Divider

Практические вопросы Папе Локо

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
lolo4ka написал(а):
Добрый Вечер Уважаемый Наставник!
Научите пожалуйста крепкому подходу для наказания вымогателей и шантажистов .Cитуация такая – требуют очень большую сумму денег и при этом еще и шантажируют.
Благодарю!

Имена этих людей напишите на бумаге. Потом окурите этот листок кусочком от савана.При этом скажите так:

"Акола возьми их(имена).
Всякий,кто мне зло пожелает,
тот под пяту мою станет.
Сокрушись........................."

Поверьте,они получат очень сильное наказание за это.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Феникс71 написал(а):
Благодарю вас, Уважаемый Наставник от чистого сердца за метод! Не сочтите за наглость: можно ли его применить 4 декабря в этом году("Введение во храм Пресвятой Богородицы)?Я мусульманка, но очень часто применяю христианские заговоры.

Если вы мусульманка,то это не мешает вам применять метод с Матерью Марией.Ведь Марьям(Мария)одна из праведных и святых матерей в исламе.Применяйте конечно.Этот день очень сильный.
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой Наставник,Благодарю Вас от всего сердца за такой крепкий метод!Храни Вас Господь!
 

Kiprey

Уважаемый Папа Локо! Поделитесь пожалуйста методом, с помощью которого можно узнать - изменяла ли женщина своему мужчине с другим человеком. С уважением к Вам.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Огромное спасибо вам за помощь Уважаемый Папа Локо...и благодарю за теплые слова.
 

Захра

Я умоляю Вас пожалуйста простите меня! Я пишу Вам все как есть в душе все эти дни, действительно не хотела Вас обидеть и показаться неблагодарной, клянусь Вам!!! Я все эти дни не нахожу себе места, после того как Вы сказали что я лишена благословения и силы влияния все валится из рук, все в жизни рушится за всего пару дней, скоро моей семье не на что будет есть, я ни о чем другом думать не могу, прошу Вас простите мне мою оплошность! Скажите что мне сделать что бы вымолить Ваше расположение? Я просто уже не знаю что делать, клянусь что просто старалась сделать лучше, а получилось как всегда..
 

*Эридан*

Уважаемый Папа Локо,подскажите пожалуйста метод.Обратилась женщина,хочет сделать однополый приворот на другую девушку.
Научите как помочь,на форуме не увидел метода...
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Наставник очень прошу вас научите пожалуйста,дайте совет и научите методу.Ситуация такова,старшая кровная женщина очень нехотела рождения ребенка и теперь дитя постоянно болеет и все ему дается с большим трудом.С поклоном
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответы
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Kiprey написал(а):
Уважаемый Папа Локо! Поделитесь пожалуйста методом, с помощью которого можно узнать - изменяла ли женщина своему мужчине с другим человеком. С уважением к Вам.

Прочтите 150 раз Богородицу перед ее иконой при лампаде,
а потом заговор 12 раз

"Невеста неневестная,царица небесная,
высвети и правду укажь.
Верна мужу жена,Божья раба(имя)
али по ину сердце тужит.
От молитвы......................."

Скоро вы узнаете правду.
 

Kiprey

Благодарю Вас Папа Локо за метод! Правда каким способом может открыться? Прошу извинить ещё за один вопрос.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Захра написал(а):
Я умоляю Вас пожалуйста простите меня! Я пишу Вам все как есть в душе все эти дни, действительно не хотела Вас обидеть и показаться неблагодарной, клянусь Вам!!! Я все эти дни не нахожу себе места, после того как Вы сказали что я лишена благословения и силы влияния все валится из рук, все в жизни рушится за всего пару дней, скоро моей семье не на что будет есть, я ни о чем другом думать не могу, прошу Вас простите мне мою оплошность! Скажите что мне сделать что бы вымолить Ваше расположение? Я просто уже не знаю что делать, клянусь что просто старалась сделать лучше, а получилось как всегда..

Я прочитаю два псалма в определенном порядке и как пророк Давид читал их,чтобы обессилить своих недругов,так же и от вас все отвернется.Вы узнаете на себе,что такое псалмы и их сила.
Мой брат когда то одним псалмом в ключах Мастерства Псалтири сделал работу и лишил силы очень сильного колдуна так,что вся его сила обернулась против него и он просто все потерял.
Вы неблагодарный и еще наглый человек,что позволяете себе сравнивать себя с мастерами слова и знаткими стихирной веды!
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
*Эридан* написал(а):
Уважаемый Папа Локо,подскажите пожалуйста метод.Обратилась женщина,хочет сделать однополый приворот на другую девушку.
Научите как помочь,на форуме не увидел метода...

Читайте такой заговор на свечу в полночь

"Телесами гори да пылай,
да свою желанную желай,
как свеча горит да тает,
тако рабица(имя)по рабице(имя)тай.
Тело гори,покоя не найди.
Как телеса Евы всякому в нагляд,
так чтобы(имя)........................"

Если имена совпадают,то может не получиться,если годы одинаковы,может не приняться,если крещены в один день не будет силы.Делают три ночи.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Natalia11 написал(а):
Наставник очень прошу вас научите пожалуйста,дайте совет и научите методу.Ситуация такова,старшая кровная женщина очень нехотела рождения ребенка и теперь дитя постоянно болеет и все ему дается с большим трудом.С поклоном

Странный вы человек,скажу я вам.Старшая женщина...это кто?Старшая жена или мать или еще кто?
Если еще будет такой вопрос,то будет бан надолго.Я что,гадать должен,что за ситуация,чтобы метод подыскать?
Совесть имейте!
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Простите Наставник.Бабушка этого мальчика.С уважением
 

*Эридан*

Папа Локо,От Души благодарю Вас!
Очень помогли,правда.Пусть Высшие Силы освещают ваш путь!
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Kiprey написал(а):
Благодарю Вас Папа Локо за метод! Правда каким способом может открыться? Прошу извинить ещё за один вопрос.

Если у вас в голове есть серое вещество,то поймете.А то кажетесь совсем дурачком.А что,а как...Мозг включите и поймете как придет ответ!
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Наставник,.прошу вас научите пожалуйста методу,чтобы муж был покладистым.С большим уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу