Divider

Правила и вопросы.

sonydv

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: От туда
Всем добго здравия! Я живу на лысой горе на той самой где когдата ведмы собирались на шабаш так говорят старожылы. Теперь вопрос это хорошо или плохо и влияет ли мое место жительства на проведение ритуалов заговоров и вообще на мое занятие магией. Заранее благодарен.
P.S. Если не в тему написал простите, новичек.
 

AckiySotona

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! может это не в тему. я нигде не могу найти на форуме про диагностку порч, проклятий
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
AckiySotona пишет:Здравствуйте! может это не в тему. я нигде не могу найти на форуме про диагностку порч, проклятий
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 

AckiySotona

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Аментет пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спасибо огромное!!!
 

aviktosha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
я живУ В Израиле,и свечи церковные могу достать только с гроба Господнего,они подходят?и в основном они желтоватые,а те которые белые в перевязки по 33
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Доброго времени суток,вопрос в следущем всегда ли после заговора необходимо креститься?обычно пользуюсь языческими ритуалами ну и не когда не работал с такими закрепами как "аминь".С уважением.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Crayulin, это смотря какой заговор с закрепом. Если молитва, то надо.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Opium,вот например этот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Да, надо, после каждого прочтения и закрепа 3 раза перекрестись.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за то что отозвались :cvet4:
 

MagniyElvira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
можна ли читать в начале обряда"отче наш"и в конце молитву николаю угоднику?и при каких обрядах какие молитвы читать и сколько раз и вначале и вконце?огромное спасибо вам -магистр заганее за ответ.с уважением к вам magniyelvira
 

MagniyElvira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
я сделала такой ритул в день своего рожденья(меня сльно потянуло в именно в этот день)для этого надо пойти на могилку к родственнику принести помин.обойти вокруг могилы против часовой и прчитать 3 раза"покойники дети малые.взрослые и старики!собирайтесь.угощайтесь исполните что пошу(сказать прсьбу)и уходить по правилам.я сделала так:пришла прчитала 3 раза"отче наш"положила помин,3 раза обошла вокруг могилы(пртив часовой)3 раза прчитала слова с прсьбой.попрощалась с отцом(его могила)и ушла не оглядываясь .не разговаривая ктобы не звал.откуп не делала т.к. о нем не было сказано.скажите в этом случае нужен ли он был?если да -то как все исправить?может он входил в "правила"?я читала что ритуалы связанные с кладбищем требуют откуп.а значит "уходить по правилам"-я поняла так как сделала,потом мне прила мысль что я могу потерять ребенка!!!!я испугалась не на шутку.!!!!!!помогите.!!!!!!умоляю!!!!!!!пожалуйста.я очень переживаю!!!!!!!!ответьте мне!огромное спасибо!!!!!!!
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Доброй ночи!
Все действия проводятся в одиночестве, до порога молчание, никому ничего не рассказывать о желании сделать или о свершившемся.....
Вопрос: - обычно я всегда заезжаю за подругой, мы вместе делаем круг (она чертит, я обхожу), вместе костер разжигаем, вместе Отче наш читаем, затем каждая свое делает. После вместе у костра сидим (для этого у меня в багажнике пара стульчиков припасена), вместе чай горячий из термоса пьем, вместе на небо звездное смотрим,ну и т.д.
Получается совместный труд не усиливает, а наоборот ослабляет действие?????
 

Drakonika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
извините но я в магии полный "0". прочитал много книг, развил позу лотоса и тд.. Подскажите как и с чем практиковаться новичку.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Gardelja если вы разные ритуалы делаете в одном месте - то толку маловато будет, другое дело если вы вместе будуете делать один ритуал

Drakonika - читайте раздел энергетика, используйте мантры и формулы для дальнейшего личного развития
 

Drakonika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Gardelja если вы разные ритуалы делаете в одном месте - то толку маловато будет, другое дело если вы вместе будуете делать один ритуал

Drakonika - читайте раздел энергетика, используйте мантры и формулы для дальнейшего личного развития
я тут новичек и не знаю где он но все равно спасибо
:cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Drakonika,[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 

Nitetis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересная тема! Много для себя узнала! Всем спасибо!
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Unagdomed пишет:Gardelja если вы разные ритуалы делаете в одном месте - то толку маловато будет, другое дело если вы вместе будуете делать один ритуал


Заметила, что у нас по одиночке на ура получается, а вместе результат положительный редкость.
Благодарю Вас за ответ!
 

Ang

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
У меня вопрос что такое свеча дьяконка ? Пересмотрела в церкви и не могла понять .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу