Divider

ПРИВОРОТ ДЛЯ КУРЯЩИХ ДАМ

VesUlka2407

New Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
делала подобный приворот... сработало, но не так как хотелось бы...
наверно больше как сексуальный приворот... он просто с меня "не слезал"причем только если выпивший! но продолжал шляться все там же.
 

zarine777

Делала неоднократно данный метод, он действует больше как вызов, после него всегда тошнит. И да кстати подскажите, он действительно действует бинарно??????? у меня такое впечатление что потом я сама больше влюбляюсь в обьект приворота., аж до то тошноты. После нескольких таких попыток, пропало реально желание пользоваться данным методом, так как имеется страх самой подсесть.
 

White bread

New Member
Регистрация:15 Ноя 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Этот приворот был использован как мной, так и многими моими знакомыми. Эффект (несмотря на простоту) сногсшибающий. У большинства эта любовь (даже не любовь, а обожание) длится лет 10 и более. Правда его исполнение было немного другое, но судя по отзывам эффект одинаковый. Правда на мой взгляд тут не должно быть кармически сильных отработок на исполнителе (как во многих случаях)-тогда эффект будет!
 

АНГЕЛ -А

New Member
Регистрация:19 Ноя 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
У меня сработал через 3 дня позвонил был слегка выпивши и через пол часа после звонка приехал вел себя как влюбленный по уши!
 

auzubilya

New Member
Регистрация:4 Янв 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:58
Адрес: Астрахань
Темной ночи. Мы с моим возлюбленным, как это ни смешно, ни разу не виделись, но долгое время просто переписываемся. Я очень хочу быть с этим человеком, но у него почти год назад умерла жена и только это его удерживает от встречи со мной. Скажите, если я сделаю приворот на сигарете, мне это поможет, или надо сначала сделать что-то, чтоб он скорее забыл усопшую??? Ответьте пожалуйста, для меня это очень важно. Заранее благодарю.
 

auzubilya

New Member
Регистрация:4 Янв 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:58
Адрес: Астрахань
Спасибо за совет. Но я новичок в этом деле, подскажите а как мне провести диагностику? И какие это легкие методы? Я не тороплюсь, реально понимаю, что со дня смерти его жены еще не прошло года, но знать что мне делать все же хочется. Заранее благодарю за ответ и терпение к моей неопытности.
 

auzubilya

New Member
Регистрация:4 Янв 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:58
Адрес: Астрахань
Еще раз благодарю. Я и хочу использовать метод с сигаретой.
 

Miledi2

New Member
Регистрация:8 Авг 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Лэрика A chem etot privorot opasen mne mojete mne obyyasnity pojaluysta
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Miledi2 Вам замечание.
На форуме все сообщения пишутся на кирилице.
Укажите Ваш пол в профиле.
 

Abropot

Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Меня бросил мой молодой человек около 3 месяцев назад и очень зол на меня.
Можно сказать - ненавидит.
Хочу сделать приворот на него, хочу быть с ним.
Чувства не очень сильные, но человек мой.
Что мне делать? Делать сразу приворот или надо на примирение сначала? Подскажите, пожалуйста!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Abropot Вы издеваетесь?
Бан неделя.
 

Abropot

Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Сделала первый приворот. Первый раз прочла--больше пол сигареты осталось. прочитала второй раз. Приворот не подействует? Подскажите, пожалуйста. И можно ли его сегодня же повторить.
 

Malena30

Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, можно ли делать одновременно заговор Степановой, что бы грешник раскаялся и приворот на сигарете? Если нет, то через какое время? Заранее спасибо за ответ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Abropot

в этом случе просто оставляете сигарету тлеть, не надо кучу раз начитывать на одну.

Malena30

Сутки, а лучше через день. если на одного человеа.
 

tata4444

1. Прочитала, осталось почти пол сигареты, просто докурила ее, это нормально?
2. Почему-то не получалось представлять нас вместе ,
представлялось только его лицо, может,я слишком сильно настроилась на то,что бы все правильно сделать прочитать и затянуться в нужный момент....но именно только его лицо перед глазами было и всё...и спокойна я вроде была чересчур...Ничего не получится?
3. Если не выйдет ничего, можно повторить и когда? Или что нибудь другое попробовать, и тот же вопрос через какое время?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
tata4444 написал(а):
1. Прочитала, осталось почти пол сигареты, просто докурила ее, это нормально?
2. Почему-то не получалось представлять нас вместе ,
представлялось только его лицо, может,я слишком сильно настроилась на то,что бы все правильно сделать прочитать и затянуться в нужный момент....но именно только его лицо перед глазами было и всё...и спокойна я вроде была чересчур...Ничего не получится?
3. Если не выйдет ничего, можно повторить и когда? Или что нибудь другое попробовать, и тот же вопрос через какое время?

спрашивать надо было до а не после. уже проболтались
 

tata4444

Nephilim написал(а):
tata4444 написал(а):
1. Прочитала, осталось почти пол сигареты, просто докурила ее, это нормально?
2. Почему-то не получалось представлять нас вместе ,
представлялось только его лицо, может,я слишком сильно настроилась на то,что бы все правильно сделать прочитать и затянуться в нужный момент....но именно только его лицо перед глазами было и всё...и спокойна я вроде была чересчур...Ничего не получится?
3. Если не выйдет ничего, можно повторить и когда? Или что нибудь другое попробовать, и тот же вопрос через какое время?

спрашивать надо было до а не после. уже проболтались

Как я поняла, ничего не выйдет уже?
 

tata4444

tata4444 написал(а):
Nephilim написал(а):
tata4444 написал(а):
1. Прочитала, осталось почти пол сигареты, просто докурила ее, это нормально?
2. Почему-то не получалось представлять нас вместе ,
представлялось только его лицо, может,я слишком сильно настроилась на то,что бы все правильно сделать прочитать и затянуться в нужный момент....но именно только его лицо перед глазами было и всё...и спокойна я вроде была чересчур...Ничего не получится?
3. Если не выйдет ничего, можно повторить и когда? Или что нибудь другое попробовать, и тот же вопрос через какое время?

спрашивать надо было до а не после. уже проболтались

Как я поняла, ничего не выйдет уже?
И как я могла знать заранее,что останется пол сигареты?И уж тем более знать, что только лицо будет представляться, я же читала как нужно делать и пыталась представлять нас вместе, но получилось как-то не так..это предвидеть я тоже не могла.
Так что, до этого вопросы я не могла задать, потому что они появились в последствие.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу