Divider

Приворот на подарок

tiremi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
А!..наивный вопрос....там же энергия золота в заговоре привлекается...))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Друзья, когда задаете вопросы в теме,то делайте ссылку на тот заговор по которому у вас вопрос.
 

tiremi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
да,простите,я задавала вопрос по заговору предложенном Sibyl....
 

Иулиания

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Я имела в виду приворот от Unagdomed" а. Можно ли делать его на цветы? Или это должно быть что-то другое?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Иулиания пишет:Я имела в виду приворот от Unagdomed" а. Можно ли делать его на цветы? Или это должно быть что-то другое?

На цветы будет очень слабо, Вы ведь не будете делать приворот на кладбиенские цветы. ввиде подарка для приворота)
Подарите ему лучше то, что он сможет носить на себе или хотя бы, иметь при себе систематически.
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Купите носки в одиночестве, когда будете покупать скажите
« носки покупаю-милого приручаю»
Прежде чем будете их заговаривать выверните носки и сделайте в тон носкам крестик где будут пальцы ноги на каждом носке.
Со словами « Это я не носок пришиваю, а милому на сердце весточку посылаю
Затем сложите вместе их на лицевую сторону и заговорите таким образом
« Как носки тебе нужны, так и я тебе нужна, как носки тебе милы так и я тебе мила, они спасут тебя от стужи, я же от сердечной муки, они ноги берегут, я тебя любимого, они с тобой каждый день, я каждую минуту, сегодня завтра всегда на долгие года, носки подарю- себя подарю, себя подарю- тебя получу.
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Чем ближе вещь к голове человека или сердцу, тем сильнее она влияет магически на человека хорошо купить любимому галстук делать в пятницу среду или субботу. Выверните галстук вышейте в тон «Господь храни( имя) а затем поговорите по душам с этим предметом

«Галстук будь другом верным во всем примерным, милого оберегай, сохраняй, грустить не давай по утрам радуй глаз, и весь день отталкивай сглаз, сор к себе не принимай, грусти к милому не пускай, обо мне напоминай, и храни в себе мой смех милому неси удачу, радость в жизни, и успех»
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Приворожить прикрепит к себе предмет своей любви можно без труда с помощью ремня. Возьмите ремень, который он носит постоянно и предпочитает больше всех или купите.
У пряжки незаметно вышейте слово «Мой» медленно продвигайте ремень по длине и при этом говорите
«Ремешок поясок- милого дружок мне службу сослужи, милого ко мне привяжи,не силой и хитростью, а лаской да добротой милого обойми, как я обойму, милому подсоби как я помогу,в стужу грей, в жару не парь, мягким будь как моя рука, я ремень пометила о себе напомнила, не найти отметину, девица я скромная, сердце почует, пояс приведет, милый дорожку ко мне найдет.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Начитайте на любой предмет:

«Дух мой, братец мой, иди по свету, разыщи раба Божьего (имя объекта). И не упадите мои слова ни на воду, ни на зем­лю, ни на каких-либо людей. А упадите на раба Божьего (имя объекта). Чтобы он, раб Божий (имя объекта), печалился, нудился и кручинился по рабе Божьей (свое полное имя).
Чтобы он не ел, чтобы он не пил, чтобы он не спал, в работе не зарабатывал, чтобы он не гулял. Чтобы век раб Божий (имя объекта) по рабе Божьей (свое полное имя) страдал. Чтобы раба Божья (свое полное имя) была белее белого света, ми­лее отца-матери, братьев и сестер. И как ты, раб Божий (имя объекта), не можешь жить без хлеба, без соли, так чтобы не смог жить без рабы Божьей (свое полное имя). Аминь! Аминь! Аминь!»

Этот предмет под любым предлогом подарите объекту.
 

Bah

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста приворот на часы . если человек оставил свои часы, как можно сделать на них приворот прежде чем отдать ?
 

irrren

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Siby, благодарю вас за этот приворот! Я бы хотела вас спросить как он работает? Это скорее Черный приворот или Белый? Он "привязывает" человека к себе или помогает "открыть глаза"?
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Ангелина-Бастет пишет:Siby, благодарю вас за этот приворот! Я бы хотела вас спросить как он работает? Это скорее Черный приворот или Белый? Он &quot-привязывает&quot- человека к себе или помогает &quot-открыть глаза&quot-?

Это скорее Белый приворот, привязка.
 

irrren

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Siby.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Заговор на подарок (любовь).

"Заворачивая подарок в бумагу и завязывая ленту, читать (упаковывать своими руками, естественно):

"Сама бумагой оборачиваю, лентой обвязываю,
чему быть - приказываю.
Дар свой от всего сердца дарю,
Тому, кого очень сильно люблю.
Пусть на подарок мой глядит и вспоминает,
В руки его берет и понимает,
Что только любящее сердце принести могло
В подарок рук своих тепло!
Господи (обращение можно заменить на имя Богини или того, к кому вы привыкли обращаться), помоги
напомнить о моей любви!
Ключом запираю, замок закрываю.
Аминь.”
 

Леди Диана

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!
Ответье пожалуйста-я делала приворот на подарок(самый первый) в прошлый четверг(последний день растущей луны).Прню подарок нужно отдать в эту пятницу, т.е пройдет с момента обряда неделя.Скажите пожалуйста, надо ли повторять приворот прям перед тем как отдать подарок??Или он все равно в силе?Я бы повторила, но дело в том, что сейчас убывающая луна!
Посоветуйте пожалуста, как быть?
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Классная вещь!!!!Извините.но у меня вопрос.Хочу любимому туалетную воду подарить...На флакон можно начитать?....очень хочется что-то с ними сделать,чтобы больше любил))) Очень жду ответ!!! :help2:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Mariam пишет:Классная вещь!!!!Извините.но у меня вопрос.Хочу любимому туалетную воду подарить...На флакон можно начитать?....очень хочется что-то с ними сделать,чтобы больше любил))) Очень жду ответ!!! :help2:

на флакон наговаривать вряд ли есть смысл, он не будет держать информацию.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Леди Диана пишет:Здравствуйте!
Ответье пожалуйста-я делала приворот на подарок(самый первый) в прошлый четверг(последний день растущей луны).Прню подарок нужно отдать в эту пятницу, т.е пройдет с момента обряда неделя.Скажите пожалуйста, надо ли повторять приворот прям перед тем как отдать подарок??Или он все равно в силе?Я бы повторила, но дело в том, что сейчас убывающая луна!
Посоветуйте пожалуста, как быть?

повторять не обязательно.
 

SCORPION

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!Уважаемый мастер Unagdomed,Уважаемая Глава Камелия и Sibyl,скажите пожалуйста,данные привороты,все выше написанные привороты можно делать,если МЧ мусульманин или же девушка мусульманка?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу