Divider

ПРИВОРОТ ДЛЯ КУРЯЩИХ ДАМ

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Baks

Почему сразу "неинтересен"? Остить свои мысли и сердце - это то, чего иногда так не хватает в подобных работах...
 

Xtina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
а если делать остуду, то в этом случае, остываю только я, или и он тоже ко мне?
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Xtina, если делаете остуду на себя, то остываете только вы.
 

Xtina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Abigail пишет:Xtina, если делаете остуду на себя, то остываете только вы.

отлично. Главное подобрать правильную. Если уже все будет совсем плохо, сделаю остуду, попробую.
Благодарю Вас за ответ.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Xtina пишет:Abigail пишет:Xtina, если делаете остуду на себя, то остываете только вы.

отлично. Главное подобрать правильную. Если уже все будет совсем плохо, сделаю остуду, попробую.
Благодарю Вас за ответ.

Xtina. Остуда это остуда, но есть также заговоры на снятие с Вас тоски по нему. Поэтому Вам надо посмотреть на форуме и то и другое и выбрать то, что для Вас более подойдет.
 

Xtina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Xtina пишет:Abigail пишет:Xtina, если делаете остуду на себя, то остываете только вы.

отлично. Главное подобрать правильную. Если уже все будет совсем плохо, сделаю остуду, попробую.
Благодарю Вас за ответ.

Xtina. Остуда это остуда, но есть также заговоры на снятие с Вас тоски по нему. Поэтому Вам надо посмотреть на форуме и то и другое и выбрать то, что для Вас более подойдет.

ну да, вы правы. Тоска меня поедает невыносимая просто.
Благодарю.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Shaira
Данная тема похожа на тему - обсуждение моральных аспектов приворотов? На форуме и так достаточно тем - обсуждений целесообразности приворотов, последствий приворотов и т.д. Если вам не терпится высказать свою точку зрения - отписывайтесь именно в таких темах!
Вам замечание за оффтоп!
 

Xtina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Shaira пишет:Уважаемая Аnuit,извините,не сдержалась.Кое как избавилась от никотиновой зависимости,удивительно,что это Яд еще и"пользу"может принести.

думаю ото одной сигареты ничего не случиться. Вы же делаете это ради привязки любимого, от одной выкуренной сигареты еще никто не умер.
 

Xtina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Shaira пишет:Заранее прошу прощения у модераторов и кураторов,не могу не ответить.Xtinа,если у вас получится ритуал,его же надо будет периодически подделывать.И не будет ли в вас сидеть сомнение,что любимый ваш не сам вас полюбил,а дым выкуренной сигареты"заставил"его полюбить вас.Уверена,что одной сигаретой будет сложно ограничиться.Еще раз прошу прощения,если полезла в чужой монастырь со своим уставом.Не отправляйте меня в бан,пожалуйста.Может девочка одумается.

да я вообще не знаю что мне делать. Я уже замучалась ужасно от неразделенной любви. А меня к нему не по детски тянет.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Shaira, Xtina

Прекращаем флуд, иначе отправитесь в бан вдвоем. Xtina - за свои откровения, Shaira - за нравоучения.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Shaira пишет:Заранее прошу прощения у модераторов и кураторов,не могу не ответить.Xtinа,если у вас получится ритуал,его же надо будет периодически подделывать.И не будет ли в вас сидеть сомнение,что любимый ваш не сам вас полюбил,а дым выкуренной сигареты"заставил"его полюбить вас.Уверена,что одной сигаретой будет сложно ограничиться.Еще раз прошу прощения,если полезла в чужой монастырь со своим уставом.Не отправляйте меня в бан,пожалуйста.Может девочка одумается.

Shaira, не в первый раз замечаю такие посты от Вас,.. обратите внимание на каком Вы форуме находитесь
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
у меня такой вопрос я сделала второй приворот и мне стало плохо простите меня вырвало что это значит?
 

Anitnela

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Вы уж простите за флуд в теме. Александра 2704,если это была ваша первая в жизни сигарета или вы в принципе не являетесь заядлым курильщиком,делая это крайне редко и по случаю,то такие проявления - это вполне нормальная реакция организма на попадание в него токсинов.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
спасибо за ответ но мне не ясно почему так случилось я курю постоянно*!
 

Dasha15

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
ну как работает?)))) у кого получилось, скажите пожалуйста)))
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Dasha15, как сработал метод зависит от личной силы того кто его делал и от соблюдения определенных правил проведения ритуала. От этой отписки Вам ведь никакого проку.
 

Santa777

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Проводить этот приворот можно в любое время суток, но дома при этом вы должны быть одни. Рядом не должно быть даже близкой подруги. Сразу скажем, что для проведения этого приворота нужна смелость – на него решится не каждый. Не делайте его в шутку или если не уверены в своих чувствах. Ведь вы берете на себя полную ответственность за то, что произойдет впоследствии с вашим молодым человеком и вами после проведения этого ритуала. Помните о последствиях приворота, они могут быть поистине страшными для вас самой. Ну а если вы все же решитесь, читайте дальше подробную инструкцию.

Вам понадобится сигарета, на которой нужно будет написать фамилию и имя вашего возлюбленного. Иногда рекомендуют делать это собственной кровью, но мы не советуем так делать! Ее использование в привороте может быть очень опасным. Можно писать обычным карандашом. Теперь полностью выкурите сигарету, при этом обязательно держите ее правой рукой, а в левую руку нужно стряхивать пепел. Когда будете это делать, обязательно думайте о своем любимом и представляйте, что вы будете вместе с ним, что он полюбит вас. Потом откройте окно и медленно сдуйте пепел от сигареты, при этом нужно сказать:

«Пока всё не соберешь, от меня ты не уйдёшь!»

Обычно приворот на сигарете начинает действовать довольно скоро. Уже через несколько дней ваш возлюбленный может позвонить вам или появиться у вас на пороге.

Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста, любая ли сигарета пригодна для данного ритуала? Кто-то курит тонкие, кто-то обычые... Если объект приворота сам вообще не курит, сработает ли приворот? И, допустим, есть возможность "стрельнуть" у него сигарету. Эффективней ли провести данный обряд на сигарете, которая из его пачки? Благодарю за ответ. С уважением.
 

CaMbel

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
проделала етот приворот 3 раза в етот же самий день потому как с етим человеком у нас с еим человеком не было интимной связи ,,, плохо ли что провела приворот 3 раза,,?
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
CaMbel, пишите грамотно. Вам замечание.
 

KNatali

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, а можно сделать этот приворот в полнолуние, если где-то неделю назад был прочитан другой заговор. Или лучше подождать нового лунного цикла? Спасибо
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу