Divider

Практикум "Магия Святого Валентина".

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Добрый день всем.Уважаемые Магистр Эльфаниель и Мастер Унагдомед,примите благодарность за практикум.Прошу прощения,что не отписалась раньше.Во время прохождения практикума хорошо почувствовала поток,затем увидела,как у меня из области анахаты вылезло или вытащили клубок змей,как у Медузы Горгоны.Эти змеи начали застывать,каменеть и я провалилась в сон,просто отключилась.Выдернула себя из отключки,опять змеи,я снова отключилась. За 20 минут я выключалась раз пять или больше.Затем встала,накормила детей и уложила спать.Сама спать не смогла.На протяжении 2х с лишним месяцев практически не сплю,закрываю глаза,а перед глазами золото,серьги,кольца и т.д. В ту ночь и последующие перед глазами только золото.


Ещё раз примите благодарность.С уважением Альфия.
 

Santa Muerte

Unagdomed написал(а):
[post]1022868[/post]
Santa Muerte написал(а):
[post]1022559[/post] Благодарю за практикум.Сейчас уже чувствую себя лучше,стало легче,спокойнее,словно вышла из меня тяжесть,груз,спалось впервые за долгое время очень хорошо.Ушла тревога.Дышать легче стало.
А вот во время практикума,когда я сидя с закрытыми глазами ощущала потоки,участилось сердцебиение,и меня словно накрыла волна.Тяжело стало дышать,словно кислорода не хватает,будто что-то сжимало грудь или горло,и потекли слезы,я не смогла их сдержать,это был совершенно неконтролируемый процесс,они просто текли из меня и все.И аж до самого вечера состояние было траурное какое-то,но ближе к полуночи отпустило,и я все таки сделала ритуалы,которые планировала.

Так выходит негатив и загрязнения на энергетике, ничего страшного не случилось. Ваше душевные флюиды очистились и стабилизировались. Кто принимает людей очно, знают что при некоторых чистках или низведении потоков с людьми разное творится, в зависимости от запущенности случаев.

Я ощущаю себя теперь совершенно другим человеком,и новая я мне нравится намного сильнее,чем та,которая была до,и я ее почти уже не помню,ту,которая была.Отношение мира и людей ко мне меняется,и мое к ним так же.Я стала более мягкой,более чуткой и тонкой,милосердной,исчезли такие дурные черты и привычки,от которых мечтала избавиться,и которые мне усложняли жизнь и взаимоотношения с людьми.Появился внутренний покой и гармония.Я ощущаю себя теперь безопасно,в унисон,на одной волне со всеми.Ранее старалась больше избегать общения близкого с людьми,разговоров по-душам,но теперь появилась жажда близости,доверительного и взаимоуважительного общения с каждым из людей.И еще много всего,чего словами не высказать.Но это ощущается.Это невероятный опыт.Еще раз примите мою огромную благодарность за Ваш труд.
 

ask

Well-Known Member
Регистрация:26 Окт 2017
Сообщения:201
Реакции:1
Баллы:18
Мастер Унагдомед, могли бы вы пояснить, из какого пальца и какой руки, используется кровь для талисмана?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу