Divider

Правила поведения 12 дней после дня рождения

Миллионерша

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня!! Можно написать вам в личку? Вопрос для меня очень серьезный. Пожалуста не откажите
 

cosmostar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня, скажите пожалуйста, а вот у меня завтра ДР (29), надо уже сутра выполнять эти правила?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Материал очень полезный, стараюсь во многом придерживаться его выполнения в своей жизни. Спасибо Вам, уважаемые Астрологиня и АРКАНУС!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
cosmostar - неплохо было бы определить точный момент возвращения Солнца, бывает, что на день раньше он включается. Если это невозможно по каким-то причинам - выполняйте в день рождения.
 

cosmostar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Астрологиня.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Очистил.
 

Миллионерша

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пожалуста!! Посмотрите личку я опять к Вам !!!! Пожалуста!
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я родилась 11 января в 20:50. С какого дня начинать считать дни соляра? С 11 или все таки 12го января.. Я запуталась! А хочется сделать все правильно... Помогите!!! :))
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Большое спасибо Астрологиня и АРКАНУС !
 

ProfisMag

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:1
Баллы:0
Большое спасибо Астрологиня и АРКАНУС, очень интересный материал, есть над чем подумать
 

идущаЯ

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Астрологиню и АРКАНУС - очень рассишернный материал. Всегда знала простую информацию - 12 дней до дня рождения - это переживаем уходящий год, а 12 дней после дня рождения - закладывается основа следующего года... А тут такая подробная информация!!!
Уже 15 лет подряд бурно не праздную день рожденье - стараюсь уезжать в другой город и даже страну....хотя многие говорят, что это нельзя делать в день своего рождения...
 

Akimana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Доброе утро! Большое спасибо за объемный познавательный материал!
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Спасибо за интересный материал. Очень жаль что не видела этого раньше. Недавно было день рождение. На 4 день заболела, наверное сделала что то не так? Уважаемая Астрологиня не подскажите.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
IREN12 - могу высчитать первый день соляра. А ошибки скорее первого дня, вспомните, что делали не так.
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Астрологиня пишет:IREN12 - могу высчитать первый день соляра. А ошибки скорее первого дня, вспомните, что делали не так.

Если Вас не затруднит то высчитайте.
 

ribka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, уважаемая Астрологиня, за интересный материал. Как хорошо. что я во время прочитала. но одно но. день рождения у меня завтра-20 февраля, а я не знаю своего соляра.А так хочется все сделать во время и правильно. Не могли бы Вы, мне его подсказать? Время моего рождения мама не помнит , говорит. что с 6 до 7-ми утра.
С уважением.Галина.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ribka - для соляра важно 20 минут,час многовато, но попробуем. Нужны ещё год рождения и место Вашего нынешнего проживания. Можно в ЛС.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
IREN12 - данные свои напомните, может где в темах есть, но искать придётся долго. Время и место рождения не забудьте.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу