Divider

ПРЕДМЕТЫ НЕСУЩИЕ НЕГАТИВ В ДОМЕ

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Познавательная статья,Магистр.Благодарю Вас...Есть статуэтка дома - пара голубей..Никогда не могла подумать,что они несут негатив.Теперь буду знать.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Франческа* пишет:Никогда и нигде в жизни не видела веник, стоящий ручкой вниз...Пойду переверну, раз такое дело. Спасибо, магистр.
А у меня почему-то всегда ручкой вверх, сама не знаю почему.Чисто интуитивно, что так надо ивсё. А теперь прочла и оказывается правильно.
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Богдан-леонтий пишет:Франческа* пишет:Никогда и нигде в жизни не видела веник, стоящий ручкой вниз...Пойду переверну, раз такое дело. Спасибо, магистр.
А у меня почему-то всегда ручкой вверх, сама не знаю почему.Чисто интуитивно, что так надо ивсё. А теперь прочла и оказывается правильно.
Может вы хотели сказать что веник у вас стоит ручкой вниз? Он должен ручкой вниз стоять.
 

Dalema

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
С рогами это абсолютно верно, много лет висели рога в доме , когда убрали дышать легче стало, энергетика стала совсем другая. Спасибо за интереснейшую статью!
 

Datura

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Я бы еще к списку добавила перья птиц разных и шкурки животных. Из них лучше сделать что-то, чем просто чтоб они лежали.
Интересный еще случай: мне знакомая отдала волосы вьетнамских женщин, они у нее для парика лежали... вот уж подарочек! избавлялась с трудом и не без потерь (
 

oskarsoft

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, Очень познавательно , Большое Вам Спасибо !!!
Будем следовать Вашему Совету.
 

welhope

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Хорошая статья, Магистр, но возник вопрос, а статуэтка двух лебедей позитивна, или ее тоже не стоит держать в доме?
 

Маруся45

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Да, статья очень поучительна. У нас рога животного (многие наверно помнят, это было в моде в 80 е годы) висят в коридоре уже лет 27, и моего папы уже нет 24 года. Неужели рога сыграли свою черную роль?
А веничек стоит всегда вниз ручкой в коридоре напротив входной двери и многие смеются над этим, а мы с мамой тихонько молчим, пусть смеются.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Как-раз с веником у меня стоял рукой вверх.
 

Dark_Miledi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Удивительное сходство. В этом году привезла с моря много ракушек, как сувениры. С того дня как приехали - регулярно пью таблетки от сердца, болит практически каждый день, хотя до этого 24 года не знала, как это вообще "болит сердце". Прочитав статью, только что выкинула все ракушки в мусорное ведро. Сейчас вечер, уже выносить не буду, а с утра - на мусорку...
 

nika_era

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Хорошая статья. Спасибо!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, пожалуйста, можно ракушки просто вынести из дома во двор? Мне их каждый раз с моря мама привозила. А фигурки кораблей из ракушек тоже нежелательны?
 

Dark_Miledi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Павлиньи перья тоже слышала, что плохо держать дома.
 

ASSOL RAVIL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ДЛЯ ТЕХ, КТО ДЕЛАЕТ ПОДДЕЛКИ СВОИМИ РУКАМИ, РЫБОК ТАМ,ИЗДЕЛИЯ ИЗ РАКУШЕК, ОБЕРЕГИ ИТД. ТАКИЕ ПРЕДМЕТЫ ВЫ САМИ ЗАРЯЖАЕТЕ ЭНЕРГИЕЙ НА ПОЛЬЗУ И СОХРАННОСТЬ.ТАКИЕ ПРЕДМЕТЫ МОЖНО ХРАНИТЬ В ДОМЕ. В СТАТЬЕ ГОВОРИТСЯ О ПРЕДМЕТАХ, КОТОРЫЕ НЕ ЗАРЯЖЕНЫ СПЕЦИАЛЬНО, А ПРОСТО ПРИОБРЕТЕНЫ ДЛЯ КРАСОТЫ ИЛИ ШАРМА.


Уважаемый магистр , я сделала своими руками слона из ткани джинсовой хоботом вверх и пришила к нему стразы и камни..смотрится красиво..повесила в корридоре ..Где лучше держать такие вещи? и какая энергетика у страз и цветных пластмассовых камней ? благодарю...
 

Laguz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Если веник стоит ручкой вниз вам удастся избежать зависти знакомых, сглаза, наговоров, а также постоянно сохранять денежный достаток в доме
Простите за дерзость,уважаемый Магистр,но лично у меня эта примета работает с точностью до наоборот. Статуэтка Орла,подаренная мне на день рожденья мужем для меня талисман,символ Рода,древнеславянского бога.Никакого несчастья не приносил.
Скорее,охраняет,судя по ощущениям.
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
А у меня из всей коллекции слонов- только один с хоботом вниз. Лучше выбросить. А ещё картина была (подарок) - красная роза на чёрном фоне - плохо было, пока не избавилась от неё. Благодарю, уважаемый Магистр IPSISIMUS! Предупреждён, значит вооружён.
:cvet4:
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
Не особо люблю захламлять дом всякими статуэтками,но увидев статуэтку слона сразу поняла - Моё!Теперь осталось распаковать все вещи после переезда,чтобы вспомнить,что там с хоботом..
Статья полезная!Теперь буду смотреть на домашние предметы,и избавляться от ненужного!Спасибо!
 

Лямур

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Царское Село
Веник дома у меня стоит по правилам,это уже радует,как собственно и веселит этим моих гостей. С перьями соглашусь,не стоит держать их дома, если только это не ваша поделка,например, ловец снов. И очень уважаю павлиньи перья, раз перья жар птицы не суждено достать. Шкурки зверей, это моя страсть, ничего не могу с собою поделать, но лежащие бараньи шкурки в виде покрывала на кровати, придают мне силы и успокаивают. Коллекция слонов, пусть живут все, мне не важно положение хобота. Искусственные цветы, после прочтения статьи, уже перекочевали в мусорное ведро, старые тапочки туда же. Завтра пойду приобретать новый веник. Спасибо за столь интересную информацию.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу