Divider

Практические вопросы Папе Локо

Арктурус

Уважаемый Папа Локо,добрый вечер.Могли бы вы поделиться методом,который позволит по воде просматривать необходимую информацию по прошлому или будущему? Умеют же некоторые колдуны подобное делать,хотелось бы также научиться. С Уважением.
 

Ангира

Здравствуйте уважаемый Папа Локо. В магии часто используют духов для усиления своих работ.Могли бы вы поделиться таким методом,который позволит вызвать какого-либо духа на время,чтобы он усилил работу,дать ему откуп и отпустить,не привязывая его на постоянной основе,а применять по необходимости.С Уважением.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Папа Локо, научите пожалуйста, если это возможно, крепкому методу на излечение болезней крови (ВИЧ). С уважением.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Ведьмак000

Уважаемый Папа Локо, могли бы вы пожалуйста дать такой метод, который бы отвадил от человека всяких быдло и гопников, чтобы не лезли и не надоедали. А то пошла сейчас мода вести себя как дегенераты.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответы

Ведьмак000 Бан 3 дня за 4 вопрос
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Арктурус написал(а):
Уважаемый Папа Локо,добрый вечер.Могли бы вы поделиться методом,который позволит по воде просматривать необходимую информацию по прошлому или будущему? Умеют же некоторые колдуны подобное делать,хотелось бы также научиться. С Уважением.

Прежде чем смотреть через воду что-то,нужно развить хотя бы начальные ступени ясновидения.Скажите,вы можете хотя-бы простейшее сделать,например определить цвет волос человека,которого никогда не видели,но знаете о нем чуток информации для настройки?
 

Арктурус

Уважаемый Папа Локо,на данный момент я активно работаю над развитием ясновидения и надеюсь на результаты в будущем,на данном этапе уже стали чаще сниться вещие сны.При дальнейшем развитии способности очень хотелось бы использовать метод,который я у вас попросил.С Уважением.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Ангира написал(а):
Здравствуйте уважаемый Папа Локо. В магии часто используют духов для усиления своих работ.Могли бы вы поделиться таким методом,который позволит вызвать какого-либо духа на время,чтобы он усилил работу,дать ему откуп и отпустить,не привязывая его на постоянной основе,а применять по необходимости.С Уважением.

Где вы нашли такие " часто " используемые ритуалы с духами для работ?Приведите хотя бы три примера...Жду ваши примеры.
 

Ангира

Уважаемый Папа Локо, подобное используется магами перед разными работами для их усиления.Например перед приворотами,ритуалами на наказание и исполнение желаний.Иногда адепты высокого уровня используют духов эфирного плана для того,чтобы использовать их и свою личную силу,чтобы "растопить" свечку.В данном случае если силы не хватит,человек умрет,т.к много энергии требуется.Используют духов заключая в талисманы и обращаются по необходимости.Также используют ангелов хранителей для усиления работ. Насколько я понимаю,подобное нужно использовать именно тогда,когда работа серьезная,идет борьба между мастерами.С Уважением.
 

Ангира

Уважаемый Папа Локо, я осознала,что была не корректна,прошу прощение.Такое используется не часто,а по необходимости.С Уважением.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Ангира написал(а):
Уважаемый Папа Локо, я осознала,что была не корректна,прошу прощение.Такое используется не часто,а по необходимости.С Уважением.

Я так и не увидел ваших примеров в таких ритуалах,приведите хотя бы три примера и покажите мне их.Я до сих пор жду ответа от вас,мое терпение не бесконечно.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Ummanu написал(а):
Уважаемый Мастер Папа Локо, научите пожалуйста, если это возможно, крепкому методу на излечение болезней крови (ВИЧ). С уважением.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png

Выше покаяния нет средства от ВИЧ,вы хотите обмануть систему,которая дала вам эту болезнь?Или вы Бога хотите обойти и парочкой ритуалов избавиться от того,что получили за грехи свои?
Кого вы пытаетесь обмануть?Думаете Бога обойти магией и стать чистеньким без искупления???
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Уважаемый Папа Локо, благодарю Вас за ответ. Я не для себя прошу, а для того, кто обратился мне за помощью с этой проблемой. Я знаю что есть специальные методы на такие болезни, например, 12 дневная отчитка на соль. Но к сожалению мне известны только методы "общего" лечения для таких случаев. С уважением.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Ангира

Уважаемый Папа Локо, я затрудняюсь добавить что-либо к тому,что написала ранее.Мне не знакомы конкретные ритуалы,но мне известно,что духи в магии используются часто для разных целей,чтобы узнать что-то, усилить обряд(сила колдуна измеряется силой его духов) как пример.Какие либо тонкости и конкретика мне не известны,но была надежда,что благодарю форуму необходимые знания в будущем для подобных работ будут получены.С Уважением.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Ummanu написал(а):
Уважаемый Папа Локо, благодарю Вас за ответ. Я не для себя прошу, а для того, кто обратился мне за помощью с этой проблемой. Я знаю что есть специальные методы на такие болезни, например, 12 дневная отчитка на соль. Но к сожалению мне известны только методы "общего" лечения для таких случаев. С уважением.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png

На форуме есть раздел от тяжелых болезней.Вам их мало или вы все их использовали и не помогло???
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Я понял, уважаемый Мастер. Багодарю Вас за ответ. С уважением.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Ангира написал(а):
Уважаемый Папа Локо, я затрудняюсь добавить что-либо к тому,что написала ранее.Мне не знакомы конкретные ритуалы,но мне известно,что духи в магии используются часто для разных целей,чтобы узнать что-то, усилить обряд(сила колдуна измеряется силой его духов) как пример.Какие либо тонкости и конкретика мне не известны,но была надежда,что благодарю форуму необходимые знания в будущем для подобных работ будут получены.С Уважением.

Я знаю что есть, вот есть такие методы... Да ничего вы не знаете и не умеете.Если бы что-то знали,то привели бы примеры.А так,вы просто хотите выудить методы для применения со своей колокольни.Если человек спрашивает что-то и ссылается на подобное,то может привести примеры,а если просто трепит языком как вы,то это просто сотрясение воздуха.Вы просто хотите узнать методы,где нужны упоминания духов,потому что вы считаете,что это сильно и ой ой ой.А на самом деле вы просто неуч в магии,а в целительстве тем паче,потому что не можете свою силу вложить,которой нет просто,а расчитываете на духов и еще кому то,которых хотите вместо себя запахать в работу.
Пока не сможете сами хоть что-то сделать и совершить,неужели вы думаете что духи вас послушают и за вас что-то сделают???
 

Поморка

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:354
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Русский Север
Уважаемый Папа Локо, здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, методом на женскую сексуальную «завязку». Дама постоянно находится в состоянии охоты на мужчин и на их деньги. С уважением.
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый Наставник.Научите,пожалуйста,закрепу на приворотную работу,чтобы другому мастеру ее было невозможно или трудно снять.С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу