Divider

ПРИВОРОТ ДЛЯ КУРЯЩИХ ДАМ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
приворот на сигарете


"Царь дым дымок (затяжка), приворожи раба божьего(затяжка)
(имя)(затяжка), к рабе божьей (затяжка)(имя) (затяжка),
чтобы он посмотрел на меня(затяжка), как кошка на катенка(затяжка),
как тигрица на тигренка(затяжка)
, чтоб эта любовь была крепче камня(затяжка),
навсегда(затяжка), аминь(затяжка), аминь(затяжка),
аминь(затяжка)"
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Проводить этот приворот можно в любое время суток, но дома при этом вы должны быть одни. Рядом не должно быть даже близкой подруги. Сразу скажем, что для проведения этого приворота нужна смелость – на него решится не каждый. Не делайте его в шутку или если не уверены в своих чувствах. Ведь вы берете на себя полную ответственность за то, что произойдет впоследствии с вашим молодым человеком и вами после проведения этого ритуала. Помните о последствиях приворота, они могут быть поистине страшными для вас самой. Ну а если вы все же решитесь, читайте дальше подробную инструкцию.

Вам понадобится сигарета, на которой нужно будет написать фамилию и имя вашего возлюбленного. Иногда рекомендуют делать это собственной кровью, но мы не советуем так делать! Ее использование в привороте может быть очень опасным. Можно писать обычным карандашом. Теперь полностью выкурите сигарету, при этом обязательно держите ее правой рукой, а в левую руку нужно стряхивать пепел. Когда будете это делать, обязательно думайте о своем любимом и представляйте, что вы будете вместе с ним, что он полюбит вас. Потом откройте окно и медленно сдуйте пепел от сигареты, при этом нужно сказать:

«Пока всё не соберешь, от меня ты не уйдёшь!»

Обычно приворот на сигарете начинает действовать довольно скоро. Уже через несколько дней ваш возлюбленный может позвонить вам или появиться у вас на пороге.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
приворот на сигарете осуществляется следующим образом. На сигарете нужно написать имя любимого человека. Важно, чтобы это было имя данное ему при крещении, в противном случае сила приворота сильно снижается. Затем сигарету нужно полностью выкурить, чтобы написанное на ней имя полностью сгорело. Сигарету нужно держать только в правой руке, в левую же стряхивать пепел. Пока будете курить сигарету, представляйте себя вместе с любимым человеком, ваши поцелуи и ласки. Пепел аккуратно ссыпьте в платочек и заверните, приговаривая:
«Как пепел с золой, так и мы с тобой».

Спрячьте узелок в укромном месте и бережно храните. Если вы потеряете узелок или рассыплете пепел - вам не избежать разлуки.

Есть и другой способ совершить приворот на сигарете. Нужно в полнолуние на постель положите серебряный или медный поднос. На нем расстелите шелковый платок и положите фотографию любимого человека и сигарету. Над этой фотографией выкурите другую сигарету с надписью «… (его имя) любит … (свое имя)». Второй сигаретой угостите возлюбленного.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Присушка на сигарету
Прикуривая сигарету, держим образ возлюбленного. Курить нужно молча, заговор читается через каждую затяжку дыма. Пепел не стряхивать, он должен сам падать в ладонь.

"Король, Дым-дымочек,
Приворожи ко мне раба (имя),
К рабе (имя).
Чтоб любил крепче камня булатного,
Как коза - козленка,
Как корова - теленка,
Как мать - ребенка.
Аминь"
Докуриваем молча, ждем пока весь пепел упадет сам на ладонь и сигарета потухнет.
После этого, указательным палцем растираем пепел по ладони со словами:
"Сохни, сохни раб (имя) по мне, как пепел на моей руке. Аминь"

вариант

Читаем по предложению. Например: "Король, Дым-Дымочек" затянулись, "приворожи ко мне раба.." затяжка и т.д.
Читаем один раз, пока курим.
 

Scally

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Примите мою личную благодарность, уважаемый Магистр! Теперь хоть какая-то польза от сигарет будет!!!! Слышала об одной из присушек на сигарету в ранней юности, другие девушки-подростки баловались... Никогда бы не подумала, что это рабочие ритуалы.
С уважением и благодарностью к Вашим знаниям.
 

Scally

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения за вопрос. Эти потрясающие методы подходят только для человека, с которым проживаешь или встречаешься? ... Хотелось бы очень узнать, применимо ли к молодому человеку, который находится в ином городе и отношения прекратились полгода тому назад.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Проводить этот приворот можно в любое время суток, но дома при этом вы должны быть одни. Рядом не должно быть даже близкой подруги. Сразу скажем, что для проведения этого приворота нужна смелость – на него решится не каждый. Не делайте его в шутку или если не уверены в своих чувствах. Ведь вы берете на себя полную ответственность за то, что произойдет впоследствии с вашим молодым человеком и вами после проведения этого ритуала. Помните о последствиях приворота, они могут быть поистине страшными для вас самой. Ну а если вы все же решитесь, читайте дальше подробную инструкцию.

Вам понадобится сигарета, на которой нужно будет написать фамилию и имя вашего возлюбленного. Иногда рекомендуют делать это собственной кровью, но мы не советуем так делать! Ее использование в привороте может быть очень опасным. Можно писать обычным карандашом. Теперь полностью выкурите сигарету, при этом обязательно держите ее правой рукой, а в левую руку нужно стряхивать пепел. Когда будете это делать, обязательно думайте о своем любимом и представляйте, что вы будете вместе с ним, что он полюбит вас. Потом откройте окно и медленно сдуйте пепел от сигареты, при этом нужно сказать:

«Пока всё не соберешь, от меня ты не уйдёшь!»

Обычно приворот на сигарете начинает действовать довольно скоро. Уже через несколько дней ваш возлюбленный может позвонить вам или появиться у вас на пороге.
ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЭТОТ ПРИВОРОТ МОЖНО ЛИ НАХОДИТЬСЯ НА УЛИЦЕ ИЛИ В САРАЕ? МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ ЕГО В ЧУЖОМ ДОМЕ?
 

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
В институте девочки привораживали текст был такой :
Дым - дымок
Ваше благородие
Если вы можете приворожить
То приворожите (Имя)
Пусть курит не накурится
Пусть пьет не напьется ,
Пусть любит крепче камня :
Как кут кутёнка
Как корова теленка
Аминь
Аминь
Аминь
Читается на выдох,одна строчка одна затяжка,т.е затягиваетесь и выпуская дым произносите Дым дымок ну и далее по тексту.
говорили у них реально срабатывало-
 

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
Пропустил ещё строчку "Пусть гуляет не нагуляется" после Пусть пьет не напьется
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Если нет возможности находиться дома одной,ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ПРИВОРОТ МОЖНО ЛИ НАХОДИТЬСЯ НА УЛИЦЕ ИЛИ В САРАЕ? МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ ЕГО В ЧУЖОМ ДОМЕ? достаточно ли просто быть в комнате одной?
 

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
имеется в виду что делать в одиночестве надо, не обязательно прям дома
 

Defould

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Можно использовать на девушку?
 

Scally

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Defould пишет:Можно использовать на девушку?
...а почему бы и нет?... Удачи!
 

Defould

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
ЭлинаЕвгений пишет:Если нет возможности находиться дома однойЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ПРИВОРОТ МОЖНО ЛИ НАХОДИТЬСЯ НА УЛИЦЕ ИЛИ В САРАЕ? МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ ЕГО В ЧУЖОМ ДОМЕ? достаточно ли просто быть в комнате одной?
тоже интересует этот вопрос! обязательно один дома?или один в комнате пойдет?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
sBan пишет:имеется в виду что делать в одиночестве надо, не обязательно прям дома

Defould, вот же Вам ответ уважаемого sBanа!
 

Эсмира

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:«Пока всё не соберешь, от меня ты не уйдёшь!»

Обычно приворот на сигарете начинает действовать довольно скоро. Уже через несколько дней ваш возлюбленный может позвонить вам или появиться у вас на пороге.

ПЕПЕЛ В ЛЕВУЮ РУКУ,А С БЫЧКОМ ЧТО ДЕЛАТЬ?
 

Defould

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
я думаю как обычно, затушить и выкинуть!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:«Пока всё не соберешь, от меня ты не уйдёшь!»

Обычно приворот на сигарете начинает действовать довольно скоро. Уже через несколько дней ваш возлюбленный может позвонить вам или появиться у вас на пороге.

МОЖНО ЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МЕСЯЧНУЮ КРОВЬ ДЛЯ ЭТОГО ПРИВОРОТА????7
 

Scally

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
ЭлинаЕвгений пишет:«Пока всё не соберешь, от меня ты не уйдёшь!»

Обычно приворот на сигарете начинает действовать довольно скоро. Уже через несколько дней ваш возлюбленный может позвонить вам или появиться у вас на пороге.

МОЖНО ЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МЕСЯЧНУЮ КРОВЬ ДЛЯ ЭТОГО ПРИВОРОТА????7

Можно... но это чревато... Если быть более внимательной, то в пояснениях к ритуалу, в начале темы, можно прочитать, что кровью в этом ритуале пользоваться нежелательно.
 

Margosha111

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Я слышала есть еще такой вариант приворота: написать его имя кровью при каждой затяжке говорить "сохни" пепел собирать в руку. В конце пока пепел будет сдуваться ветром успеть 3 раза сказать"сохни по мне как рыба по воде, пока пепел не найдешь от меня ты не уйдешь"
На сколько правильный этот ритуал??
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу