Divider

Приворот на подарок

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Евангелина пишет:Уточните пожалуйста : если данный приворот сделать на кожаный подарок- допустим на портмоне или кожаный брелок- он ведь тогда лучше сохранит данную ему энергетику, я правильно понимаю ???

Тогда лучше делайте на портмоне.
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Камелия за разъяснения.
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
рАЗЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЕСЛИ СДЕЛАТЬ НА ОСТАВЛЕННУЮ ЦЕПОЧКУ-ЗОЛОТУЮ, И ЧЕЛОВЕК ЕДЕТ ОТДЫХАТЬ НА КРАСНОЕ МОРЕ,ТАМ ВОДА СОЛЕНАЯ-ЭТО НАВЕРНОЕ СНИМЕТСЯ ? Я ТАК ПОНИМАЮ.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
ингрет пишет:рАЗЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЕСЛИ СДЕЛАТЬ НА ОСТАВЛЕННУЮ ЦЕПОЧКУ-ЗОЛОТУЮ, И ЧЕЛОВЕК ЕДЕТ ОТДЫХАТЬ НА КРАСНОЕ МОРЕ,ТАМ ВОДА СОЛЕНАЯ-ЭТО НАВЕРНОЕ СНИМЕТСЯ ? Я ТАК ПОНИМАЮ.

Не пишите Капсом
 

ПаНа

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:
Начитайте на любой предмет:

«Дух мой, братец мой, иди по свету, разыщи раба Божьего (имя объекта). И не упадите мои слова ни на воду, ни на зем­лю, ни на каких-либо людей. А упадите на раба Божьего (имя объекта). Чтобы он, раб Божий (имя объекта), печалился, нудился и кручинился по рабе Божьей (свое полное имя).
Чтобы он не ел, чтобы он не пил, чтобы он не спал, в работе не зарабатывал, чтобы он не гулял. Чтобы век раб Божий (имя объекта) по рабе Божьей (свое полное имя) страдал. Чтобы раба Божья (свое полное имя) была белее белого света, ми­лее отца-матери, братьев и сестер. И как ты, раб Божий (имя объекта), не можешь жить без хлеба, без соли, так чтобы не смог жить без рабы Божьей (свое полное имя). Аминь! Аминь! Аминь!»

Этот предмет под любым предлогом подарите объекту. Скажите, я нашла одну статью,что нужно придумать себе колдовское имя,я все расчитала, это имя и называть в привороте? или его как -то нужно закрепить? :cvet5:
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Отвечу за уважаемую Камелию. ПаНа, даже если Вы хотите использовать свое колдовское имя в заговоре, Вам надо сначала его наработать, как следует. А то Вас могут и не узнать наверху или внизу, по нему)
 

ПаНа

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет: Отвечу за уважаемую Камелию. ПаНа, даже если Вы хотите использовать свое колдовское имя в заговоре, Вам надо сначала его наработать, как следует. А то Вас могут и не узнать наверху или внизу, по нему) Спасибо БАЖЕНА :cvet5:
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики,уточните пожалуйста,что будет если человек даст кому-нибудь подержать или отдаст этот подарок в кратковременное пользование?
Хотела подарить зажигалку..но тут подумала что в ней может закончиться газ и рано или поздно он её выкинет..да и другие люди могут попросить прикурить..это может помешать или имеет значение только момент передачи подарка?
Заранее благодарю. :07088:
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
я делала такой метод вместе с одной девушкой на ее любимого. подарок был на день рождения. бутылка спиртного. метод очень хороший. мне понравился эффект. объект воздействия просто расстекается и стелется. но! от жены не уходит
 

Ledi-Vinter

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые Мастера...Мой МЧ живет в другом городе.Собираюсь послать посылку в которой,кроме подарком будут и угощения. Отношения у нас хорошие.С его стороны есть чувства ко мне,но его там держат....Хочу,чтобы приехал жить ко мне навсегда...Не оставьте без внимания мои вопросы пожалуйста: 1).Есть ли заговор на угощение для приезда из другого города? 2).И как лучше совместить два заговора -и на подарок и на угощение? 3).Чтобы такого послать,чтобы посильней воздействовать? С уважением....
 

Janna333

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Изжените за вопрос ,а приворот на подарок можно делать на убывающую луну?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Ledi-Vinter пишет:Уважаемые Мастера...Мой МЧ живет в другом городе.Собираюсь послать посылку в которой,кроме подарком будут и угощения. Отношения у нас хорошие.С его стороны есть чувства ко мне,но его там держат....Хочу,чтобы приехал жить ко мне навсегда...Не оставьте без внимания мои вопросы пожалуйста: 1).Есть ли заговор на угощение для приезда из другого города? 2).И как лучше совместить два заговора -и на подарок и на угощение? 3).Чтобы такого послать,чтобы посильней воздействовать? С уважением....

Вам в тему Ищу заговор.
 

Alfa-vip

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Миса Амане пишет:Уважаемые практики,уточните пожалуйста,что будет если человек даст кому-нибудь подержать или отдаст этот подарок в кратковременное пользование?
Хотела подарить зажигалку..но тут подумала что в ней может закончиться газ и рано или поздно он её выкинет..да и другие люди могут попросить прикурить..это может помешать или имеет значение только момент передачи подарка?
Заранее благодарю. :07088:

Присоединяюсь к вопросу
 

Ledi-Vinter

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Nephilim пишет:Ledi-Vinter пишет:Уважаемые Мастера...Мой МЧ живет в другом городе.Собираюсь послать посылку в которой,кроме подарком будут и угощения. Отношения у нас хорошие.С его стороны есть чувства ко мне,но его там держат....Хочу,чтобы приехал жить ко мне навсегда...Не оставьте без внимания мои вопросы пожалуйста: 1).Есть ли заговор на угощение для приезда из другого города? 2).И как лучше совместить два заговора -и на подарок и на угощение? 3).Чтобы такого послать,чтобы посильней воздействовать? С уважением....

Вам в тему Ищу заговор.

Спасибо
 

Nasty_kitty

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Unagdomed,Уважаемая Глава Камелия и Sibyl подскажите пожалуйста а если делать такой приворот на мужа, то нужно добовлять "мужу" - "мужу Рабу Божьему" - или оставлять как есть
 

Александра737

Unagdomed написал(а):
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
К иконе лицом, к сопернице хребтом,
К рабу Божьему (имя парня) плечом.
Любил бы он меня и не нагляделся...
Очень эффективный метод! Правда, в моем случае обычно срабатывает скорее не как приворот, а как возникновение необычайной симпатии. Делала на разные вещи, совершенно не дорогие, но из таких, которыми человек пользуется постоянно: ежедневник, аксессуар для автомобиля, чехол для телефона. Преимущество еще и в том, что для того, чтобы преподнести недорогой подарок, не нужен особый повод. Срабатывает на 3-7 день. С уважением.
 

alex77

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Unagdomed написал(а):
Покупается предмет, освящается энергетической промывкой:излучайте поток энергии из ладони в предмет,и мысленно "-смотрите"- как он становится "-чистым"-. Далее берете две свечи одного размера, и пишете на одной ваше имя, на другой имя парня. Читая заговор скручивайте их вместе и потом зажгите, поставьте в подсвечник,после этого читайте тот же заговор еще три раза. Потом когда свечи продолжают гореть, подарок должен находится в непосредственной близости от свечи.
Заговор на свечи:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
К иконе лицом, к сопернице хребтом,
К рабу Божьему (имя парня) плечом.
Любил бы он меня и не нагляделся,
Говорил чтоб он со мной,не наговорился,
Спал бы со мной, да не наспался,
Целовал бы меня, да не нацеловался.
Как голодный человек думает о еде,
Так бы (имя) мой мечтал обо мне,
Своей красной девицей, Божьей рабе (свое имя)
Будьте вы мои слова заборчивы,
Речи мои, будьте заговорчивы.
Словам мои ключ да замок.
ЗАмок в роте, а ключ в море.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Я думаю, что переделать на женщину нельзя. Даже потому что есть текст "Так бы (имя) мой мечтал обо мне, Своей красной девицей, Божьей рабе (свое имя)". Если он привораживает её, то что она будет мечтать о нём как о Своей красной девице?
 

Poosh

Member
Регистрация:27 Июл 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
alex77 написал(а):
Я думаю, что переделать на женщину нельзя. Даже потому что есть текст "Так бы (имя) мой мечтал обо мне, Своей красной девицей, Божьей рабе (свое имя)". Если он привораживает её, то что она будет мечтать о нём как о Своей красной девице?

Доброго времени суток
Возьму на себя наглость ответить на этот вопрос, да простят меня наши уважаемые руководители, потому что недавно видел аналогичный вопрос и соответственно ответ в другой теме на этом форуме.
Красну девицу рекомендуют переделать на добра молодца
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу