Divider

Практикум "Магия Святого Валентина".

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемые Магистр Эльфаниэль, Мастер Унагдомед, благодарю вас за проведенный практикум.
Уже сегодня замечаю перемены в своем настроении и восприятии мира в целом, чувствую себя более расслабленно и гармонично.
 

Рудбекия

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:347
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые Магистр Elfaniel и Мастер Unagdomed, Благодарю Вас, за проведенный Практикум "Магия Святого Валентина". Во время проведения находилась на работе, закрылась в кабинете и пыталась настроиться, но увы не совсем получилось, мешали. В самом начале пару минут виделся зеленоватый свет и почему-то мне очень хотелось плакать, а потом внезапно начались звонки одновременно на городской и мобильный телефон, мне начали стучать в дверь. Дома вечером изготовила талисман и прочитала заклинание, ношу при себе в мешочке.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Уважаемые Магистр Elfaniel и Мастер Unagdomed,от души вас благодарю за Практикум "Магия Святого Валентина" и талисман для притяжения второй половинки.
 

Minas

Well-Known Member
Регистрация:13 Авг 2017
Сообщения:202
Реакции:2
Баллы:18
Большое спасибо Мастерам и Магистрам, которые провели данный практикум. Ощущени во время сеанса были интересные. Тяжесть в голове, тепло в анахате, успокоение. В очередной раз убедился в вашем мастерстве на практике . Уже не первый раз прохожу у вас практикум и каждый раз чудесные переживания.
 

Vatz

Благодарю за практикум и талисман, Уважаемые Магистр Эльфаниэль и Мастер Унагдомед. Свечи падали все и некоторые по несколько раз и что делать далее с вином?После практикума в области анахаты чувствовал давление .
С Уважением .
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Vatz написал(а):
[post]1022714[/post] Благодарю за практикум и талисман, Уважаемые Магистр Эльфаниэль и Мастер Унагдомед. Свечи падали все и некоторые по несколько раз и что делать далее с вином?После практикума в области анахаты чувствовал давление .
С Уважением .

Вино отдать природе. Когда свечи падают и т.д. есть препоны в проведении. Лучше выбрать другой день.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Minas написал(а):
[post]1022694[/post] Большое спасибо Мастерам и Магистрам, которые провели данный практикум. Ощущени во время сеанса были интересные. Тяжесть в голове, тепло в анахате, успокоение. В очередной раз убедился в вашем мастерстве на практике . Уже не первый раз прохожу у вас практикум и каждый раз чудесные переживания.

Вот вам и доказательства, где истинные Магистры и мастера, а где барыга очумевшая от жадности на разбазаривании методов.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Рудбекия написал(а):
[post]1022685[/post] Уважаемые Магистр Elfaniel и Мастер Unagdomed, Благодарю Вас, за проведенный Практикум "Магия Святого Валентина". Во время проведения находилась на работе, закрылась в кабинете и пыталась настроиться, но увы не совсем получилось, мешали. В самом начале пару минут виделся зеленоватый свет и почему-то мне очень хотелось плакать, а потом внезапно начались звонки одновременно на городской и мобильный телефон, мне начали стучать в дверь. Дома вечером изготовила талисман и прочитала заклинание, ношу при себе в мешочке.

Грусть, слезы и т.д. которые проявились у некоторых участников, говорит о том, что у вас не достаточно хорошо проработана анахата или были загрязнения в этой области энергетики, которые вышли через подобные эмоции. Это нормально. Так как редко кого встретишь в эпоху массового эгоизма людей с чистым сердцем, у всех были эмоциональные переживания, которые отпечатываются в тонкой энергетики. Но низведенные потоки это убрали.

По поводу активности мира к вам, во время практик и обрядов это тоже не редкость. У вас идет всплеск энергетики, естественно все окружающие люди или те кто настроены на вас вниманием, чувствуют интуитивно этот всплеск и хотят выяснить в чем дело. Любопытство естественно для человеческой природы, в том числе и не осознанное.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Anie-Lill написал(а):
[post]1022618[/post] Уважаемые Магистр Эльфаниэль, Мастер Унагдомед, благодарю вас за проведенный практикум.
Уже сегодня замечаю перемены в своем настроении и восприятии мира в целом, чувствую себя более расслабленно и гармонично.

Так и должно быть.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Santa Muerte написал(а):
[post]1022559[/post] Благодарю за практикум.Сейчас уже чувствую себя лучше,стало легче,спокойнее,словно вышла из меня тяжесть,груз,спалось впервые за долгое время очень хорошо.Ушла тревога.Дышать легче стало.
А вот во время практикума,когда я сидя с закрытыми глазами ощущала потоки,участилось сердцебиение,и меня словно накрыла волна.Тяжело стало дышать,словно кислорода не хватает,будто что-то сжимало грудь или горло,и потекли слезы,я не смогла их сдержать,это был совершенно неконтролируемый процесс,они просто текли из меня и все.И аж до самого вечера состояние было траурное какое-то,но ближе к полуночи отпустило,и я все таки сделала ритуалы,которые планировала.

Так выходит негатив и загрязнения на энергетике, ничего страшного не случилось. Ваше душевные флюиды очистились и стабилизировались. Кто принимает людей очно, знают что при некоторых чистках или низведении потоков с людьми разное творится, в зависимости от запущенности случаев.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Надежда01 написал(а):
[post]1022535[/post] Здравствуйте, Магистр Elfaniel и Мастер Unagdomed. Благодарю Вас за проведенный практикум. Во время него ощущала сильное сердцебиение, настроение очень хорошее. С уважением к Вам!

Тоже ничего критичного, при прямом воздействии на тот или иной духовный центр, органы с ним связанные могут переходить в фазу гипер активности. Все в законе духовной внутренней алхимии, ни чего необычного с точки зрения магического восприятия.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
фея888 написал(а):
[post]1022514[/post] Уважаемые Магистр Elfaniel и Мастер Unagdomed, примите мою огромную благодарность за проведенный практикум! Было ощущение тепла и света в Анахата чакре.
Благодарю за пояснение о том, что работать с чакрой лучше через неделю.
С уважением.

Просто энергетика должна стабилизироваться и сонастроиться с новым уровнями вибрации.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Elia написал(а):
[post]1022474[/post] Благодарю Вас за проведённый практикум, Уважаемые Магистр Elfaniel и Мастер Унагдомед. Во время проведения практикума чувствовала сильные вибрации в Анахата чакре, и все пространство вокруг меня было залито изумрудно-зелёным светом. Минут чере 20 все ощущения исчезли. День после этого был очень хороший, настроение превосходное! Всех с праздником! Пусть ваши жизни будут наполнены безусловной чистой любовью и счастьем!
С Уважением.

Прекрасный опыт с активацией видения энергетики и тонких планов.
 

Надежда01

Здравствуйте, Уважаемый Мастер Унагдомед! Благодарю Вас за ответ! Практикум уже дает очень хорошие результаты. Огромная благодарность Вам за проведенный практику.
 

Vatz

Unagdomed написал(а):
Vatz написал(а):
[post]1022714[/post] Благодарю за практикум и талисман, Уважаемые Магистр Эльфаниэль и Мастер Унагдомед. Свечи падали все и некоторые по несколько раз и что делать далее с вином?После практикума в области анахаты чувствовал давление .
С Уважением .

Вино отдать природе. Когда свечи падают и т.д. есть препоны в проведении. Лучше выбрать другой день.
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Унагдомед что ответили мне. Подскажите пожалуйста в какой день мне переделать обряд ? С Уважением к Вам.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Vatz написал(а):
[post]1022954[/post]
Unagdomed написал(а):
Vatz написал(а):
[post]1022714[/post] Благодарю за практикум и талисман, Уважаемые Магистр Эльфаниэль и Мастер Унагдомед. Свечи падали все и некоторые по несколько раз и что делать далее с вином?После практикума в области анахаты чувствовал давление .
С Уважением .

Вино отдать природе. Когда свечи падают и т.д. есть препоны в проведении. Лучше выбрать другой день.
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Унагдомед что ответили мне. Подскажите пожалуйста в какой день мне переделать обряд ? С Уважением к Вам.

В следующую пятницу.
 

Vatz

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Унагдомед . Желаю Вам всего самого хорошего. С Уважением к Вам.
 

ЕваБраун

Well-Known Member
Регистрация:19 Июн 2017
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:106
Уважаемые Магистр Эльфаниэль и Мастер Унагдомед здравствуйте.
Благодарствую Вам за практикум.
в ходе практикума ощущался поток энергии довольно сильный, в основном приятный, но было еще недолго странное ощущение вроде укачивания... потом прошло... может с непривычки. хотя вам виднее.
 

Dim4kx

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:31
Здравствуйте, благодарю Вас за проведенный практикум. Во время практикума почувствовал уплотнение в области сердца и солнечного сплетения. в области солнечного сплетения была небольшая тяжесть, которая быстро прошла. Сердцебиение чуть усилилось. Настроение после практикума было отличное. Подскажите пожалуйста. Почему, когда работаешь с потоком с 3 или с 4 чакрой, в другой чувствуется сильное уплотнение и неприятные чувства? Например работаешь с 3ей, по ощущениям, как будто тебе сердце сдавливает. Работаешь с 4той, в области 3ей чувствуется плотность и неприятное давление? На ваших практиках это выражается более спокойно, но тоже чувствуется.
Про талисман. Не критично, что пока читал заклинание, одна из свеч успела сгореть? Свечи раскладываю в подобных ритуалах в круг, надеюсь это правильно?
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемые Магистр Elfaniel и Мастер Unagdomed, благодарю Вас, за проведенный практикум.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу