Divider

Приворот на кладбище..рабочий

Solnuchko

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Работа на кладбище может иметь не только разрушительную силу. При помощи энергии мертвых можно поставить привязку – кладбищенский приворот. По сути своего действия привороты на кладбище несколько отличаются от приворотов на крови. Кровь как биологическая жидкость имеет определенные вибрации, и при попадании в организм мужчины(или реже – девушки или женщины) способна менять генетический код, а значит судьбу человека.

Привороты на кладбище это энергетические влияния на биополе человека, которые также создают прочную привязку, но действуют иначе – при попытке покинуть человека, поставившего приворот на кладбище, привороженный начинает чувствовать тоску, аналогичную тоске по умершему близкому человеку, и как следствие – не может уйти, разорвать отношения.

делается на растущей луне,мужчину привораживают в мужские дни а это или понедельник или вторник или четверг,хорошо заранее отыскать могилы где вы будете работать,высчитайте заранее дни чтобы ни один день не попал на воскресенье это важно,правильно заходите на кладбище не через главный вход а через калитку,поприветствуйте мир мертвых поклонами,Хозяина и Хозяйку своими словами
перед обрядом положите конфеты и монеты , на могилы около которых вы будете проводить ритуал а после работы оставьте вино это откуп Хозяйке которая покровительствует в любовных делах покропите им могилы а остальное оставьте на перекрестке и уходите не оборачиваясь и не говорите ни с кем до дома,не забудьте про поклоны когда будете уходить с кладбища...про себя скажите Вам мертвым тут лежать а мне домой бежать...
желательно работать после заката...

Ходить между могилами с зажженной свечой. Читают, пока не сгорит свеча. Старайтесь читать на том месте, где уже не хоронят, чтобы не подвезли покойника. Ни в коем случае в течение 3 дней нельзя видеть любимую особу. Спустя 9 дней повторить все сначала. Затем по прошествии 40 дней вновь придите на кладбище со свечой и сделайте все так же.
Приду в большой город, город на погосте. Здесь лежат кости. Иду по ряду, гляжу на дома, на дома-могилы. Кресты стоят, покойники спят. Братушки, поднимайтесь, сеструшки, просыпайтесь, помогите мне, подсобите мне, заберите сердце раба Божьего (имя). Заберите, схороните ото всех людей от крещеных, погруженных и нехристей, от девок, от баб, от толстушек и худышек, от темных, от светлых, от черноглазок и синеглазок, от зеленых глаз и от серых глаз, чтобы радовался он только мне и все шел да бежал в мою сторону. Все бы кидался и бросался на мои руки белые, искал бы моего взгляда, и была бы я ему милее солнца красного, слаще меда майского. Вы держите, привяжите его к своим крестам, железным воротам, к ограде кладбищенской, к моему подолу. Аминь.

После того как догорит свеча, положить на любую могилу щедрый откуп- это на свое усмотрение можно и вином расплатится только хорошим а можно и украшение оставить купленное именно для этих целей
и произнести слова когда положите откуп : «помяните и вы спящие не в земле лежащих, а по земле ходящих, рабов Божих (имя) и (имя) На их вечную любовь»
Уходя поблагодарить Духов кладбища – Хозяина, Черную вдову, закрыть за собой калитку.
 

Last breath

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:1
Баллы:0
Я прошу простить меня,но изложение правил работы на кладбище мне кажется более понятным и правильным вот в этой теме: http://www.blackwarlock.com/t7025-topic#84530
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
первый приворот,который вы давали-это Степанова,из второй книги
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Надо сказать, что тема как сборная солянка всяких разных направлений.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
УБЕРИТЕ ВСЕ МАНСУРОВСКОЕ,ЭТО ВСЕ НОВОДЕЛЬЩИНА.
ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ РИТУАЛ ОТ СТЕПАНОВОЙ.

МОДЕРАТОРЫ СОТРИТЕ ПОСТЫ С МАНСУРОВСКИМИ ОБРЯДАМИ И ЕГО ИДИОТИЗМАМИ
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Тема почищена.
Solnuchko - Вам предупреждение. "Труды" Мансура, Белоконя и прочих лжемастеров категорически запрещены согласно Правилам Форума. Настоятельно прошу с ними ознакомиться.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
А как переделать для мужчин, чтобы приворожить женщин, в принципе догадаться можно но вместо к моему ПОДОЛУ что нужно сказать, оч прошу пожалуйста помогите!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Его переделать, чтобы приворожить женщину несколько проблематично. Легче подискать что-то другое.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Делала этот приворот год назад. В отличие от других приворотов - действует через большой промежуток времени. Обычно, чтобы увидеть результат (не считая вызовов), жду пару недель или месяц. А этот чуть меньше года. Причем на человека, на которого был сделан приворот, невозможно стало смотреть. Сам был сильный духом, твердая личность, а стал какой-то интерной массой. Я не медля его почистила. Поэтому не советовала бы сей приворот. Мужчина будет Ваш, но будет не тем, которого вы полюбили... Лично у меня такой исход данного приворота. Для себя лучше никого не привораживать и для клиентов не желательно использовать этот кладбищенский. Лично мое мнение.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Азиза, может быть и легче тому кто владеет этими заклинаниями но я обыскав всё понял, что такие мощные заклинания в основном для привлечения мужчин, нашёл только одно с курицей многоуважаемой Камелии, но оно мне неподходит т.к. я горожанин и достать здесь живую курицу практически не реально, и имя возлюбленной редкое и раньше так не назавали боюсь могилу с таким именем не науду! Вы не могли бы подсказать что-то другое! И всё же что касается этого заклинания, вы не могли бы подсказать как можно произнести вместо к моему подолу если переделовать под привлечение женщин?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
А если при переделке заклинание под привлечение женщин к примеру сказать вместо К МОЕМУ ПОДОЛУ - К МОЕЙ РУБАХЕ или т.п. заклинание этим не испортиш?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Не знаю, что скажет уважаемая Камелия, но я думаю, что этот заговор переделать для приворота мужчиной женщины нельзя.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
я просто от некоторых людей слышал что можно, человеку вроде даже помогло он сказал что переделывал, но я не спросил про финальную фразу а сейчас спросить нет никакой возможности!
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Konstantin2012, спросите совета у уважаемой Камелии. Она, наверняка, знает, что Вам делать с этим приворотом.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте! скажите пожалуйста примерно через сколько начинается действие этого приворота?
 

Мади383

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
... Скажите пожалуйста, а откуп делать после каждого раза ( на первый, девятый и сороковой день ) ???
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
я думаю что да))) а вы уже делали какой нибудь приворот ?
 

Мади383

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
...делала простые,но его они "не берут", поэтому решилась на этот посмотрим
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ВЕЧНОСТЬ ВЕЛИКАЯ.....
ДА ПРОЧТИТЕ СТАТЬЮ МАСТЕРА ДЕЙМОСА ПРО ОТКУПЫ ЗАКУПЫ ИТД.

И ПЕРЕСТАНЬТЕ ВЕРИТЬ МАНСУРОВЩИНЕ И КОННОЙ ФАБРИКЕ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу