Divider

Практикум "Магия Святого Валентина".

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.713
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте, от всей души благодарю Вас Магистр Эльфаниель и Мастер Унагдомед за проведённый практикум. Поток начал чувствовать несколько раньше назначенного времени, в активном режиме чувствовал чуть более двадцати минут. Ощущал активацию Сахасрары, аджны, анахаты, муладхары и ладоней. Самочувствие хорошее. Настроение после практикума очень позитивное. С уважением!
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Уважаемые Магистр Elfaniel и Мастер Унагдомед, благодарю Вас за чудесный подарок ко Дню Валентина.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за проведённый практикум, Уважаемые Магистр Elfaniel и Мастер Унагдомед. Во время проведения практикума чувствовала сильные вибрации в Анахата чакре, и все пространство вокруг меня было залито изумрудно-зелёным светом. Минут чере 20 все ощущения исчезли. День после этого был очень хороший, настроение превосходное! Всех с праздником! Пусть ваши жизни будут наполнены безусловной чистой любовью и счастьем!
С Уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Поздравляю всех участников с пройденным практикумом.
Пишите ваши отчеты, и вопросы в данной теме.


Emerald-Turning-88747.gif
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Благодарю Вас Магистр Эльфаниэль и Мастер Унагдомед за проведенный Практикум! Отлично ощутил проработку Анахаты чакры!
С благодарностью.
 

Gulianna

Well-Known Member
Регистрация:26 Фев 2017
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:16
Благодарю Вас за все Мастер Унагдомед. Мой Вам низкий поклон.
 

Ilaha7

Благодарю Вас.Мастер Унагдомед за ваш труд и практикум и Вас.уважаемый Агалар за ответ и поддержку.СчастьяВам.иншаАллах.С уважением
 

mars11

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:900
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, Магистр Elfaniel и Мастер Unagdomed. Благодарю Вас за проведенный практикум. Во время него ощущал приятное тепло в груди, по коже бегали мурашки. Состояние после было хорошее, настроение приподнятое. Еще раз благодарю Вас за такой замечательный и нужный практикум. С уважением.
 

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
Благодарю Вас за практикум, уважаемые Магистр Elfaniel и Мастер Unagdomed. Ощущались сильные потоки сверху, мягкие и теплые, как давление, от Сахасрары и далее вниз по центрам. В Анахате чувствовалось сильное тепло и легкость. С уважением.
 

mathematic

Well-Known Member
Регистрация:7 Фев 2014
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Магистр Эльфаниэль, Мастер Унагдомед, благодарю Вас за этот подарок. Ощущения в Анахате были теплые, приятные, она раскрывалась. С утра сегодня хорошее, приподнятое настроение. Реакцию окружающих пока не успел отследить.
 

фея888

Уважаемые Магистр Elfaniel и Мастер Unagdomed, примите мою огромную благодарность за проведенный практикум! Было ощущение тепла и света в Анахата чакре.
Благодарю за пояснение о том, что работать с чакрой лучше через неделю.
С уважением.
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Благодарю за практикум и талисман, уважаемые Магистр Эльфаниэль и Мастер Унагдомед. Во время и после практикума в области анахаты чувствую тепло.
 

Гарик

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:526
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Уважаемый Магистр Elfaniel и Уважаемый Мастер Unagdomed,благодарю Вас за проведённый практикум.Чувствовалось движение энергии по энергетическим центрам,напряжение и тепло в Аджна и Анахата чакрах.С уважением и благодарностью...
 

Надежда01

Здравствуйте, Магистр Elfaniel и Мастер Unagdomed. Благодарю Вас за проведенный практикум. Во время него ощущала сильное сердцебиение, настроение очень хорошее. С уважением к Вам!
 

Ribkaluca

New Member
Регистрация:31 Янв 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер! Прошу Вас записать меня на участие в практикуме! С уважением !
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Благодарю за проведенный практикум.
Чувствовал воздействие на анахату.
 

Santa Muerte

Благодарю за практикум.Сейчас уже чувствую себя лучше,стало легче,спокойнее,словно вышла из меня тяжесть,груз,спалось впервые за долгое время очень хорошо.Ушла тревога.Дышать легче стало.
А вот во время практикума,когда я сидя с закрытыми глазами ощущала потоки,участилось сердцебиение,и меня словно накрыла волна.Тяжело стало дышать,словно кислорода не хватает,будто что-то сжимало грудь или горло,и потекли слезы,я не смогла их сдержать,это был совершенно неконтролируемый процесс,они просто текли из меня и все.И аж до самого вечера состояние было траурное какое-то,но ближе к полуночи отпустило,и я все таки сделала ритуалы,которые планировала.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемые Магистр Elfaniel и Мастер Unagdomed, благодарю вас за проведённый практикум.
 

PinoKKKio

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:430
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые Магистр Elfaniel и Мастер Unagdomed, Благодарю Вас, за проведенный практикум.
Чувствовал воздействие на анахату.
С уважением!
 

Галина-мис

Благодарю Вас,Магистр Эльфаниэль и Мастер Унагдомед, за проведенный Практикум!
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу