворотную работу,чтобы другому мастеру ее было невозможно или трудно снять.С уважением

После приворота положите руку на Библию,полную и скажите:

"Кто Слово Божье в час Господний задом наперед прочитает,
только того слово и дело мой задел приворотный поломает.
Ключ мой в ................................"

Вашу работу не перебьют до тех пор,пока вы какую нибудь молитву или слово Божье не произнесете задом на перед.
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,уважаемый Наставник!
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Schance написал(а):
Уважаемый Папа Локо, можете ли научить какому-то методу на себя на успокоение своих нервов или на кротость так сказать, чтоб успокаиваться в любой даже самой взрывной ситуации и не реагировать ни на какие обидности и колкости ответным взрывом, чтоб не доводить ситуации до скандалов, а уметь вовремя успокоиться — может что-то как для профилактики с утра на себя читать или с иконы умываться или на воду что читать или может что-то ещё?! - поделитесь пожалуйста, с уважением!

Читайте на воду и пейте мелкими глотками

"Христос со мной,а ты ......................."

Читать 12 раз на воду.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Доброго времени суток, уважаемый наставник! Можно ли у вас попросить метод, чтобы найти свою вторую половинку?
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Наставник,научите,пожалуйста, заговору на обновку,чтоб в ней для всех быть на загляденье.С уважением.
 

Ариада_

Папа Локо, здравствуйте!

Научите пожалуйста методу, как наказать соседа, за пакости. Живет в соседнем подъезде. И что бы он перестал так делать.
Сосед машину нашу мусором осыпает, пылью, последний раз на лобовое стекло наплевал. Машина физически не страдает, слава богу ничего тяжелого не бросал. Но отмывать и убирать тоже надоело. Разговаривали с ним, бесполезно, все равно так делает.
Подсыпать к двери ничего не могу, камера над дверью. Только у подъезда. Есть доступ к его машине, так же ставит во дворе. Вроде русский, крещеный или нет, не знаю. Как зовут не знаю, с ним практически никто не общается.
С уважением!
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответы
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Очень выручили вы меня, уважаемый Папа Локо - только уточнить хотела, это каждый день так нужно делать? Спасибо вам огромное, очень доступный как раз метод, с огромным уважением!
 

Поморка

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:354
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Русский Север
Уважаемый Папа Локо! Виновата перед Вами, неправильно выразилась. Я имела в виду женскую импотенцию в отношении мужчин, если так можно выразиться. Прошу прощения, еще раз выражаю признательность. Доброй Вам ночи.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Ruth написал(а):
Доброго времени суток, уважаемый наставник! Можно ли у вас попросить метод, чтобы найти свою вторую половинку?

"Господь Адаму Еву дал,
Помилуй Господь и меня.
Дай и мне Господь ....................."

Поставьте в храме 7 свечей и на каждую говорите слова.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Папа Локо, благодарю вас за метод!
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
tigr-gr написал(а):
Уважаемый Наставник,научите,пожалуйста, заговору на обновку,чтоб в ней для всех быть на загляденье.С уважением.

Когда выходят в обнове,то говорят на загляденье

"Посмотрите,поглядите да не заглядите.
Я пава и ......................."

Это даст и удивление и ваше влияние усилит.
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Наставник! Благодарю Вас,очень нужный метод.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Ариада_ написал(а):
Папа Локо, здравствуйте!

Научите пожалуйста методу, как наказать соседа, за пакости. Живет в соседнем подъезде. И что бы он перестал так делать.
Сосед машину нашу мусором осыпает, пылью, последний раз на лобовое стекло наплевал. Машина физически не страдает, слава богу ничего тяжелого не бросал. Но отмывать и убирать тоже надоело. Разговаривали с ним, бесполезно, все равно так делает.
Подсыпать к двери ничего не могу, камера над дверью. Только у подъезда. Есть доступ к его машине, так же ставит во дворе. Вроде русский, крещеный или нет, не знаю. Как зовут не знаю, с ним практически никто не общается.
С уважением!

Вот у него камера под дверью и сделать нельзя ничего...
А у вас ни камеры и оплеванные все...Как то не честно...
Думаю,что не заговор вам против него нужен,а камера
так же.Пусть потом в полиции скажет,что не он плевал и защита у вас заранее будет,что вы не сыпали ему ничего и порчу не наводили,чтобы в психологическом запугивании не обвинили и штраф выплатит он!))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу