Divider

ПРЕДМЕТЫ НЕСУЩИЕ НЕГАТИВ В ДОМЕ

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
DokSacha пишет:Благодарю Вас Магистр ! Узнал много полезного из статьи.

Много лет у родителей в доме висели рога изюбра (отец увлекался охотой в молодости), кое как уговорил вынести их из дома в сарай (выбросить рука не поднимается))))

Кораллы, также, как и ракушки вредно дома держат. А какой негатив несут кораллы? (Полученные в подарок украшения в серебре).
 

Alfa-vip

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Привезла ракушки с моря для того чтобы во дворе сделать что нибудь дизайнерское. Можно ли это сделать и как за говорить их на благополучие,чтобы не вредили дому а защищали напримет. Ну. ....или зарядить самостоятельно. Заранее благодарна.
 

TASHA-75

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Про перевёрнутый веник и искусственные цветы знаю уже лет 15...а вот про ракушки не знала...Рука не дрогнет- выкину! Спасибо за познавательную статью! :cvet4:
 

Tebo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
А как относиться к перьям фламинго? были собраны собственноручно
И как кто считает или знает про всякие сувениры из Турции и Египта? По моему мнению и ощущению что-то в них не то, как -то они всё отежеляют, вроде и красивые, но вызывают какой-то в подсознании негатив.
 

~Bonya~

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
весьма ценная информация... естественно, по ходу "обыска" квартиры возникла парочка вопросов... изображение дельфинов на сувенирном магнитике - считается изображением рыб, или дельфин, всё-таки, не рыба?.. и со слонами как-то сложно - у ребёнка две большие мягкие игрушки, мамонтёнок - хоботом вверх (сама покупала) и жутко унылый розовый слон - хоботом вниз, к-го подарил бывший муж... игрушку выкинуть или только статуэтки имелись ввиду???
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет: Если веник стоит ручкой вниз вам удастся избежать зависти знакомых, сглаза, наговоров, а также постоянно сохранять денежный достаток в доме-.Всегда так стоит. Спасибо, Магистр!
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Какая познавательная статья! Кое-что придется выбросить .
Благодарю Дорогой МАГИСТР! за то ,что просвещаете нас.
А то, подарят тебе слоников и стоят они годами!!!
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Очень интересно! Уважаемый Магистр, не могли бы Вы разъяснить мою ситуацию. Имею дома чучело ворона, очень его люблю, разговариваю с ним, всякие штучки ему дарю, знаю , что ему нравится это. Не ворона, а именно ворон. Был подарен моему отцу , его благодарным пациентом чучельником. Я увидела и выпросила , так на душу лег. Что делать? Выбросить? И еще, привезла из Морокко, огромный рог винторогого горного барана, отделанный серебром, думаю, что под ритуальный кубок. Раскопала в какой то лавке, люблю в поездках побродить по старым лавчонкам. Чувствую, как он "дышит", не вредит. Что с этим чудом делать? Подскажите пожалуйста. С уважением!
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо, уважаемый Магистр за эту нужную тему. Сразу посмотрела на слоников-нормально.Завтра выброшу все ракушки,а веник у меня всегда ручкой вниз. С уважением.
 

Milissenta

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:190
Реакции:0
Баллы:0
А у меня две больших морских раковины, размером с два мужских кулака каждая, и что же теперь с ними делать? - выбросить?...
А вот роскошные оленьи рога у меня на старой квартире висели лет 10, как вешалка для шапок и ничего не вредили, правда на новую квартиру не повезла... и чучела орла, с расправленными крыльями и совы не повезла... изучала Фен-шуй, там это тоже не рекомендуется, жалко было, красивые...
Уважаемый Магистр, как Вы относитесь к Фен-шуй, в этой системе изображения рыб, поднимающихся энергично вверх (особенно оррованы или карпы) это очень денежный символ , а статуэтки или изображения ПАРЫ птиц (журавли, павлины, утки - особенно) - для семейного счастья!
Т.Е. хотелось бы понять можно ли и как грамотно совмещать разные системы?
С уважением.
 

Necr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Киев
Прошу ответьте, кто-то из знающих. По пункту 8.
8. Цветы в доме: Цветы из воска - к смерти родственника...

А если я делаю свечи в виде роз и других цветов - это считается?
Спасибо за ответ.
 

царевна-лягушка

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, всё понятно. Набралось половина мусорного ведра, этого добра. Некоторые вещи меня смущали и даже тяготили, но выбросить не решалась - то подарок чей-то, то привезли из странствий. А теперь с легким сердцем всё выброшу в помойку и вздохну спокойно.
 

Scorpion66

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр за ценные знания!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Очень ценная и нужная тема!Уважаемый Магистр,все скапливалось годами и выбрасываю не жалея.Огромная Вам,благодарность что Вы учите и даете такие ценные советы.
 

Scorpion66

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,скажите пожалуйста, если дороги подарки просто привезенные и подарены близкими родственниками, ракушки, можно ли самой их как то очистить, и как? С уважением и благодарностью к Вам и Вашим знаниям!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Necr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Киев
IOV написал(а):
Necr

Если будете думать что эти предметы несут смерть - тем самым наделите их таким значением, что будет притягивать соответствующую ситуацию "абстрактное ядро" негативной ситуации, - которая может затронуть и отыграться. На наделяйте эти объекты негативным значением, - лучше вкладывайте в них значение цветка при изготовлении.
С уважением.

Благодарю Вас! Я как бы никаким негативом их не наделял. Свеча это просто свеча, и красивый цветок.
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас Магистр ! Узнала много полезного из статьи.Теперь я поняла,что не зря я не люблю в доме держать статуэтки,искусственные цветы,ракушки..Они бывают очень красивые,но стоит поддержать их в руке и сразу понимаешь,что ничего хорошего они не принесут.
 

идущая вперёд

Магистр IPSISIUS.благодарю за интересную информацию.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
идущая вперёд, Вам замечание правильно Магистр IPSISIMUS а не IPSISIUS. Будьте внимательнее
 

KOW

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:65
Адрес: Тамбов
Благодарю Вас Магистр! Очень хорошая статья!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу