Divider

Правила изготовления и освящения гальдраставов.

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Sacrate пишет: все таки забыл...
По поводу проведения обряда дома,(сложилось впечатление, что многие не полноценны, еще раз прошу прощения). Да я понимаю дел много у меня так же, но если вы раз в пол года не помоете полы, посуду, сходите в магазин, а допустим заставите это сделать мужа, или сына (дочку). Который наверняка играет в этот(wow) простите не помню как переводится. От него не убудет, а у вас свободный день, можно до леса прогуляться...

Поменьше прыти. В лес идти нет необходимости, если можно сделать дома.
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Вадлена пишет:Уважаемый, Мастер Deimos! Подскажите.а камин в доме подойдет? Или необходимо проводить ритуал на открытой местности, используя костер?

Если это камин не газовый, а настоящий на дровах то подойдет.

Благодарю Мастер Deimos за ответ!
 

aviktosha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное!Очень во-время,а насчет крови,можно ли использовать кровь,полученную с помощи прокола пальца обычным стирильным одноразовым прокалывателем?
 

serhyo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Адрес: Черноземье
aviktosha пишет:Спасибо огромное!Очень во-время,а насчет крови,можно ли использовать кровь,полученную с помощи прокола пальца обычным стирильным одноразовым прокалывателем?
Прошу прощения Мастера Деймоса за то, что вмешиваюсь... Конечно можно. Хоть из бедра. Определяющее слово здесь- "Кровь". А с пальца или с руки она, неважно как добытая (или порезом, проколом или прокусом)- подойдет. ))). (Об этом было написано ренее в одном из топиков.)
 

Daryalov

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos,

А можно делать в разновекторных Гальдраставов. Например, усиление магической силы и продажа недвижимости. Просто с костром проблема, если уже выезжать и делать костер, так стоит решить несколько обоюдно важных вопросов! Как вы считаете?


Спасибо!
 

Sumetra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Daryalov пишет:Уважаемый Мастер Deimos,

А можно делать в разновекторных Гальдраставов. Например, усиление магической силы и продажа недвижимости. Просто с костром проблема, если уже выезжать и делать костер, так стоит решить несколько обоюдно важных вопросов! Как вы считаете?


Спасибо!

Да простит меня Мастер Деймос...

Ну будьте чуть чуть внимательнее! Буквально несколькимим постами выше Мастер Деймос пишет что можно сделать несколько разных ставов и проработать их на одном костре. Только подношение увеличить. Также ранее упоминалось что можно сделать и активировать хоть 10 ставов, но носить на себе желательно не более 3-х.

Читайте все топики по ставам - очень много полезного найдете.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
aviktosha пишет:Спасибо огромное!Очень во-время,а насчет крови,можно ли использовать кровь,полученную с помощи прокола пальца обычным стирильным одноразовым прокалывателем?

А я что, где то писал что надо тупым ножом резать или топором?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Край света
Уважаемый Мастер Deimos,подскажите,можно ли вечером изготовить Гальдрастав,а подношение на следующий день?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Маленькая Ведьмочка вы его карандашом заранее можете нарисовать, а освящать кровью и делать подношение богам - нужно вместе.
 

serhyo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Адрес: Черноземье
Я немного не "соблюл" правила: освятил вечером, а подношение на следующий день в лесу провел... Но,надеюсь, Один принял подношение. Хотя, честно говоря, я не понял принял он его или нет. (не почувствовал просто)....
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Мастер Deimos простите за глупый вопрос : если я правильно осведомлен , то кровь надо брать со среднего или безымянного пальца левой руки ( не помню где точно вычитал данную информацию , но знаю что именно на форуме и вычитал ) .
 

Augustini

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos! Вот надо мной сейчас будут смеятся все! Ну нет у меня возможности выехать в лес и сделать костёр! Ну вот НЕТ! Машины нет, камина нет, живу в комнатке 13км, костёр хоть в комнате разводи, а гальдрастав поэтому и хочу сделать что жилья-то нет! И балкона нет! Хоть вешайся! И живу в центре города, шаг влево, шаг вправо - одни дома. Ну вот что мне делать? Единсвенный выход - это из спичек сделать костёр и всё сжечь и пусть всё горит ясным пламенем! Такое возможно? Простите за мой каламбур!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Augustini пишет:Уважаемый Мастер Deimos! Вот надо мной сейчас будут смеятся все! Ну нет у меня возможности выехать в лес и сделать костёр! Ну вот НЕТ! Машины нет, камина нет, живу в комнатке 13км, костёр хоть в комнате разводи, а гальдрастав поэтому и хочу сделать что жилья-то нет! И балкона нет! Хоть вешайся! И живу в центре города, шаг влево, шаг вправо - одни дома. Ну вот что мне делать? Единсвенный выход - это из спичек сделать костёр и всё сжечь и пусть всё горит ясным пламенем! Такое возможно? Простите за мой каламбур!

Попробую поделиться своей практикой. Сядьте на маршрутку или электричку, выезжайте именно за город в поле, можно лесопосадку, нет даже такой возможности, пробуйте в городском парке если что в то время когда Вам никто не помешает. Если Вы сделаете костер из из спичек, то и в талисман вложите энергии на спичечную головку
 

serhyo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Адрес: Черноземье
Можно в принципе попробовать и в урне в том же парке или около подъезда....
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
serhyo пишет:Можно в принципе попробовать и в урне в том же парке или около подъезда....

Вы предлагаете делать подношение Одину в урне, куда бросают мусор? Мдя...
 

serhyo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Адрес: Черноземье
Astaroth пишет:serhyo пишет:Можно в принципе попробовать и в урне в том же парке или около подъезда....

Вы предлагаете делать подношение Одину в урне, куда бросают мусор? Мдя...
Прошу прощения, про этот аспект даже не подумал. Действительно, неудачная мысль...
 

nikla202

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:309
Реакции:1
Баллы:0
Доброе время суток, братья и сестры, учителя и магистры.
Вопрос:
Можно ли изготовить рунный набор из разных материалов?
Можно ли изготавливать руны в течение нескольких месяцев?
Например каменные руны делать очень хлопотно- на первую руну у меня ушло месяц-полтора! Из камня не так легко вырезать руны- давать им определённую форму и сам символ!
Моя вторая половинка занимается таро- для некоторых раскладов требуются руны. Эти руны могут быть купленными? Можно ли вообще покупать руны в магазине? И если можно, то вопрос- будут ли они давать информацию как те которые сделаешь сам?
Можно ли использовать для раскладов таро руны нарисованные,напечатанные на бумаге?
Ответьте пожалуйста, не хочу полностью доверять книге, причем разные источники утверждают по разному. Заранее спасибо!
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток всем . Разъясните вот такой вопрос : нужно ли саму плашку из дерева или из камня на которой будет гальдрастав перед применением как-то дополнительно подготавливать ??? Очень часто встречаюсь с информацией о том что , перед началом работы сам материал положено очистить от отрицательной энергии и зарядить на увеличение положительного потока , тем самым максимально подавляя отрицательное воздействие из вне .

Как пример приведу один изи найденных вариантов : подготовленный материал на который будет наносится гальдрастав помещаем в емкость с солью на неделю ( 7 дней ) , при этом соль должна полностью покрывать объект - соль имитирует Землю , недаром говорят " Соль Земли " , она как и Земля поглощает и нейтрализует весь негатив . Затем после нахождения материала в соли омываем его непочатой водой взятой из источника или колодца , после окуриваем ладаном и заряжаем энергией огня , тем самым давая ему жизнь связанную с вашей энергией . над огнем держим в своих руках , так что бы тепло костра грело ваши руки и данный материал и при этом периодически его необходимо потирать между ладоней .
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток всем . Простите меня за назойливость , но руны довольно сложный материал . Поправьте меня если , я что-то не то скажу : как мне кажется то перед освещением Рун лучше подержать недельный пост и перед прочтением заговора на них еще лучше будет подержать " Обет Молчания " хотя бы три дня . Заранее огромное спасибо !!!
 

serhyo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Адрес: Черноземье
Добрый вечер! Интересно, а плата (энергия) за активацию (освящение) гальдрастава берется разово в процессе активации или в период действия талисмана?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу