Divider

Правила и вопросы.

zerocold07

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые маги,подскажите,как сделать сексуальную завязку,если у человека очень редкое имя и найти могилу с таким же не предстовляется возможным?Или можно ли провести тот же на безимяной могиле?
 

Nobel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
zerocold07 пишет:Уважаемые маги,подскажите,как сделать сексуальную завязку,если у человека очень редкое имя и найти могилу с таким же не предстовляется возможным?Или можно ли провести тот же на безимяной могиле?


Если в ритуале сказано что на одноименной, значит на одноимённой, тем более как узнать кто в безимянной, может баба, а может младенец.
 

seiko

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
Очень, все доходчиво и понятно! Спасибо Уважаемый, Гость! Жалею, что эту тему раньше не открыла для себя. Позвольте вопрос: диагностику делать я не могу, поэтому сорокоуст заказала без чистки объекта, а если на нем есть воздействие, то ритуал может не сработать?
И если ставить на себя защиту перед приворотом, не ослабит ли она его действие.
Спасибо!
С уважением, :cvet2:
 

елена.

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, можно ли креститься во время заочного отпевания врага? Или просто стоять там как истукан? И стоит ли сразу после отпевания ставить свечи и заказывать сорокоуст заупокойный? Песок после отпевания следует ему в обувь или в еду подсыпать?
 

Zyto

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Ув.Маги скажите пожалуйста,как правильно рисовать защитный круг?Так как в начале пишется,что круг нужно рисовать против часовой,а убирать по часовой.А в комплексе 1 под цифрой 2 наоборот.Рисовать по часовой,а стирать против часовой.
 

Zyto

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Как всегда.Уже несколько раз пишу вопросы,а их удаляют.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера и практики!
Мою маму, батюшка отпивал дома, а не в церкви. Батюшка зажигал свечи и ставил на гроб. Свечи эти остались.
Вопрос: Что можно делать с этими свечами и как хранить?
С уважением!
 

pati

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
ЛЮДМИЛА666 пишет:Уважаемые мастера и практики!

Мою маму, батюшка отпивал дома, а не в церкви. Батюшка зажигал свечи и ставил на гроб. Свечи эти остались.
Вопрос: Что можно делать с этими свечами и как хранить?
С уважением!
Добрый день. Это заупокойные свечи, соответственно ими можно ослаблять портить ну и отправить вслед за мамой. Храните вне дома,опасно.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
pati пишет:ЛЮДМИЛА666 пишет:Уважаемые мастера и практики!

Мою маму, батюшка отпивал дома, а не в церкви. Батюшка зажигал свечи и ставил на гроб. Свечи эти остались.
Вопрос: Что можно делать с этими свечами и как хранить?
С уважением!
Добрый день. Это заупокойные свечи, соответственно ими можно ослаблять портить ну и отправить вслед за мамой. Храните вне дома,опасно.

Благодарю за ответ.
У меня есть еще вопрос: у меня остались завязки с рук и ног покойной мамы.
Выложите пожалуйста обряд или ритуал, где можно употреблять эти заупокойные свечи и завязки с рук и ног покойника.
Заранее благадарю.
 

Yuva

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! я новичок и у меня есть вопрос, помогите разобраться.
Недавно у меня неестественно сильно болела голова, было ощущение, будто взорвется, такого раньше не случалось, я долго не могла найти себе места. В общем закрыв глаза, я увидела как к моей голове присоединили корни черного дерева (так они выглядели), я интуитивно поняла, что в этом суть моей головной боли, и сконцентрировав свою энергию, начала выталкивать эти вредоносные корни от своей головы, через потолок и следовала вплоть до их источника, это оказалась женщина, преклонных лет, я ее видела только однажды - это жена моего дяди. Мысленно своей энергией я завязала ей руки, после чего вернулась домой (мысленно) и сделала защитный купол над домом, он получился прозрачно сиреневым. Помогите разобраться что это могло быть, и что я могла неправильно делала? Кстати, когда сооружала купол над домом, у меня жгло в районе третьего глаза, а после совершенно перестала болеть голова, как будто и не болела весь день.
Простите, может это всё - моя глупость
 

Делина

Unagdomed написал(а):
прочитайте заклинание:
Прими, покойник (имя завязываемого), блудное хотенье раба Божьего (имя) на рабу Божью (имя той, с кем он не должен спать) и всех баб, кроме меня (или «его жены», «его подруги» и т. п. …) (имя). Как покойник отхотел, так и ты, (имя), отхоти. Аминь.
Опустите его вместе с фотографией (как одно целое) в пустую пол литровую банку, и залейте сверху уксусом под самую крышку.



А если делать не на конкретную соперницу, а вообще от всех женщин, то как читать? С уважением.
 

Kama777

Как я поняла,защита кругом о откупы от отката касаются в основном ритуалов с темными силами(если круг и в светлых неких ритуалов,то откупы точно).Про завязку понравилось.Сгибать орган,как я поняло,в верх надо.Если нет фото,можно и нарисовать человека?Поправьте,пожалуйста,если не так,я беру на заметку.И еще вопрос.Если человек расстался с женщиной или ушел от жены,то можно применить данную завязку,для разжигания сексуальной страсти.Пластилин наверно должен быть белого или желтого цвета,чтобы соответствовать телу человека?С уважением
 

kipodit65

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2016
Сообщения:317
Реакции:0
Баллы:0
Огромная Благодарность Мастер Unagdomed!Всё очень доступно и понятно Вы нам ( новичкам) объяснили.С Уважением к Вам и Вашим знаниям!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу