Divider

ПРЕДМЕТЫ НЕСУЩИЕ НЕГАТИВ В ДОМЕ

liudmila288

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:59
Адрес: Нижний Новгород
Большое спасибо за интересную информацию, как прочитала и побежала чистить квартиру, все выбросила все что не нужно.Спасибо!
 

elena43

Очень интересная статья и познавательная.Все время пыталась найти ответ почему от некоторых подарков хочется избавится,вроде и выбросить жалко и мешает взору.Так было с картиной,которую подарили на День Рождение.Там была изображена девушка полу оголенная и в окно смотрел волк.Когда проходила мимо нее было чувство,что глаза волка за мной наблюдают....В один день не с того не с сего появилось желание от нее избавиться и самое интересное,что когда пыталась ее снять со стены она упала и разбилась рамка.Огромная благодарность Вам Магистр за знания!Век живи и век учись.....
 

98Margo89

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Франческа* написал(а):
Никогда и нигде в жизни не видела веник, стоящий ручкой вниз...Пойду переверну, раз такое дело. Спасибо, магистр.


Всегда так ставлю веник.
 

Наточка1208

Нужная информация, другой Магистр просто не даёт.
Подскажите, если фигурки аиста и совы находятся не в доме, а перед ним (фасадная сторона), могут ли они быть полезными?
 

deseada

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
вот мне не так давно одна сотрудница ( отношения у нас натянутые, мягко говоря) привезла вдруг из отпуска магнитик на холодильник из дерева с изображением домовенка кузи, наклеенной монеткой и надписью к деньгам. Так долго не вешала, так в сумке и носила, потом прилепила. Жуть- месяц от безденежья маялась такого, хуже было некуда. И всё я на магнитик косилась, потом взяла да выкинула... Через 3 дня всё наладилось, как бабка отшептала... К подаркам нужно аккуратно относиться- не важно что вам дарят!
 

deseada

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Наточка1208 написал(а):
Нужная информация, другой Магистр просто не даёт.
Подскажите, если фигурки аиста и совы находятся не в доме, а перед ним (фасадная сторона), могут ли они быть полезными?
а у меня дома в коридоре висит сова да ещё из оленьего меха- никакого негатива от неё нет... что висит, что нет ничего не меняется
 

zarine777

Многоуважаемый Магистр IPSISIMUS, а если это статуэтка влюбленных голубков? они сидят на сердце, можно ли оставить? ведь я слышала что это символ привлечения любви и второй половины в свою жизнь!!! Спасибо за внимание!
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо за интересную и познавательную статью, Уважаемый Магистр!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу