Divider

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
Не вижу смысла в разведении флуда. Прочтите внимательнее название темы - ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ, а не "МЫСЛИ В СЛУХ". Если есть претензии,то пожалуйста, ник модератора и действие (бездействие) с которым вы не согласны, если нет, то не надо писать "не о чём".
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
SWEETNAOMI пишет:Уважаемая Кашири,я же не против иерархии.Если уж вы относитесь некоторым образом к руководящему составу,то хоть не опускайтесь до дрязг с посетителями.Наблюдайте со своего "Олимпа" за форумом ,не влезая в споры,а то как-то мелко все это выглядит.Или поддержите склоку,а потом Бан.Конкретнее не буду,так как на личности переходить не люблю.Я вообще пацифист и мне споры чужды.))

По прежнему с уважением ко всем.
P.S Мой пост не более,чем мысли вслух и не несет в себе оскорбительного смысла.



Модераторы проекта ведут себя так, как считают нужным на то они и модераторы, это их непосредственная работа следить за порядком на форуме, участвовать в спорах и обсуждениях, пресекать несанкционированные действия пользователей на корню
На моей практике мы никого не баним сразу. Перед этим мы вынесем тысячу предупреждений, но если человек и им не внимает, то добро пожаловать в БАН.
Ваши обвинения не обоснованы.
И если Вам не нравится, что на форуме нет демократии и иерархическая система - вас здесь никто не держит.
Не нравится действие какого-либо модератора - обратитесь к вышестоящему члену иерархии.
Но с "качанием прав" здесь номер не пройдет..
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
И не слишком много ли вы на себя берете, указывая администрации то, как нам себя вести. Мы прекрасно знаем свои права и обязанности как модераторов на данном проекте, так что давайте обойдемся без "обучения" нас нашей работе.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
SWEETNAOMI пишет:Уважаемая Кашири,я же не против иерархии.Если уж вы относитесь некоторым образом к руководящему составу,то хоть не опускайтесь до дрязг с посетителями.Наблюдайте со своего "Олимпа" за форумом ,не влезая в споры,а то как-то мелко все это выглядит.Или поддержите склоку,а потом Бан.Конкретнее не буду,так как на личности переходить не люблю.Я вообще пацифист и мне споры чужды.))

По прежнему с уважением ко всем.
P.S Мой пост не более,чем мысли вслух и не несет в себе оскорбительного смысла.



SWEETNAOMI
Сказали "а", говорите и "б".
КОНКРЕТНЫЕ НИКИ И КОНКРЕТНЫЕ СЛУЧАИ. РАЗБЕРЕМСЯ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
SWEETNAOMI, Если вас что то не устраивает в работае модераторского состава, вы всегда можете обратиться к более вышестоящему в иерархии. Например ко мне как к одному из основателей. Напишите мне в ЛС конкретно что и кто вас не устраивает с приведением аргументов в виде ссылок и т.д.

Рассматривать буду только конкретную и конструктивную критику.
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
Мое почтение Мастер Деймос,но как было сказано выше-"демократии нет и не будет",так к чему разбирательства?
Мы ведь все можем высказывать свое мнение в корректной форме.Я здесь не для того,чтоб проводить время в разбирательствах(это очевидно из моих постов)а для того,чтоб учиться и развиваться.

Мой поклон вам ,Мастер Деймос ,за внимание!
С уважением,SWEETNAOMI
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемая администрация ПЧМ, пользователя Layra забанили без указания причины и срока бана.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
причину и срок бана забаненый пользователь узнаёт при попытке войти на сайт где ему выдается окно с указанием причины и сроком бана.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Erlik "Пользователь забанен до Вс Июл 29, 2012 7:52 am"
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо за ответ, всё ясно.
 

Sorifa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо за ваш труд модераторы!! Это время,внимание и всё остальное!!!Дай Бог Вам всем здоровья!!!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
SWEETNAOMI пишет:Мое почтение Мастер Деймос,но как было сказано выше-"демократии нет и не будет",так к чему разбирательства?
Мы ведь все можем высказывать свое мнение в корректной форме.Я здесь не для того,чтоб проводить время в разбирательствах(это очевидно из моих постов)а для того,чтоб учиться и развиваться.

Мой поклон вам ,Мастер Деймос ,за внимание!
С уважением,SWEETNAOMI

ХМ...ВЫ САМИ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИТЕ. ЕСЛИ ВЫ ЗДЕСЬ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЗАНИМАТЬСЯ РАЗБИРАТЕЛЬСТВАМИ, ТО ПОЧЕМУ ВЫ ИМИ ЗАНИМАЕТЕСЬ?
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Деймос,я лишь высказала свое мнение

С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
SWEETNAOMI пишет:Мастер Деймос,я лишь высказала свое мнение

С уважением.

Что собственно и дало начало разбирательствам в данном случае. На будущее - если хотите изложить претензию, то излагайте ее четко и аргументированно.
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
Более,чем понятно.

С уважением
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
SWEETNAOMI пишет:Более,чем понятно.

С уважением

Рад что мы поняли друг друга. Взаимно.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения, просто не нашла подходящей темы. Это не претензия, а вопрос. Я отправила Магистру 3 письма,но видимо, в следствии его загруженности пока нет ответа. Может ли меня посмотреть кто то из его учеников? С уважением к Основателям и Мастерам, julitka-moralez
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Ждите ответа Магистра. И ознакомьтесь с правилами в его кабинете:

Цитата:Если в течение 7 дней не поступило ответа, можете написать новое письмо.

Магистр очень занятой человек, но он по мере возможности и разгруженности отвечает каждому, обратившемуся к нему за помощью.

Ждите.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Да, я понимаю, что я не одна такая. Просто думала, может кто то из учеников Магистра может это сделать.
 

seiko

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые модераторы! У меня к вам нет никаких претензий))))только вопрос, простите если не туда обращаюсь: как в личке загрузить фото, вроде с компом дружу, а тут.....ну подскажите блондинке))))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу