Divider

Привороты на любимую девушку (для мужчин)

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
egoiste

либо наберитесь терпения, либо будете терпеть в бане
 

Slon.Elephant

New Member
Регистрация:4 Июн 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Здравствуйте
№1 и 11там нужно фото или еще что-то?
№5 сколько раз читать, сколько пятниц?
Заранее спасибо
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:35
Благодарю вас Камелия, очень интересные способы.
 

Plate

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
подскажите, где-то было как снять свой же приворот по фотографии со свечами сделанный?
 

SER178

Подскажите пожалуйста хороший ритуал по фото. Чтоб не сложно делать
 

Крекер

Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Бывают ли временные привороты? (на недолгое время)
 

Warigar12

У меня вопрос, в привороте № 14, можно ли "раб божий" заменить на названный или наречённый, если я не крещён?
 

snakeniko

Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пожалуйста посоветуйте приворот на девушку я с ней не живу.Пять дней назад от девушки получил отказ она помирилась со своим бывшим молодым человеком на море он туда приехал.Я в ней души не чаю помогите и посоветуйте приворот или привороты какие нибудь .С нетерпением жду и надеюсь на вашу помощь
 

Anonymous

snakeniko вы зачем это делаете? по всем разделам форума ваш спам. И что самое интересное - в новых темах ваше так называемое "объявление" не отражается.
 

snakeniko

Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
извиняюсь mirramika я тут не давно не куда писать помогите прошу
 

snakeniko

Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
извините mirramika я не знал как попросить совета с Камеллией сейчас разобрался извиняюсь
 

Anonymous

snakeniko написал(а):
извиняюсь mirramika я тут не давно не куда писать помогите прошу


Вам надо было написать в разделе Привороты или в Разделе Помощь магов.


Что касается сестры Камелии, то она как появится, то вам обязательно что-нибудь посоветует. А пока не паникуйте и попросите помощи в разделе



А еще лучше вам написать в приемную магистра. Вот почитайте внимательно тему, там все сказано - что и как

 
Последнее редактирование модератором:

snakeniko

Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
спасибо вам mirramika
 

Ведьмак000

Благодарю. Эти заговоры нужно читать постоянно чтобы продливать действие или когда результат достигнут (девушка влюблена) можно перестать читать?
 

Ведьмак000

И еще кое-что.. Можно ли перед заговором 1 или 14 прочитать сначала молитву "отче наш" потом формулу "ЭРЕХТО-МИНК-АИХ"(активирует энергию произносящего к активному действию),а потом заклинание циклон силы?Поправьте если что не так..
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Ведьмак000 написал(а):
Благодарю. Эти заговоры нужно читать постоянно чтобы продливать действие или когда результат достигнут (девушка влюблена) можно перестать читать?

поддел необходим Ведьмак000! с перерывом в лунный месяц. дальше по состоянию смотрите.
Ведьмак000 написал(а):
И еще кое-что.. Можно ли перед заговором 1 или 14 прочитать сначала молитву "отче наш" потом формулу "ЭРЕХТО-МИНК-АИХ"(активирует энергию произносящего к активному действию),а потом заклинание циклон силы?Поправьте если что не так..

сначала формула дальше циклон силы. перед 14 заговором можете прочесть Отче Наш. перед 1 не стоит.
 

Ведьмак000

Благодарю вас за ответ уважаемая Alita. А можно заговоры читать не только в женские дни но и в мужские? Или не стоит?
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Ведьмак000 написал(а):
Благодарю вас за ответ уважаемая Alita. А можно заговоры читать не только в женские дни но и в мужские? Или не стоит?

от пола зависит уважаемый Ведьмак000. на мужчин в мужские дни. на женщин в женские. Если работаете с любовной магией на девушку. делайте в пятницу. обереги можете в любой день ставить. но лучше в воскресенье защиты делать. бывают методы с особыми правилами как читать , когда и многое другое.
Вот смотрите цитату с форума. ссылки очень полезные! изучайте статьи по чтению заговоров.
Правила чтения заговоров http://blackwarlock.ru/threads/3694/

ЗАГОВОРЫ И НАГОВОРЫ - ПРАВИЛА ИСПОЛНЕНИЯ: http://blackwarlock.ru/threads/11358/

Основные правила заговоров в их произнесении: http://blackwarlock.ru/threads/1497/

"Заговоры на воду и правила (чтения) заговоров" http://blackwarlock.ru/threads/976/

издание Сороковники - Правила мастерства: http://blackwarlock.ru/threads/10306/
 

Ведьмак000

Огромная благодарность вам уважаемая Alita!
 

Aleksey.Puhov

New Member
Регистрация:9 Сен 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
ПриветКамелия Я хотел бы девушке подарить конфетку заговоренную, сеня пятница 13 е, или просто посетуйте заговор на любовь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу