Divider

Правила изготовления и освящения гальдраставов.

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
В связи с тем что у форумчан постоянно возникают вопросы о том, как и на чем правильно изготовить рунический талисман а так же как его активировать, - я решил создать эту тему и описать в ней базовую инструкцию со всеми шагами, чтобы раз и на всегда прояснить этот вопрос для новичков. Надеюсь что здесь вы найдете ответы на свои вопросы и более не станете задавать их в других темах.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ГАЛЬДРАСТАВА:

1. Гальдрастав изготавливается на дереве, в крайнем случае на плотной бумаге или картоне.

Наиболее подходящие порода дерева: ель, кедр, береза, дух, сосна. Предпочтительнее хвойные породы дерева.

2. Рисунок гальдрастава вырезается либо выжигается, если делаете на дереве. Если на бумаге - рисуется красным цветом.

3. Для усиления действия вашего талисмана обсведите рисунок своей кровью из пальца. Но это не обязательно.

Примечание: Во время изготовления става, рисования, выжигания и т.д. сосредоточьтесь на той цели для чего вы делаете этот гальдрастав. Сосредоточьтесь максимально и не допускайте посторонних мыслей.


ОСВЯЩЕНИЕ ГАЛЬДРАСТАВА:

1. Возьмите гальдрастав между рук на уровне груди.
2. Прочитайте 9 раз обращение к Одину:

"Один могучий, владыка ассов великий, Повелитель Асгарда!
К тебе взываю я с просьбой!
Благослови этот талисман из тобою данных рун!
Надели его силой и мощью для (ваша цель - назначение талисмана)
Пусть будет так во Имя Вотана, Хрофта и Игга, Во славу Ассов!"

3. После того как почувствуете ощущение давления в голове - визуализируйте как сверху на вас идет энергетический поток и через ваши руки насыщает гальдрастав и как При этом рисунок гальдрастава начинает светиться все ярче.

4. Сделайте подношение Одину в благодарность за помощь. В качестве подношения плесните несколько раз в костер немного пива, эля или медовухи. Не допускайте того чтобы костер потух от вашего подношения.

Вот и все. После этого заверните свой талисман в чистую натуральную ткань или положите в мешочек и носите с собой.

Примечание: Фаза луны при изготовлении и освящении гальдраставов не важна.


Deimos © Основатель http://www.blackwarlock.ru 18/12/2012
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Мастер Deimos! За информацию, на изготовление и освящение гальдраставов, очень нужная тема.
 

маррина

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
а для освящения амулета данный метод ведь то же подойдёт ? или обязательно амулет ещё и стихиями активировать ?
 

DjekVorobei

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Deimos. Вы в одной из тем в этом разделе говорили, что в качестве подношения можно использовать не костер, а 9 стоящих пучком свечей символизирующих 9 миров ну и пиво так же там стоит.А после всего , после 5 часов, пиво можно вылить под дерево.
Такой вариант подношения возможен?
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер!!!!! :cvet4:
 

salomon1972

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:.......

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ГАЛЬДРАСТАВА:

...........................

ОСВЯЩЕНИЕ ГАЛЬДРАСТАВА:

........................................

4. Сделайте подношение Одину в благодарность за помощь. В качестве подношения плесните несколько раз в костер немного пива, эля или медовухи. Не допускайте того чтобы костер потух от вашего подношения.

Вот и все. После этого заверните свой талисман в чистую натуральную ткань или положите в мешочек и носите с собой.

Примечание: Фаза луны при изготовлении и освящении гальдраставов не важна.


Deimos © Основатель www.blackwarlock.com 18/12/2012Спасибо за разъяснение. Но есть вопрос. Освящение, надо проводить возле костра или возможно сделать освящение, например дома, а позже возле костра сделать подношение Одину? Спасибо за ответ.
 

Жамбо

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:6
Мастер Deimos, благодарю за статью!
Но у меня есть маленькое недопонимание, сейчас зимой, как можно развести костер? Что Вы можете посоветовать, а то я что-то не могу сообразить, как сделать подношение.

Благодарю.
С уважением к Вам.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
DjekVorobei пишет:Мастер Deimos. Вы в одной из тем в этом разделе говорили, что в качестве подношения можно использовать не костер, а 9 стоящих пучком свечей символизирующих 9 миров ну и пиво так же там стоит.А после всего , после 5 часов, пиво можно вылить под дерево.
Такой вариант подношения возможен?

вы уверены что именно я это писал?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
salomon1972 пишет:Deimos пишет:.......

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ГАЛЬДРАСТАВА:

...........................

ОСВЯЩЕНИЕ ГАЛЬДРАСТАВА:

........................................

4. Сделайте подношение Одину в благодарность за помощь. В качестве подношения плесните несколько раз в костер немного пива, эля или медовухи. Не допускайте того чтобы костер потух от вашего подношения.

Вот и все. После этого заверните свой талисман в чистую натуральную ткань или положите в мешочек и носите с собой.

Примечание: Фаза луны при изготовлении и освящении гальдраставов не важна.


Deimos © Основатель www.blackwarlock.com 18/12/2012Спасибо за разъяснение. Но есть вопрос. Освящение, надо проводить возле костра или возможно сделать освящение, например дома, а позже возле костра сделать подношение Одину? Спасибо за ответ.

Лучше сразу все сделать, но можно и позже, это не критично. Я все же рекомендую изготовить отдельно а активацию и подношение делать вместе.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Жамбо пишет:Мастер Deimos, благодарю за статью!
Но у меня есть маленькое недопонимание, сейчас зимой, как можно развести костер? Что Вы можете посоветовать, а то я что-то не могу сообразить, как сделать подношение.

Благодарю.
С уважением к Вам.

На самом деле так же как и летом. Алгоритм примерно такой:

1. взять дрова.
2. Взять бумагу.
3. Взять спички/зажигалку и т.д.
4. Сложить дрова на бумагу.
5. поджечь бумагу.

Если вы думаете что костер не будет гореть на снегу - вы ошибаетесь))
 

DjekVorobei

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:DjekVorobei пишет:Мастер Deimos. Вы в одной из тем в этом разделе говорили, что в качестве подношения можно использовать не костер, а 9 стоящих пучком свечей символизирующих 9 миров ну и пиво так же там стоит.А после всего , после 5 часов, пиво можно вылить под дерево.
Такой вариант подношения возможен?

вы уверены что именно я это писал?

Извинияюсь Мастер Deimos, это писал мастер Unagdomed.
 

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения, для изготовления подойдет еловая дощечка, отпиленная от купленного бруса для строительства?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
DjekVorobei пишет:Deimos пишет:DjekVorobei пишет:Мастер Deimos. Вы в одной из тем в этом разделе говорили, что в качестве подношения можно использовать не костер, а 9 стоящих пучком свечей символизирующих 9 миров ну и пиво так же там стоит.А после всего , после 5 часов, пиво можно вылить под дерево.
Такой вариант подношения возможен?

вы уверены что именно я это писал?

Извинияюсь Мастер Deimos, это писал мастер Unagdomed.


что и требовалось...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
AKSINA пишет:Прошу прощения, для изготовления подойдет еловая дощечка, отпиленная от купленного бруса для строительства?

да
 

nalsur

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Уважаемый ! Можно ли изготовить и освятить гальдрастав в дни лунных и солнечных затмений ?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
nalsur пишет:Спасибо Уважаемый ! Можно ли изготовить и освятить гальдрастав в дни лунных и солнечных затмений ?

лунных можно, солнечных не желательно.
 

Dark_Miledi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
А можно ли такой вопрос: повлияет ли каким-то образом на результат изготовления гальдрастава то, что у девушки будут в это время "эти дни"? или лучше отложить этот процесс, пока не закончатся?
 

Эртаниэль

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Деймос, я не совсем понимаю, так допустимо ли использовать тот метод подношения, о котором писал Мастер Унагдомед?
Напоминаю Вам пост, где этот момент поднимался... Хотелось бы точно понимать, что делать, ибо вариант с костром для меня далеко не всегда возможен.

DjekVorobei пишет:
Цитата:Мастер Deimos. Вы в одной из тем в этом разделе говорили, что в качестве подношения можно использовать не костер, а 9 стоящих пучком свечей символизирующих 9 миров ну и пиво так же там стоит.А после всего , после 5 часов, пиво можно вылить под дерево.
Такой вариант подношения возможен?

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям! :cvet4:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Вас Мастер Деймос, за нужную информацию. На Ваш сайт зашла случано и нашла то, что мне было нужно. Так же прочитала, по этой теме, некоторые вопросы форумчан. Мне тоже интересно очень, а если нет возможности развести костер, т.к. в городе живу, то как быть?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Dark_Miledi пишет:А можно ли такой вопрос: повлияет ли каким-то образом на результат изготовления гальдрастава то, что у девушки будут в это время "эти дни"? или лучше отложить этот процесс, пока не закончатся?

в "эти дни" "этим" лучше не заниматься.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу