Divider

ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю!!!!
 

Lorencetti

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:239
Реакции:0
Баллы:16
спасибо за нужный обряд!
 

vel.

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Рязань
Очень итересный метод, спасибо уважаемый Магистр!
 

EVITA

Вопрос тем,кто в горшке хотят провести ритуал - Щедро Солью посыпав землю будете ли вы поливать свое растение в течение 6 недель? Кактус и тот наверное не выживет после таких экспериментов(

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Тайпан

Напишите, пожалуйста, монета должна выглядеть, как новая или этой монетой до этого никогда не расплачивались?
 

Felix

Well-Known Member
Регистрация:21 Янв 2015
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
Напишите, пожалуйста, можно использовать в этом обряде юбилейную монету "Зимней олимпиады в Сочи"
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
Felix написал(а):
Напишите, пожалуйста, можно использовать в этом обряде юбилейную монету "Зимней олимпиады в Сочи"
А смысл?Нет обычных?!)))))
 

Felix

Well-Known Member
Регистрация:21 Янв 2015
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
беркут72 написал(а):
Felix написал(а):
Напишите, пожалуйста, можно использовать в этом обряде юбилейную монету "Зимней олимпиады в Сочи"
А смысл?Нет обычных?!)))))
Написано, что нужно использовать новую монету, а обычных новых у меня нет. И потом, чтобы случайно не потратить. Обычную монету можно случайно потратить. Все равно, юбилейная монета лежит "без дела".
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Felix

Меньше слов, а больше дела...есть монета берите и делайте...результат сами увидите.
 

Felix

Well-Known Member
Регистрация:21 Янв 2015
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
dysha написал(а):
Felix

Меньше слов, а больше дела...есть монета берите и делайте...результат сами увидите.
Планирую сделать в ближайшее полнолуние.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Felix

Изучите сначала раздел "Магия для начинающих", ... о том что вы планируете, не говорят....так как работа не примется....
 

Felix

Well-Known Member
Регистрация:21 Янв 2015
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, буду изучать!
 

ЛисаАлиса

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:67
Спасибо, уважаемый Магистр. Мне очень нравятся такие простые методы, потому что мастерства у меня маловато, но я стараюсь. И то, что надо верить и вкладывать свою силу в ритуалы, тогда все получится, я убедилась на все 100%. Еще раз, моя огромная благодарность за знания.
 

ВАЙНШТЕЙН

Well-Known Member
Регистрация:1 Ноя 2014
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Мой опыт, может кому пригодиться, уже можно говорить.... время прошло.
и конечно надеюсь на комментарии Магистра и его учеников.

1. Купил новую монету, которые продаются в Сбербанках, типа подарочные, за 3000 руб, других новых не использованных не мог найти.
2. Закопал в Полнолуние но до заката солнца (смотрел календарь лунный)
3. За день до откопки, появился мужчина резко с другого города, что хочет купить машину жены, просто она вывесила на сайте для интереса и забыла, продаться или нет на авось, прошло 4 месяца с момента размещения объявления и был всего 1 (один) звонок интересующегося, хотели уже готовить к зиме.
4. Приехал мужчина (из города за 300 км от нашего !!!!) посмотрел машину нашел косяки, но все равно был готов покупать немного скинув авто, но как назло ВСЕ !!! Все ГИБДД и в районах ближайших к городу, у всех был ПРОФ.День. Они работали до обеда, а потом все закрылись. Ну все покупатель уехал, обещав позвонить.
5. День откопки монеты - откопал, звонит этот же покупатель и говорит я приехал, давайте оформлять - поехали в ГИБДД, он передал деньги жене, она положила на карточку, я все время был рядом с ней, но ни денег, ни момент передачи, все пропустил, даже эти 250 тыс.и ничего не потрогал, а хотелось..... немного увязал все это с откопкой монеты, про себя, молча, что типа появился покупатель и деньги пришли Именно в день откопки...

6. ПС.
после этого поселил эту монетку у себя в кошельке, и ВСЕ просто Капец, пропали все доходы, больше того, не могу никакие деньги класть, туда в кошелек, просто закинул тупо кошелек поглубже в портфель и НЕ ХОЧУ открывать, ВООБЩЕ нет никакого желания.

разрешите задать вопрос Магистр.
1. Что делать с монетой, она там как-будто заперлась в норке, в моем кошельке.
2. Что вообще происходит с доходами, они вообще пропали, все проекты Застопорились, никаких движений и прогляда по финансам не открывается.

Благодарю за Опыт, он конечно бесценен.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
ВАЙНШТЕЙН, вы просто дурак...
Монету новую имеется в виду блестящую и этого года,
а не купленную за деньги и при том не обиходную практически.
Вот она и поставила все " стоп краном " и не дает ничего.
Я видел конечно глупцов в магии, но такого как вы впервые вижу!
Вы бы еще новую монетку пошли чеканить ))))))))
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
ВАЙНШТЕЙН, такие промахи допускают только зеленые новички или полные идиоты, ну ведь до элементарных энергетических механизмов можно додуматься... Взять "пустую" монету и ждать полных закромов вершина "ума"...
 

Светлана 34

Well-Known Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:270
Реакции:1
Баллы:0
ВАЙНШТЕЙН Я читала, смеялась и плакала одновременно! Вы просто как сказал Магистр дурачек, вам своя жизнь не дорога, вы как вольный художник, бешенный повар который делает все абстрактно, не осмысливая ничего. И сделали себе проблемы, от которых потом будет тяжело избавиться. Горе экспериментатор, разве можно такое творить!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Да уж ВАЙНШТЕЙН умом природа вас не наградила. Дуракам как вы, в магии делать нечего. Вы прежде хоть, что то делать мозгой бы пораскинули - если вам нужны нормальные деньги, так и надо использовать нормальные деньги. А не медальки, в следующий раз вы еще шоколадную монетку заговорите - будете всю оставшуюся жизнь "родные просторы" вместо зарплаты получать - "жить в шоколаде"
 

ВАЙНШТЕЙН

Well-Known Member
Регистрация:1 Ноя 2014
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Здравствуйте.
Благодарю за комментарии, вот так в обсуждении рождается Истина, уверен, это поможет другим не наступить на грабли,
но Я так понял, что новая монетка - это такая, без обихода еще, теперь после комментария Магистра Ипсисимуса, я понял, надеюсь и другие форумчане поняли какая монета нужна.
Признаю себя Дураком.
Разрешите тогда вопрос, как это исправить, точнее что мне сделать с кошельком и с монеткой, которая использовалась в Ритуале, как правильно ее утилизировать, как правильно от нее отделаться.

Заранее Благодарю за Ответы.
 

ВАЙНШТЕЙН

Well-Known Member
Регистрация:1 Ноя 2014
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Здравствуйте еще раз.
Ну вот опять остался один на один с проблемой.
Поругали, все правильно, я признаю ошибки, без ошибок не бывает Опыта,но все же Уважаемые Мастера, не оставляйте одного с этой проблемой, прошу помогите с вопросом - Как выйти из этой ситуации?,
уверен, что Ваш ответ поможет и другим, кто возможно наступил на мои грабли и взял такую же монету.
Заранее Искренне Благодарю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу