Divider

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Амергин, А НЕЛЬЗЯ БЫЛО МНЕ НАПИСАТЬ ПРО ЕГО ТАКИЕ ДЕЛА?
 

Хель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Просьба разобраться кем и за что я была забанена на день. Правил не нарушала. В личные сообщения никто не писал на счёт бана, в темах мне замечания не делались.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Хель пишет:Просьба разобраться кем и за что я была забанена на день. Правил не нарушала. В личные сообщения никто не писал на счёт бана, в темах мне замечания не делались.


Вас забанили на один день,значит была причина.Модераторы не обязаны вам писать за что и про что.Значит было за что.Вас же не на неделю забанили
 

Хель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Samir7 пишет:Хель пишет:Просьба разобраться кем и за что я была забанена на день. Правил не нарушала. В личные сообщения никто не писал на счёт бана, в темах мне замечания не делались.


Вас забанили на один день,значит была причина.Модераторы не обязаны вам писать за что и про что.Значит было за что.Вас же не на неделю забанили я в тот день оставила максимум три сообщения на форуме, и так как уже получала бан - читала общие правила и правила темы, и не нарушала.
 

Хель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Мне, конечно, не принципиально - я отсидела бан и продолжила писать на форуме, но совсем не серьёзно это всё выглядит, хотелось бы знать за что я его сидела.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Хель пишет:Мне, конечно, не принципиально - я отсидела бан и продолжила писать на форуме, но совсем не серьёзно это всё выглядит, хотелось бы знать за что я его сидела.


ВЫ БЫЛИ ЗАБАНЕНЫ ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ В МОЕЙ ТЕМЕ ПРАКТИЧЕСКИХ ВОПРОСОВ.ПРОВЕРЬТЕ САМИ.
 

Хель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Хель пишет:Мне, конечно, не принципиально - я отсидела бан и продолжила писать на форуме, но совсем не серьёзно это всё выглядит, хотелось бы знать за что я его сидела.


ВЫ БЫЛИ ЗАБАНЕНЫ ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ В МОЕЙ ТЕМЕ ПРАКТИЧЕСКИХ ВОПРОСОВ.ПРОВЕРЬТЕ САМИ.

Если вы об этой теме "Практические Вопросы к Магистру Ипсисимусу", то только что проверила, в упор не вижу ни своего поста, ни поста того, кто меня забанил, обычно же пишут "ник такой-то бан 3 дня".

Практический вопрос я задавала только в этой теме "Практические Вопросы к Магистру Самиру", но мне там не ответили на вопрос. Там и забанили?
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Хель пишет:IPSISIMUS пишет:Хель пишет:Мне, конечно, не принципиально - я отсидела бан и продолжила писать на форуме, но совсем не серьёзно это всё выглядит, хотелось бы знать за что я его сидела.


ВЫ БЫЛИ ЗАБАНЕНЫ ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ В МОЕЙ ТЕМЕ ПРАКТИЧЕСКИХ ВОПРОСОВ.ПРОВЕРЬТЕ САМИ.

Если вы об этой теме "Практические Вопросы к Магистру Ипсисимусу", то только что проверила, в упор не вижу ни своего поста, ни поста того, кто меня забанил, обычно же пишут "ник такой-то бан 3 дня".

Практический вопрос я задавала только в этой теме "Практические Вопросы к Магистру Самиру", но мне там не ответили на вопрос. Там и забанили?


В модераторской есть отчеты за все баны.Так вот,вы были забанены за нарушение правил темы "Практических вопросов Магистру".К сожалению не написали к какому магистру именно.Вы такая дотошная Хель,просто странно.Вы и в жизни такая?
 

Хель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Samir7 пишет:Хель пишет:IPSISIMUS пишет:Хель пишет:Мне, конечно, не принципиально - я отсидела бан и продолжила писать на форуме, но совсем не серьёзно это всё выглядит, хотелось бы знать за что я его сидела.


ВЫ БЫЛИ ЗАБАНЕНЫ ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ В МОЕЙ ТЕМЕ ПРАКТИЧЕСКИХ ВОПРОСОВ.ПРОВЕРЬТЕ САМИ.

Если вы об этой теме "Практические Вопросы к Магистру Ипсисимусу", то только что проверила, в упор не вижу ни своего поста, ни поста того, кто меня забанил, обычно же пишут "ник такой-то бан 3 дня".

Практический вопрос я задавала только в этой теме "Практические Вопросы к Магистру Самиру", но мне там не ответили на вопрос. Там и забанили?


В модераторской есть отчеты за все баны.Так вот,вы были забанены за нарушение правил темы "Практических вопросов Магистру".К сожалению не написали к какому магистру именно.Вы такая дотошная Хель,просто странно.Вы и в жизни такая?

"К сожалению не написали" - хотя бы в личку написали бы, непонятно за что бан. После первого бана я соблюдала, а за что этот бан - так и не понятно. Я не дотошная, Магистр, я люблю ясность во всём, такая уж у меня натура.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Вы должны были сами первая проанализировать что к чему.Вас могли забанить не только модератор,но и любой из админов нашего проекта,а они отчетов не должны давать никому.Так что вам от меня одно пожелание,будьте осознаннее.А то ваша дотошность просто поражает
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
А мне не нравится скрытость модераторов, т.е. под ником пользователя не указывается статус модератора, как модератора. Я считаю, что если ты модератор, то должен указывать это, чтобы остальные пользователи могли это знать.
Это моё мнение.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Artorius пишет:А мне не нравится скрытость модераторов, т.е. под ником пользователя не указывается статус модератора, как модератора. Я считаю, что если ты модератор, то должен указывать это, чтобы остальные пользователи могли это знать.
Это моё мнение.

Что-то я не понял смысл претензии? Если Вы внимательно посмотрите то под никами ВСЕХ модераторов стоит ранг "Модератор"
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim пишет:Artorius пишет:А мне не нравится скрытость модераторов, т.е. под ником пользователя не указывается статус модератора, как модератора. Я считаю, что если ты модератор, то должен указывать это, чтобы остальные пользователи могли это знать.
Это моё мнение.

Что-то я не понял смысл претензии? Если Вы внимательно посмотрите то под никами ВСЕХ модераторов стоит ранг "Модератор"

Ладно, если в следующий раз узнаю, что немодератор является на самом деле модератором, то вставлю сюда картинку с примером.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Artorius пишет:Nephilim пишет:Artorius пишет:А мне не нравится скрытость модераторов, т.е. под ником пользователя не указывается статус модератора, как модератора. Я считаю, что если ты модератор, то должен указывать это, чтобы остальные пользователи могли это знать.
Это моё мнение.

Что-то я не понял смысл претензии? Если Вы внимательно посмотрите то под никами ВСЕХ модераторов стоит ранг "Модератор"

Ладно, если в следующий раз узнаю, что немодератор является на самом деле модератором, то вставлю сюда картинку с примером.

Что ж, попробуйте) Я лично перед Вами извинюсь. С Уважением
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Здравствуйте.

Извините пожалуйста, можно узнать, у меня уменьшается колличество сообщений, вчера на одно сообщение, сегодня на два. Хотя сегодня я на писала одно сообщение в теме.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
frzoya
Это связано с чисткой тем форума от флуда. Сообщения типа " спасибо", "понятно", сообщения с нерабочими ссылками, а также сообщения "оффтоп" удаляются.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Понятно, буду знать, спасибо большое.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Artorius пишет:Nephilim пишет:Artorius пишет:А мне не нравится скрытость модераторов, т.е. под ником пользователя не указывается статус модератора, как модератора. Я считаю, что если ты модератор, то должен указывать это, чтобы остальные пользователи могли это знать.
Это моё мнение.

Что-то я не понял смысл претензии? Если Вы внимательно посмотрите то под никами ВСЕХ модераторов стоит ранг "Модератор"

Ладно, если в следующий раз узнаю, что немодератор является на самом деле модератором, то вставлю сюда картинку с примером.


Уважаемый Artorius,вас могут забанить или исправить ошибки и не только модераторы.Например я могу это сделать и при том я не модератор,а администратор.И отчетов я могу не писать.Если вы были забанены,то в начале ищите причины сами,а только потом сетуйте на кого то и жалуйтесь.Потому что если такое продолжится,то администрация проекта найдет в чем вы провинилисьи покажут вам это,но потом забанит вас и возможно на очень долго.
Благодарю за внимание
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте уважаемое руководство!Хочу с вами поделиться одной ситуацией.Как я понимаю,эта тема создана для решения конфликтов,поэтому и пишу здесь.Ругаться я не люблю,но эта ситуация меня просто вывела.Прошу понять правильно.
До меня дошли слухи о том,что ваш модератор новый,anuit распространяет некрасивые слухи о том,что я,якобы навела на нее порчу,выставляет меня жутким извергом,что чуть ли не убить я ее хочу.Заблокировала меня везде,а в личке на нашем сайте игнорирует,поэтому и пишу тут.

Попрошу вас,уважаемая anuit,объясните,откуда ко мне такая неприязнь?Что я вам плохого сделала,что вы так врете обо мне всем?
Я понятия не имею кто вы,я вам даже никогда "привет" то и не писала.Мы с вами никогда не общались,и уж тем более никогда не ругались.Так что смысл мне тратить на вас время,деньги и делать порчу?Я не знаю кто там вам нагадал,что я на вас что то сделала,но я могу откровенно заявить-это наглая ложь.Если что,я могу прислать фото свое Магистру и пусть он вам ответит,делала ли я порчу на вас,пусть развеит сомнения.Просто вы верите непонятно кому,я уже не знаю как вам правд доказать!
Я не спорю,я делаю порчи,но за РЕАЛЬНУЮ причину в жизни,либо клиент если обращается.Я никогда не мщу никому за какие то глупые высказывания в интернете.

Вы меня сейчас просто нагло оклеветали,и я не понимаю для чего!Я никогда вам ничего плохого не писала и не желала!Вы,человек который старше меня,а ведете себя как маленький испуганный ребенок,начинаете жаловаться всем подряд что я вас убить задумала.Смешно просто!

Жду ваших объяснений, надеюсь хотя бы здесь вы меня не будете игнорировать и ответите нормально.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Chat Noir пишет:Здравствуйте уважаемое руководство!Хочу с вами поделиться одной ситуацией.Как я понимаю,эта тема создана для решения конфликтов,поэтому и пишу здесь.Ругаться я не люблю,но эта ситуация меня просто вывела.Прошу понять правильно.
До меня дошли слухи о том,что ваш модератор новый,anuit распространяет некрасивые слухи о том,что я,якобы навела на нее порчу,выставляет меня жутким извергом,что чуть ли не убить я ее хочу.Заблокировала меня везде,а в личке на нашем сайте игнорирует,поэтому и пишу тут.

Попрошу вас,уважаемая anuit,объясните,откуда ко мне такая неприязнь?Что я вам плохого сделала,что вы так врете обо мне всем?
Я понятия не имею кто вы,я вам даже никогда "привет" то и не писала.Мы с вами никогда не общались,и уж тем более никогда не ругались.Так что смысл мне тратить на вас время,деньги и делать порчу?Я не знаю кто там вам нагадал,что я на вас что то сделала,но я могу откровенно заявить-это наглая ложь.Если что,я могу прислать фото свое Магистру и пусть он вам ответит,делала ли я порчу на вас,пусть развеит сомнения.Просто вы верите непонятно кому,я уже не знаю как вам правд доказать!
Я не спорю,я делаю порчи,но за РЕАЛЬНУЮ причину в жизни,либо клиент если обращается.Я никогда не мщу никому за какие то глупые высказывания в интернете.

Вы меня сейчас просто нагло оклеветали,и я не понимаю для чего!Я никогда вам ничего плохого не писала и не желала!Вы,человек который старше меня,а ведете себя как маленький испуганный ребенок,начинаете жаловаться всем подряд что я вас убить задумала.Смешно просто!

Жду ваших объяснений, надеюсь хотя бы здесь вы меня не будете игнорировать и ответите нормально.

Вы Местом немного не ошиблись?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу