Divider

Правила и вопросы.

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Лед пишет:Превесходно Veter . Аплодирую . Качественно и понятно . С уважением ЛедБлагодарю
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые Мастера, подскажите пожалуйста, как правильно и где можно хранить предметы имеющие повышенную опасность. Это такие как : мыло с обмывания покойника, вода с обмывания, веревочки с рук и ног покойника и другие &quot- опасные &quot- предметы.
Какими словами и действиями можно обезопасить себя и своих близких от негативного влияния таких предметов при хранении.
Спасибо. С уважением...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Fedor81 пишет:Уважаемые Мастера, подскажите пожалуйста, как правильно и где можно хранить предметы имеющие повышенную опасность. Это такие как : мыло с обмывания покойника, вода с обмывания, веревочки с рук и ног покойника и другие &quot- опасные &quot- предметы.
Какими словами и действиями можно обезопасить себя и своих близких от негативного влияния таких предметов при хранении.
Спасибо. С уважением...


ТАКИЕ ПРЕДМЕТЫ НУЖНО ХРАНИТЬ В ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ПАКЕТИКАХ. ВСЕ РАЗДЕЛЬНО,А НЕ ВСЕ В ОДНОМ.
В СПАЛЬНЕ ИЛИ КУХОННОЙ КОМНАТЕ - НЕЛЬЗЯ. ЛУЧШЕ ВЫДЕЛИТЬ ЧАСТЬ КЛАДОВКИ ЕСЛИ ЕСТЬ ИЛИ В САРАЕ (ГАРАЖЕ). КАЖДЫЙ МАСТЕР СМОТРИТ ПО СВОЕМУ. СМОТРЯ КАКОЙ ДОМ (КВАРТИРА)
 

Павел

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста,я допустил глупость держал сапфирку возле икон в кулечки,но она покрылась плесенью как быть дальше?
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за ответ Уважаемый Магистр. У меня они хранятся вообще в металлическом сейфе, обернутым полиэтиленом и закопаны в земле , вне територии жилища.И когда есть нужда откапываю ,достаю непосредственно перед использованием.
С уважением...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Павел пишет:Подскажите пожалуйста,я допустил глупость держал сапфирку возле икон в кулечки,но она покрылась плесенью как быть дальше?

БРАТ ПАВЕЛ,ТЫ НАВЕРНОЕ ИМЕЛ В ВИДУ ПРОСФИРКУ . ЕЕ ОТНОСЯТ В ХРАМ И ОСТАВЛЯЮТ В МЕСТЕ ВОЗЛЕ ИКОНЫ КАКОЙ НИБУДЬ КУДА СКЛАДЫВАЮТ ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ СВЕЧКИ
 

Павел

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Да именно ее,не так написал,Спасибо за ответ многоуважаемый наш магистр, низкий вам поклон!!!:
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые Мастера подскажите пожалуйста , как по правилам и с какими заговорными словами нужно &quot- заготавливать в прок&quot- - то есть брать , хранить и использовать такие атрибуты как: веревочки с рук и ног покойника, пятаки с глаз, мыло и воду с обмывания,мертвую соль, хлеб и воду. Чтоб максимально увеличить их эффективность при работе и безопасность для мага. Я так думаю что есть определенные правила для этого. Ведь травку в лесу и то по правилам рвем. А здесь близкий контакт с покойником и т.д.
С уважением...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Fedor81 Поднимите глаза чуть выше своего поста и вы увидите ответ на свой вопрос. Вам уже магистр ответил, зачем повторяться...
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Простите уважаемый Veter , я просто хотел уточнить о том, существуют ли определенные правила в вопросе касательно атрибутов с покойника.
Возможно нужно перед тем как брать у покойника такие предметы нужно определенными словами испросить разрешения и т.д.
если таких правил нет - тогда еще раз простите за назойливый вопрос.
Благодарю за ответ Вас и уважаемого Магистра. С уважением...
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Павел пишет:Подскажите пожалуйста,я допустил глупость держал сапфирку возле икон в кулечки,но она покрылась плесенью как быть дальше?

В сл. раз, сразу порежь их на тоненькие пластинки и высуши. После этого можно в стеклянную банку прятать и крышкой пластиковой спокойно накрывать - уже не заплесневеют, но лучше все таки, марлей обвязывать банку вместо крышки.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Fedor81 пишет:Уважаемые Мастера подскажите пожалуйста , как по правилам и с какими заговорными словами нужно &quot- заготавливать в прок&quot- - то есть брать , хранить и использовать такие атрибуты как: веревочки с рук и ног покойника, пятаки с глаз, мыло и воду с обмывания,мертвую соль, хлеб и воду. Чтоб максимально увеличить их эффективность при работе и безопасность для мага. Я так думаю что есть определенные правила для этого. Ведь травку в лесу и то по правилам рвем. А здесь близкий контакт с покойником и т.д.
С уважением...


&quot- БЕРУ НЕ ДЛЯ СЕБЯ, А ДЛЯ ДЕЛ МАСТЕРСТВА. &quot-
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Магистр!!!
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр , скажите пожалуста , слова &quot- БЕРУ НЕ ДЛЯ СЕБЯ, А ДЛЯ ДЕЛ МАСТЕРСТВА. &quot- можно применять при сборе травы на кладбище для порчи ?
 

Helga2010

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
У меня вопрос:
Можно ли вместо осины использовать тополь, в наших краях не растет осина, зато тополь во всех видах - от серебристого до черного.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Helga2010 пишет:У меня вопрос:
Можно ли вместо осины использовать тополь, в наших краях не растет осина, зато тополь во всех видах - от серебристого до черного.

А у нас не растут ни осина, ни тополь, ни береза!
Что же мне использовать для ритуалов?
 

zerklana

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Ализа пишет:Helga2010 пишет:У меня вопрос:
Можно ли вместо осины использовать тополь, в наших краях не растет осина, зато тополь во всех видах - от серебристого до черного.

А у нас не растут ни осина, ни тополь, ни береза!
Что же мне использовать для ритуалов?

У нас тоже ничего подобного не растет. Что делать? Я уже пробовала по почте заказывать осину, но очень часто не насылаешься..
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые Мастера. Такой вопрос, если ритуал проводится далеко за пределами своего жилья/района, или ехать после подклада далеко домой, в зеркала заднего вида можно смотреть или это тоже самое что обернуться?
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
zerklana пишет:Ализа пишет:Helga2010 пишет:У меня вопрос:
Можно ли вместо осины использовать тополь, в наших краях не растет осина, зато тополь во всех видах - от серебристого до черного.

А у нас не растут ни осина, ни тополь, ни береза!
Что же мне использовать для ритуалов?

У нас тоже ничего подобного не растет. Что делать? Я уже пробовала по почте заказывать осину, но очень часто не насылаешься..

Есть множество ритуалов без применения осины. Делайте их. Заменять нельзя, вам же нужен результат? Или просто потратить время.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу