Divider

Предложения основателям

ищущая знание

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы чтобы уважаемые мастера порекомендовали авторов хороших магических книг.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
ищущая знание
На форуме уже имеется тема, с рекомендуемыми к прочтению книгами. Будьте внимательнее.
http://www.blackwarlock.com/t2747-topic
 

ищущая знание

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
:8eef1af3a4868b Anuit спасибо большое сколько искала не нашла теперь буду знать
 

Иьви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
у меня вопрос при вставке цитаты.(quote) копируем текст на который надо ответить.(quote) Правильно -должно быть расстояние от цитаты до моего высказывания.У меня же все слитно.Что то у меня в настройке ?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Иьви, Вы вставили цитату, нажав на кнопку "цитата", а потом нажмите на клавиатуре ENTER пару раз, для отделения от цитаты и пишите то, что Вам надо.
 

Иьви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам Камелия. :cvet5:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Иьви, вы название темы читали? Вы реально думаете что эта тема открывалась специально для таких вопросов как ваш???
 

Иьви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Аиза=Невозможность стирать и править свои посты развивает внимательность, аккуратность и ответственность за свои слова.
Ведь никто не мешает внимательно прочитать и исправить свой пост до того, как отправить, правда?

Я приношу свои глубочайшие извинения Мастер Deimos.Я очень внимательна прочла всю тему от и до.Мне стало очень стыдно за мой пост с цитатой и мне было очень важно исправиться с вашей помощью.Особенно прочтя пост уважаемой Аизы.У модераторов будет меньше хлопот.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Есть предложение антикопировки текста,так как форум работает на php то просто что бы текст превращался в "картинку" , то есть копировать текст прийдеться в ручную или различными программами(что не каждому смертному доступно) .Прекратиться 80% кражи методов . Думаю если Вы пощитаете это нужным то поймете что я имею ввиду.
Спасибо.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
не знаю, быть может, это предложение уже было и не ново, но, на мой взгляд, не помешал бы какой-то текстовый редактор, если, конечно, это возможно технически... а то глазам бывает "больно" читать...
С уважением
 

Роззи Роз

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:galateya-1971 пишет:Уважаемые Основатели! Хотелось бы спросить, как не попасть в бан при задавании 3 -х вопросов? по техническим причинам, так скажем? А не по злому умыслу?У всех интернет работает по разному, иногда в самый неподходящий момент может зависнуть модем, или бывает, что два пользователя одновременно публикуют вопрос - даже время совпадает... может вопрос глупый, но ....

могу подсказать вам два способа которые помогут вам решить этот вопрос:

1. пишите свой вопрос сначала в блокноте, а затем когда наступит время опубликовать вопрос - вы его просто копируете и быстро вставляете. тем самым вы избежите потери времени за счет набора текста вопроса в ручную и сможете (хоть и не гарантированно) избежать бана и успеть уложиться в три вопроса.

2. всегда когда вы отправляете свой вопрос, то если пока вы его писали в тему были добавлены новые сообщения - система вас об этом оповестит перенаправив на страницу где будет написано что то типа "пока вы писали сообщение, в теме было добавлено новое сообщение" или что то в этом роде. вы всегда можете посмотреть на этой странице сколько было добавлено постов, какие это посты и нарушите ли вы правила если добавите свой вопрос сейчас.

все просто на самом деле.

Уважаемый Мастер, это все верно, т.к интернет часто срабатывает с задержкой- думаешь, что твой вопрос первый, а там уже 3 - 4 их, но еще не отразились у меня.

Такое предложение- может быть, лучше завести отдельный раздел Вопросов к Магистру, а он уже будет выбирать из них представляющие интерес, те, на которые есть смысл отвечать?
С уважением
 

Azhuur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Я считаю, что бы создать серьезный труд. Надо писать ссылки на полученную работу и другой ресурс откуда она пришла.

Так как делает наука.

Человек с серьезными намерениями, поднимет источники и войдет в суть дела.

Понятно что это ваш бизнес и утечки и все такое. Но однажды ваш уровень будет такой, что вас должны перестать волновать эти вопросы. Там где опыт и авторитет, мошейник не пролезет.

Магический университет.

Тогда со временем это будет уже не просто практическая школа магии, а мировой центр, вроде государства Макурибов.

С уважением.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Azhuur пишет:Я считаю, что бы создать серьезный труд. Надо писать ссылки на полученную работу и другой ресурс откуда она пришла.

Так как делает наука.

Человек с серьезными намерениями, поднимет источники и войдет в суть дела.

Понятно что это ваш бизнес и утечки и все такое. Но однажды ваш уровень будет такой, что вас должны перестать волновать эти вопросы. Там где опыт и авторитет, мошейник не пролезет.

Магический университет.

Тогда со временем это будет уже не просто практическая школа магии, а мировой центр, вроде государства Макурибов.

С уважением.

Это не очень умное предложение.И это по ряду причин.Во первых указывая источник,откуда знать,что там он взят не из другого?А пока искать все первоисточники,можно и все время потерять.
Во вторых,указывая все источники будет нарушено правило форума о ссылках на другие ресурсы.
 

Azhuur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Источники, имел ввиду относительно трудов отцов и патриархов магии.

Мне кажеться, такой должен быть эволюционный, скачок, эзотерики в России.

Перевести с разряда от "дедушки с полки в шкафу" , до разряда Магистрариума.

Если сравнить развитие в других странах, я думаю что Россия, первая выйдет на мировую арену. Возможно даже благодаря вам.

В Британии и Шотландии, все тут по секретным обществам рассовали. Массоны, распихались, в их питейных клубах, вопросы эзотерики обсуждать, так что это удел "кучки". Так много виски выпили что и сами забыли зачем собрались.

Много благодарности основателям.

Успехов!!!
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Azhuur пишет:Источники, имел ввиду относительно трудов отцов и патриархов магии.

Мне кажеться, такой должен быть эволюционный, скачок, эзотерики в России.

Перевести с разряда от "дедушки с полки в шкафу" , до разряда Магистрариума.

Если сравнить развитие в других странах, я думаю что Россия, первая выйдет на мировую арену. Возможно даже благодаря вам.

В Британии и Шотландии, все тут по секретным обществам рассовали. Массоны, распихались, в их питейных клубах, вопросы эзотерики обсуждать, так что это удел "кучки". Так много виски выпили что и сами забыли зачем собрались.

Много благодарности основателям.

Успехов!!!

Вам может много чего казаться и мерещиться.Не все пользователи могут указывать достоверные источники информации и их авторов.Зачастую в наше время половина,если не больше,авторов просто копируют друг у друга информацию.И где прикажете брать данные о патриархах,как вы выразились магии?Насчет Магистрариума,вы хоть сами поняли что написали?К масонам мы не имеем никакого отношения и явно не горим к ним горячей любовью.Так что еще раз вам повторяю,что ваше предложение не очень умное!
Те же источники,которые Магистры считают достаточно серьезными и заслуживающими доверия и так указываются
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
Было бы не плохо все-таки сделать редактирование уже написаных сообщений (хотя бы в течении определенного времени после написания автором сообщения), т.к. бывают досадные ошибки. Благодарю.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
777serafim777 пишет:Было бы не плохо все-таки сделать редактирование уже написаных сообщений (хотя бы в течении определенного времени после написания автором сообщения), т.к. бывают досадные ошибки. Благодарю.

Данное предложение уже неоднократно отклонялось по ряду причин.
Надо быть грамотнее и проверять свои сообщения прежде чем отправлять.
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую форумчан. Предложение следущее, актуально для тех пользователей, которые уже оплатили услуги в Приемную за определенные ритуалы.. Я стою на очереди уже год, чувствую себя очень некомфотно, когда отвлекаю Магистра и Мастера Деймоса,напоминая о своей очередности. Очень рада,. что в помощь к Магистру Ипсисимусу присоединился и Магистр Самир.Но желающих много. Возможно ли каким-то образом пригласить еще Мастеров по Вашему усмотрению?Форум очень интересный, высокого уровня, хотелось бы развития. Благодарю.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
сотирия1997, пришлите мне номер вашей аськи.
 

Alexandr333

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Мое предложение так никто и не оценил ? Всем нравится многостраничный флуд читать ? :07088:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу