Divider

Предложения основателям

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Хочу внести такое предложение.
В правилах форума существует пункт 22, в котором сказано, что пользователи не набравшие 200 сообщений не имеют права давать подсказки и советы другим форумчанам.
На практике , многие форумчане набирают не только 200 сообщений ,но и даже 1000 только благодаря постам со словами благодарности, или за счет участия в дискуссиях в разделах «Общение» и «Кабинет психолога». Зачастую в магии такие пользователи ничего не смыслят и вводят новичков в заблуждение своими советами.
Мое предложение ввести на форуме систему «званий» для рядовых форумчан.
1. Новичок
2. Практик
3. Опытный практик
Данные звания могли бы даваться Администрацией с учетом участия пользователя в жизни форума:
- дельные практические советы, грамотность и знания магических законов, открытие полезных для форума тем
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Anuit пишет:Хочу внести такое предложение.
В правилах форума существует пункт 22, в котором сказано, что пользователи не набравшие 200 сообщений не имеют права давать подсказки и советы другим форумчанам.
На практике , многие форумчане набирают не только 200 сообщений ,но и даже 1000 только благодаря постам со словами благодарности, или за счет участия в дискуссиях в разделах «Общение» и «Кабинет психолога». Зачастую в магии такие пользователи ничего не смыслят и вводят новичков в заблуждение своими советами.
Мое предложение ввести на форуме систему «званий» для рядовых форумчан.
1. Новичок
2. Практик
3. Опытный практик
Данные звания могли бы даваться Администрацией с учетом участия пользователя в жизни форума:
- дельные практические советы, грамотность и знания магических законов, открытие полезных для форума тем


ХОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
 

Alexandr333

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
А на мое предложение откликнутся или только на своих внимание обращают ?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Alexandr333

Темы и так подчищаются по мере занятости. Это предложение не имеет большой важности для устройства форума.
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
Anuit пишет: Зачастую в магии такие пользователи ничего не смыслят и вводят новичков в заблуждение своими советами.
Спасибо большое, Anuit, за такое предложение! Как новичок действительно столкнулась с тем, что не знаешь - стоит ли прислушиваться к советам, которые дают другие пользователи?
И обидно, если из-за этого пропустишь дельный и стоящий совет или дополнение.
Почитав тему, увидела, что многих интересует возможность редактирования сообщений. Но ведь есть кнопка "Предпросмотр". Она очень помогает.
 

Suzi

Простите меня пожалуйста! Просмотрела весь форум и не нашла куда вставить свой вопрос. У меня на старом форуме сохранилось много ссылок и закладок на интересующие меня темы. Теперь их нужно стирать или еще пригодятся? Может старый форум откроется?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Suzi написал(а):
Простите меня пожалуйста! Просмотрела весь форум и не нашла куда вставить свой вопрос. У меня на старом форуме сохранилось много ссылок и закладок на интересующие меня темы. Теперь их нужно стирать или еще пригодятся? Может старый форум откроется?

Больше не пригодятся. Старый форум ныне выполняет архивную функцию.
 

Делорес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:304
Реакции:0
Баллы:16
У меня предложение,откройте тему "Врачебная консультация" + магия.+ народноые средства.
Все мы знаем, как ходим по врачам - пока не заберут в реанимацию.(мы им не верим.)Тем более в наше время,кргда врачи выписывают лекарство не для лечения,а для своего зароботка.Я на личном опыте убедилась после двух дней приема таблеток,когда вздулась как мяч.
По некоторым постам видно ,что на форуме присутствуют врачи.Если есть такая возможность пусть помогают консультировать людей.
Благодарю.
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Мое предложение было в предыдущем форуме,переношу его сюда.Уважаемые основатели!Выпустите пожалуйста периодическое издание,посвященное работе с иконами,как обереженно-охранного,так и деструктивного характера.
 

Делорес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:304
Реакции:0
Баллы:16
evelina a написал(а):
Мое предложение было в предыдущем форуме,переношу его сюда.Уважаемые основатели!Выпустите пожалуйста периодическое издание,посвященное работе с иконами,как обереженно-охранного,так и деструктивного характера.


Присоединяюсь,и очень интересно еще и видеть эти иконы,так как знать,что искать.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Делорес написал(а):
У меня предложение,откройте тему "Врачебная консультация" + магия.+ народноые средства.
Все мы знаем, как ходим по врачам - пока не заберут в реанимацию.(мы им не верим.)Тем более в наше время,кргда врачи выписывают лекарство не для лечения,а для своего зароботка.Я на личном опыте убедилась после двух дней приема таблеток,когда вздулась как мяч.
По некоторым постам видно ,что на форуме присутствуют врачи.Если есть такая возможность пусть помогают консультировать людей.
Благодарю.


Поддерживаю.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Сестра и братья, не переоценивайте и недооценивайте передовую медицину. Они нужны миру как и наша знахарская, а иногда и герметическая медицинская помощь. Мы рядом с вами. Найдите!
 

bas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Адрес: Vladivostok
Делорес,возможно вам просто тогда не повезло,тк у нас есть много действительно хороших врачей,смп,медсестер.по крайней мере в больницах и центрах,не знаю как в поликлиниках.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
bas написал(а):
Делорес,возможно вам просто тогда не повезло,тк у нас есть много действительно хороших врачей,смп,медсестер.по крайней мере в больницах и центрах,не знаю как в поликлиниках.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png



Я согласна,врачи хорошие есть,но собственный опыт тоже нельзя недооценивать. Почему бы им не поделиться.
 

bas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Адрес: Vladivostok
Эмили,я с вами согласна,но это уже Основатели как разрешат .открыть эту тему или нет.может тогда врачам нужно будет пройти несложный тест,ну хотя бы для того,чтобы другие пользователи знали что он врач.но все равно,намного лучше,как всем известно,лечиться у своего врача..ведь все индивидуально)

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

loginza43901

New Member
Регистрация:6 Июн 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Веб-сайт:my.mail.ru
Astaroth написал(а):
Больше не пригодятся. Старый форум ныне выполняет архивную функцию.

скажите, как войти в свой профиль на старом форуме, у меня тоже осталась там интересующая меня информация
Спасибо.
 

loginza43901

New Member
Регистрация:6 Июн 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Веб-сайт:my.mail.ru
Доброго времени суток!
ещё один вопрос, почему я не смогла зайти на новый сайт под старым логином? Пришлось регистрироваться снова... и по правилам форума опять ждать пока 200 сообщений наберётся...,хотя уже почти год посещаю данный форум, нашла для себя много полезной информации, за что отдельное спасибо.
С уважением.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
loginza43901 написал(а):
скажите, как войти в свой профиль на старом форуме, у меня тоже осталась там интересующая меня информация
Спасибо.

Никак. Старый форум закрыт для посетителей.
loginza43901 написал(а):
Доброго времени суток!
ещё один вопрос, почему я не смогла зайти на новый сайт под старым логином? Пришлось регистрироваться снова... и по правилам форума опять ждать пока 200 сообщений наберётся...,хотя уже почти год посещаю данный форум, нашла для себя много полезной информации, за что отдельное спасибо.
С уважением.

Напишите мне в ЛС по поводу восстановления старого профиля на данном форуме.

Это не тема вопросов по форуму. Будьте внимательны в следующий раз.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Здравствуйте уважаемые основатели данного проекта, хотела бы тоже сделать предложение по очень волнующему меня вопросу - не могли бы Вы добавить способ оплаты также через систему Вестерн Юнион? Действительно проблема с перечислением денег через такие платёжные системы как Яндекс или Вебмани...Может могли бы Вы найти какое-то пусть совершенно постороннее, но доверенное лицо для получения денег через систему Вестерн Юнион? Очень хотела бы воспользоваться такими услугами как гадание на картах Таро и уже давным-давно прям горю желанием приобрести Сороковники Мастерства, но никак не получается у меня это сделать из-за ограничения по перечислению денег только этими двумя способами. Думаю, что не только у меня одной такие проблемы с переводом, может можно было бы что-то придумать, пожалуйста не сочтите мой вопрос и предложение за праздное любопытство...
С огромным уважением ко всем основателям такого удивительного форума
 

loginza43901

New Member
Регистрация:6 Июн 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Веб-сайт:my.mail.ru
Divider

Personalize

Сверху Снизу